18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 мар 2019 в 17:15

А теперь Росатый! Я сказал, Рр-росатый!!!

Гость
26 мар 2019 в 17:16

ооо ребятки))) ждали ждали - дождались таки))
что-то мне подсказывает это далеко не последняя хорошая новость, за последние дни столько кипиша наведено

Гость
26 мар 2019 в 17:17

Ну наконец то, долго же ждали этого)
Начала работа продвигаться

Гость
26 мар 2019 в 17:17

Так её же уже вроде рекультивировали? Или я что-то пропустил как обычно? Надо бы поменьше работать, да побольше за новостями следить)

Гость
26 мар 2019 в 17:17

А не заслуга ли это врио случаем, а то многое меняется стало в хорошую сторону)

Гость
26 мар 2019 в 17:18

а беспилотные трамваи будут к ней ходить?

Гость
26 мар 2019 в 17:18

ну надеюсь уже, что будущее нас ждёт хорошее))

Гость
26 мар 2019 в 17:18

Да ну, неужели, неожиданная новость и радостная!

Гость
26 мар 2019 в 17:18

Пол года уже стоит просто так, так конечно.... Она же не скульптура)))

Гость
26 мар 2019 в 17:19

смотрю работа полным ходом продвигается сейчас, не может не радовать

Гость
26 мар 2019 в 17:19

Это должны были когда-то сделать, но я не думал, что это событие настолько близко)

Гость
26 мар 2019 в 17:20

Челябинские свалки настолько суровы...

Гость
26 мар 2019 в 17:20

Росрао то есть этим будет заниматься теперь? А то что станем примером это прикольно, тем более сейчас по всей стране рекультивации пойдут, мы какой-то опыт им можем дать - другим областям

Гость
26 мар 2019 в 17:21

деньги прям... ну мягко сказать не маленькие прям. зато оно того стоит. столько мусора за столько лет скопилось. а ещё тут жить наши детям, внукам, правнукам. планета заселяется не по минутам, а по секундам. переработка и рекультивация единственный выход избавления от таких свалок.

Гость
26 мар 2019 в 17:22

побольше нам зелёных полей в студию - пожалуйста))) и засадить потом бы его деревьями или сделать какой-нибудь парк, сквер, горнолыжку там ещё хотели? воообщем что-то полезное)

26 мар 2019 в 17:26

Да неееее, Отдайте Южуралмосту лучше. Великолепная шаражка!

Гость
26 мар 2019 в 18:16

"Как в Челябинске борются за экологию"???? Точнее было бы написать-Как в Челябинске борются С экологией!

Гость
26 мар 2019 в 18:54

Что-то РосРАО активизировалось. В этом году они забирают 1207 обьект по уничтожению химического оружия, г.Щучье (85 км. от Челябинска) будут утилизировать тяжелые металлы. И вот еще и свалка Челябинская, или это будет как-то связано? Будем посмотреть.

Гость
26 мар 2019 в 18:57

Росатом контора серьезная, с отходами разной степени опасности работать умеет.
Надеюсь - закроют этот вопрос.

денис
26 мар 2019 в 19:45

Что-то РосРАО активизировалось. В этом году они забирают 1207 обьект по уничтожению химического оружия, г.Щучье (85 км. от Челябинска) будут утилизировать тяжелые металлы. И вот еще и свалка Челябинская, или это будет как-то связано? Будем посмотреть.

д.Вова
26 мар 2019 в 20:54

Росатом - это утилизация радиоактивных отходов!

Alexandr
27 мар 2019 в 01:35

ВАЛИТЕ ВЕСЬ МУСОР В КОРКИНСКИЙ ГОК ЯМА ГЛУБОКАЯ, сверху щебенкой будите засыпать потихой, сделайте там рядом мусороперерабатывающий завод, и все довольны и люди и природа и яма будет засыпана со временем 1000 лет спустя яма заполнится сделаем там рекультивацию и кладбище для чиновников с лучшим видом на газон.

Гость
27 мар 2019 в 12:24

УРА!!!! наконец то за нас взялись, за это надо благодарить ШОС и БРИГС, и лично Путина!!! УРА, а то думали совсем нам тут конец!!!! молодежь вся сбежала в столицы, нам уж поздновато....

Урановый лом
27 мар 2019 в 14:43

Тупо ядерным взрывом зачистят.