16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
26 мар 2019 в 14:41

врио Алексей Тэтчер во всем разберется

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:42

Возможно он не так выразился, а вы не так поняли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:42

Много где живут без прописки и нелегально, таких надо естественно депортировать из страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:42

Ни разу нашего участкового не видела. Сдается мне что это к лучшему

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:43

Так спросили бы напрямую. А то опять домыслы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:43

Следователи пока все ещё работают над делом, не так все и быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:44

Нелегалы не всегда мигранты. Хотя большинство

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:44

Скорее всего оговорился. Будет видно, что решать следователи, дождёмся их заключения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:44

Никто и не сомневается, что конкретно произошло в Магн, притом что тему замолчали. Через год вообще никто и не вспомнит. Все делается как приказали сверху. насчет мигрантов-уже и кондукторы в трамваях-мигранты, люди им задают вопросы, но они города не знают.

Гость
26 мар 2019 в 14:44

Да ну, бред это какой то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:44

Оштрафовать надо тех, кто свои квартиры делает резиновыми! С их подачи много нарушений и недовольств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:45

Дайте это дело Текслеру, он быстрее разберётся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:45

Да какой «Ваш участковый»!? Я нашего с лупой не могу найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:45

Опять Магнитка, да вы не уймётесь, ничего нового правда не написали, причём тут доклад полицейского, не ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:46

Наверное забыл, что облась не относится к компетенции города, возраст знаете ли, что тут поделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:46

Вот поэтому текст надо читать по бумажке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:46

И опять куча слов и ничего по делу. Пять минут времени потерял

ОТВЕТИТЬ
Йеннифер
26 мар 2019 в 14:47

Соболезную родственникам, это ужасно - не знать от чего погиб близкий человек. Властям доверия нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:47

Откуда по вашему начальник МВД знает подробности событий которые произошли в Магнитке, сомневаюсь что он материалы вообще видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:48

У него может быть своё мнение, но с делом он явно не знаком, не ему делать такие выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:54

Болтун находка для шпиона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:54

А кто-то сомневался? Кто поумней, сразу поняли, что к чему.

ОТВЕТИТЬ
Габбас
26 мар 2019 в 15:06

Гнать таких начальников управления МВД надо, которые сидят и ничего не делают, а только доклады о непроделанной работе делают! За последний год я сам убедился в неэффективности программы "Ваш участковый". Участковый только отчеты строчит, а работать ему некогда. Только ждут пинка от вышестоящей конторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 15:14

А нам троли дубровского другое заливали в уши!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 15:15

Ничего понять не могу!!!!Троли вы то че пишите????? Ваш работодатель уже безработный

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
26 мар 2019 в 15:44

Вот навыбирали себе руссеяне...)))) Они ведь ДАЖЕ врать не умеют!

Гость
26 мар 2019 в 15:55

А для безопасности граждан что делается. Или только ШОСОБРИКСЫ интересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 16:16

Дедо засекречено и через 70 лет и узнаете.А пока газ и мигрант забыл закрыть и утечка,вот версия.А Маршрутка самовозгорание случайно и самовзрыв и пакет с СВУ это играли детишки. На свалке нашли не СВУ а макетики.В гашей стране 100% бандитов на контроле и все под ручным управлением.

Гость
26 мар 2019 в 17:39

Начальник полиции связал взрыв жилого дома на улице Карла Маркса, 164 в Магнитогорске с мигрантами.
Очередной вброс!

Гость
26 мар 2019 в 19:27

Да сразу ясно было, что дело не в газе. Этой сказке только бабушки поверили

Гость
26 мар 2019 в 20:51

Это ему не с демонстрантами бороться, за языком следить надо.

Гость
26 мар 2019 в 22:00

Ну конечно связал эту трагедию с мигрантами,не с Путиным и ФСБ её же связывать!!!

Гость
26 мар 2019 в 22:37

ой господи, вы всё про этот взрыв... да какие опять мигранты? Газ мигранты пустили ещё скажите? Что за бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 22:37

Ну сейчас СМИ опять везде иммигрантов приписывать начнут

Гость
26 мар 2019 в 22:37

Наверное журналисты поняли не правильно и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 22:38

Нда уж. Просто был взрыв бытового газа. А этот полицейский как и обычные жители распускает слухи и свои фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
27 мар 2019 в 09:04

Проболтался чекист. Большой брат будет недоволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 10:04

Интересно, почему тролли так сильно отнекиваются от версии с мигрантами? Как это вообще связано с пиаром губернатора?

ОТВЕТИТЬ