27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
26 мар 2019 в 22:31

Какая приятная девочка из Саратова....что она забыла в Росгвардии?....

Гость
26 мар 2019 в 22:33

лучше провели бы расследование про задержания в этой структуре..там много интересного!!!

Гость
26 мар 2019 в 22:34

А творчеством Ленина никто не увлекается?

Гость
26 мар 2019 в 22:37

Ужос!

Фото пользователя
26 мар 2019 в 22:50

Красивые девушки. Всем желаю удачи. Олеся Зверева чем-то похожа на Оксану Федорову.

Гость
26 мар 2019 в 22:56

а фото красы акушерок которые свои квиточки выложили с зарплатой по 11 тысяч слабо сделать. за 50 тысяч зарплаты можно примарафетится еще и останется на отдых слетать за границу

Гость
26 мар 2019 в 22:57

Образ лепят, понятно почему.

Гость
26 мар 2019 в 22:59

сколько стоит первое место и за чей счет банкет?

Гость
26 мар 2019 в 23:01

из всех этих подруг только наталья из озерска похожа на реально работающего сотрудника. удачи тебе наталья.

Гость
26 мар 2019 в 23:05

Всё-таки женщины должны быть в гражданских платьях, военное дело это для мужчин. Всем мира.

26 мар 2019 в 23:06

Сдаюсь!

Гость
26 мар 2019 в 23:31

Что-то ну очень большая разница у некоторых.
Чую там региональные отделения постарались помочь землячкам :)
А так, трудно выбрать меж несколькими, сочувствую жюри :)

Гость
26 мар 2019 в 23:37

А где демонстрация тягот и лишений, за которые росгвардейцы имеют космические зарплаты и пенсию в 45?

Гость
26 мар 2019 в 23:40

ВОт это красавицы, а не та ”мисс Россия”

Гость
26 мар 2019 в 23:53

кому Золотов - офицер, тому и росгвардия - краса России

Sergey
27 мар 2019 в 00:07

Одни полиционеры, картошку некому сажать...

27 мар 2019 в 00:12

Калининградка огонь!!!

гость
27 мар 2019 в 00:13

Наши Уралочки самые красивые!!!

Гость
27 мар 2019 в 00:17

Мне Юлия больше всех понравилась.

Гость
27 мар 2019 в 00:21

Нормальные бабы! Красивые, при этом все разные, без одинаковых губ. Не то, что красы россии...

Гость
27 мар 2019 в 00:22

Жан

Гость
27 мар 2019 в 00:23

Красивые девушки, а не отфотошопленные "миски" на одно лицо.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 00:25

а фотки с гнилой золотовской капустой будут? ну и девки не огонь, в любом высокодуховном скрепоносном дворе такие найдутся

Гость
27 мар 2019 в 00:38

Такие все красивые!

Дед.
27 мар 2019 в 01:02

Это не та ли росгвардия,где по слухам делали миллиарды на закупках морковки и капусты и где главный командир-горячий парень и известный дуэлянт носит красивую военную фуражку? Запамятовал,по моему,это где то в Буркино-Фассо.

Alexandr
27 мар 2019 в 01:13

Блонда в каске и с автоматом ваще опасно, не чего сказать и добавить, красота спасет мир.

Гость
27 мар 2019 в 01:18

Это те кто в 45 на пенсию после двух дикретов? И сидят в части бумажки перебирают!!

Гость
27 мар 2019 в 01:18

А на конкурсе они будут показывать, как умеют разгонять митингующих школьников?

Гость
27 мар 2019 в 02:45

Командира в претенденты тоже

27 мар 2019 в 03:26

Какие все хорошенькие)

Гость
27 мар 2019 в 05:34

Почему им не стыдно там служить? Ипотека?

Гость
27 мар 2019 в 05:43

Срамота

27 мар 2019 в 05:54

Позорище!

Гость
27 мар 2019 в 05:59

Только имея военного папу (мужа, друга и т.д.), девушки смогли попасть в Росгвардию. Форма меняет челлвека. Распущенные волосы и форма - несовместимы! Хоть одна из них имеет спортивный разряд? Или только гламурный вид оценивался?

27 мар 2019 в 06:02

В бою от этих красавиц мокрохвостых толку мало .А вот зарплату они как и все аттестованные бойцы получают .Да и на приличную пенсию они выйдут досрочно .

Гость
27 мар 2019 в 06:14

Хотел бы я быть арестован такими красотками?

Гость
27 мар 2019 в 06:34

а зачем все это?деньги девать некуда?может хватит плодить под копирку различные конкурсы красоты,КВН в каждом околотке,ансамбли песен и плясок (мордовороты под управлением обязательно генерала),биотлоны на танках(на тракторах уже начали , комбайны на подходе)?какая экономика это все выдержит?наша-стабильно растущая вниз-нет!

Гость
27 мар 2019 в 07:03

Ну и зачем нам про это?Деньги налогоплательщиков тратить на конкурс блатных?

Челябинец
27 мар 2019 в 07:04

Все девушки красавицы. Прям чмок всех.

Гость
27 мар 2019 в 07:08

Поднимаем рейтинг росгвардии в глазах народа?

Гость
27 мар 2019 в 07:12

Чет наши какие то суровые, кроме Анны, с других регионов поженственнее что ли.

Гей, славяне
27 мар 2019 в 07:37

Шоу трансвеститов какое-то...

Гость
27 мар 2019 в 08:06

Обычные девченки "с нашего двора"

Старый черт
27 мар 2019 в 08:12

Ольга Суслова показалась самой красивой.
Последняя фотография напоминает задержание подозрительных девушек. Просто кто-то отдал свой китель.
П.С.
Сотрудников полиции на 100 000 человек:
США - 256;
Германия - 299;
Китай - 120;
Россия - 623.

Гость
27 мар 2019 в 08:18

Женщина с оружием смотрится как мужчина с утюгом...

Гость
27 мар 2019 в 08:19

Что они там вообще делают? Просто на шее бюджета сидят и на пенсию раннюю? Где эти фифы и где прямые задачи росгвардии? Речь не конкретно об этих девушках, а о целых подразделениях. А то содержи еще всю обслугу, вроде бухгалтерии, всех этих пресс-секретарей, чуть ли не в генеральских погонах. У кабинетных работников никакого риска нет, нечего им компенсировать, они должны быть лишены всех льгот и дополнительных выплат.

гость
27 мар 2019 в 08:27

Гламур сплошной.А во дворах гопоту пьющую приструнить некому.

Гость
27 мар 2019 в 08:33

Предлагаю номинацию, самый красивый оборотень

Гость
27 мар 2019 в 08:34

Такие красивые девушки служат в росгвардии, только почему страна всё ещё в колониальной окупации?

Сергей
27 мар 2019 в 08:41

Это те кто власть от народа защищают ??