16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Гость
26 мар 2019 в 09:07

ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ МИНИ ОТЧЕТОМ ПО ОСМОТРУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:08

Теперь по итогу будет говорить , что не понравилось в обслуживании Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:09

Неплохо уже показал себя и свой характер профессиональный, надо не теряя планку дальше так продолжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:09

У нас любят пикеты устраивать, мне кажется и без них новый глава разберётся во всех проблемах, главное донести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:10

Приподнятое настроение чиновников это плюс) человек должен с радостью ходить на работу! Но останется ли оно таким же после окончания заседания)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:11

Да УЖ, что бы заниматься дорогами надо ждать, когда вся мокрота высохнет на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:11

Дольщики используют любую возможность...а как им быть? Такие потери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:11

Эти дольщики достали уже со своими плакатиками, сами, добровольно отнесли свои деньги мошенникам, под красивые обещания дешёвой квартиры, а теперь им должны достроить за счёт бюджета, то есть остальных жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:12

Достали ныть со своими квартирами, вложились - прогорели это такой бизнес, в регионе отвратительная экология, много проблем с детсадами, нищета, есть о чем поговорить, а здесь как эгоисты о своих домах думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:12

Сорок вопрос? Они же за день не управятся! Хотя...Текслер все делает быстро. И других торопит по делу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:12

После отхода города и проведения заседания губернатору должны быть понятны все насущные проблемы которые требуют внимания, в остальном по ходу работы разберётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:13

Пикетчики с плакатами держат руку на пульсе. И бегом бегут!) Жалко их конечно. Но кто виноват в первую очередь?! Вопрос уже стал риторическим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:14

Желаю министрам сохранить бодрость духа до конца)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:15

Текслер умеет задавать неудобные вопросы. Это хорошо) порой неожиданно заданный вопрос способен заставить любого попотеть. И задуматься, а свое ли место я занимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:16

Врио же пообщалось разобраться в вопросах дольщиков, за 2 дня поди не забыл об этом, сейчас есть более важные вопросы касающиеся всей области, а не только одного дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:17

Нас ждет очередное интересное заседание) Могут и отставки быть, и кедровые перестановки... одно ясно точно: каждый ответит по всей строгости закона за свои действия. Или бездействия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:18

Ой, давайте только по делу трансляцию вести?! А то все эти: один зашел в одном настроении, другой в другом... Неужели думаете нас это интересует?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:20

Заседание правительства для области значимое событие, именно там будет решаться как область будет развиваться, посмотрим что скажут по окончанию этого собрания.

Гость
26 мар 2019 в 09:22

Дорожные вопросы обсуждают, может тогда и качество дорог обсудят, почему они в таком состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:23

Верните пешеходный переход около магазина "Юлия"! Или поставьте светофор с кнопкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:23

Переходы то есть, но пешеходы все равно умудряются бросаться с колясками под колёса машин в неположенном месте..(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:25

Для меня обывателя и жителя Челябинска конечно важнее что будет происходить в моем городе,но родители живут в области и хочется понимать что их ждёт как периферию на ближайший год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:26

Почитал, что они обсуждают, шок да и только. И этим занимается правительство области!!!

ОТВЕТИТЬ

Что за наивная доверчивость? Забыли кто его поставил?

Артур
26 мар 2019 в 09:27

Уважаемые корреспонденты 74.ru,приглашаем вас на Краснопольскую площадку. Дом КП7 (стр) высокой степени готовности, застройщик СК Радуга не может получить разрешение на ввод в эксплуатацию. Директор СК Радуга Евдокимов Вячеслав Анатольевич врёт дольщикам на протяжении нескольких месяцев. Господин Сребрянский на встрече хамил и угрожал ничего не делать если дольщики будут ходить и задавать вопросы. Предыдущие власти региона присылали отписки а по факту дело так и не сдвинулось с мёртвой точки. Надеемся что 74.ru удастся донести проблему обманутых дольщиков до ВРИО губернатора Челябинской области Текслеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:27

Вместо хлеба и соли- у нас пикет))) суровая Челябинская область! Но ему мужику с Норильской закалкой наверное не привыкать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:30

Функции и работа у Тефтелева какая? Кто нить может пояснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:30

С такими вице г далеко не уедешь!

Гость
26 мар 2019 в 09:30

А где Гатаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:34

Что—то я уже боюсь планов нашего правительства больше, чем войск НАТО

Гость
26 мар 2019 в 09:34

Вообщем все понятно. все то же самое. Ничего нового. Никакой смены системы не будет, что бы не было этих проблем в принципе. Прямо как в Ералаше, нет что бы посыпать лед песком, что бы люди не падали, будем стоять около льда и предупреждать, изображая деятельность.

Гость
26 мар 2019 в 09:36

Я не знаю как будет дальше, но пока я ВРИО губернатора очень благодарна за то, что хоть расшевелил областное и городское правительство, может хоть что-то делать начнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:38

не прошло недели в должности врио, а Текслер уже столько денег на ботах сэкономил)))
ни одного не видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:39

Прошу обратить внимание на городские кладбища. Дорог нет, кроме 1 центральной. Конкретно кладбище Градский прииск. Спрашивали администрацию кладбища о ремонте дорог, нам ответили, что дороги на кладбищах в ведении администрации города. Спрашивайте с них. Очень просим решить этот вопрос. Ведь все ходим навещать своих ушедших родных, это касается каждого гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Захарова-Олбрайт-Тэтчер
26 мар 2019 в 09:40

зачем что-то улучшать, если в России экономически целесообразно не более 15 миллионов?!

26 мар 2019 в 09:45

Я думаю, все министры внесли свой вклад в развал города. Всех на выход, набрать новую команду, а уж после выборов новый избранный губернатор решит, кого оставить. А эту команду метлой по одному месту.

Гость
26 мар 2019 в 09:46

Чего он впился в эти переходы? Воздух такой чистый, что переходы важней? Грязи мало на улицах? Транспорт совсем-совсем в порядке? Сдается мне, это Дубровский - версия 2.0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:50

Вы в это верите??
показуха, выборы надо ему выиграть, что мешало передушившему делать тоже самое, ничего.
И ЭТОТ не будет, как свои 86% возьмет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:51

Уважаемые 74.ру . Почему мы должны читать ,, онлайн- режимы " задом наперед , нельзя сделать нормально для чтения ?

Гость
26 мар 2019 в 09:52

Все докладывают, что у нас все нормально. Но стоит выглянуть в окно или пройтись по улицам - все становится с точностью до наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:53

На словах все супер, а по факту все очень грустно. Уважаемый ВриО, дайте им мотивирующего пинка чтоб работали продуктивней.

Челябинец
26 мар 2019 в 09:54

Тефтелева на выход!
Тупикин сидит в кресле лет 10-15! ЧТО он сделал за эти годы?
Ни ЧЕГО! Мост на Троицком тракте достроить не могут уже более 5 лет!
ТУПИКИНА - В ОТСТАВКУ! Состояние дорог и строительства в области УЖАСАЮЩЕЕ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:55

Заседание ни о чем. Про актуальные проблемы чего-нибудь будет или всё про абстрактные материи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:55

Тов врио видимо не знает что наши чиновники привыкли только обещать и говорить размытыми фразами и никто их никогда не спрашивал про данные ими обещания, бывшего губернатора всё устраивало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 09:57

Дороги, дворы. Поверхностный марафеь. А с беспределом управляек бороться не собирается? Или это слишком сильно для него?

Гость
26 мар 2019 в 09:58

Вот тебе раз, Дубровский никогда никого за сроки не спрашивал, все шло своим чередом и всех чиновников этовсе устраивало.

Гость
26 мар 2019 в 10:00

Очень хотелосьбы тов Тефтелева послушать, что он сделал за 4 месяца работы в правительстве области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 10:09

Не будет толку и с этого варяга, обломилось вам. Не везет области после Мишани, хоть тресни. Да и не только области...

Гость
26 мар 2019 в 10:10

Всю эту команду "старожилов" однозначно на выход!! В первых рядах: Алейников, Тупикин, Шаль, Крехтунов, Тефтелев и т.д. Как хамелеоны окраску меняют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 10:12

"В прошлом году в Челябинской области было построено и реконструировано 16,9 километра дорог..."
Это шутка такая??? 16,9 км по области?! 16,9 км, Карл!!! Теперь понятно, почему кое-кому стало плохо с коронарными сосудами!

ОТВЕТИТЬ