11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
26 мар 2019 в 22:59

сколько стоит первое место и за чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 23:01

из всех этих подруг только наталья из озерска похожа на реально работающего сотрудника. удачи тебе наталья.

Гость
26 мар 2019 в 23:05

Всё-таки женщины должны быть в гражданских платьях, военное дело это для мужчин. Всем мира.

26 мар 2019 в 23:06

Сдаюсь!

Гость
26 мар 2019 в 23:31

Что-то ну очень большая разница у некоторых.
Чую там региональные отделения постарались помочь землячкам :)
А так, трудно выбрать меж несколькими, сочувствую жюри :)

Гость
26 мар 2019 в 23:37

А где демонстрация тягот и лишений, за которые росгвардейцы имеют космические зарплаты и пенсию в 45?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 23:40

ВОт это красавицы, а не та ”мисс Россия”

Гость
26 мар 2019 в 23:53

кому Золотов - офицер, тому и росгвардия - краса России

ОТВЕТИТЬ
Sergey
27 мар 2019 в 00:07

Одни полиционеры, картошку некому сажать...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 00:12

Калининградка огонь!!!

гость
27 мар 2019 в 00:13

Наши Уралочки самые красивые!!!

Гость
27 мар 2019 в 00:17

Мне Юлия больше всех понравилась.

Гость
27 мар 2019 в 00:21

Нормальные бабы! Красивые, при этом все разные, без одинаковых губ. Не то, что красы россии...

Гость
27 мар 2019 в 00:22

Жан

Гость
27 мар 2019 в 00:23

Красивые девушки, а не отфотошопленные "миски" на одно лицо.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 00:25

а фотки с гнилой золотовской капустой будут? ну и девки не огонь, в любом высокодуховном скрепоносном дворе такие найдутся

Гость
27 мар 2019 в 00:38

Такие все красивые!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 мар 2019 в 01:02

Это не та ли росгвардия,где по слухам делали миллиарды на закупках морковки и капусты и где главный командир-горячий парень и известный дуэлянт носит красивую военную фуражку? Запамятовал,по моему,это где то в Буркино-Фассо.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
27 мар 2019 в 01:13

Блонда в каске и с автоматом ваще опасно, не чего сказать и добавить, красота спасет мир.

Гость
27 мар 2019 в 01:18

Это те кто в 45 на пенсию после двух дикретов? И сидят в части бумажки перебирают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 01:18

А на конкурсе они будут показывать, как умеют разгонять митингующих школьников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 02:45

Командира в претенденты тоже

27 мар 2019 в 03:26

Какие все хорошенькие)

Гость
27 мар 2019 в 05:34

Почему им не стыдно там служить? Ипотека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 05:43

Срамота

27 мар 2019 в 05:54

Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 05:59

Только имея военного папу (мужа, друга и т.д.), девушки смогли попасть в Росгвардию. Форма меняет челлвека. Распущенные волосы и форма - несовместимы! Хоть одна из них имеет спортивный разряд? Или только гламурный вид оценивался?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 06:02

В бою от этих красавиц мокрохвостых толку мало .А вот зарплату они как и все аттестованные бойцы получают .Да и на приличную пенсию они выйдут досрочно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 06:14

Хотел бы я быть арестован такими красотками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 06:34

а зачем все это?деньги девать некуда?может хватит плодить под копирку различные конкурсы красоты,КВН в каждом околотке,ансамбли песен и плясок (мордовороты под управлением обязательно генерала),биотлоны на танках(на тракторах уже начали , комбайны на подходе)?какая экономика это все выдержит?наша-стабильно растущая вниз-нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 07:03

Ну и зачем нам про это?Деньги налогоплательщиков тратить на конкурс блатных?

Челябинец
27 мар 2019 в 07:04

Все девушки красавицы. Прям чмок всех.

Гость
27 мар 2019 в 07:08

Поднимаем рейтинг росгвардии в глазах народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 07:12

Чет наши какие то суровые, кроме Анны, с других регионов поженственнее что ли.

Гей, славяне
27 мар 2019 в 07:37

Шоу трансвеститов какое-то...

Гость
27 мар 2019 в 08:06

Обычные девченки "с нашего двора"

Старый черт
27 мар 2019 в 08:12

Ольга Суслова показалась самой красивой.
Последняя фотография напоминает задержание подозрительных девушек. Просто кто-то отдал свой китель.
П.С.
Сотрудников полиции на 100 000 человек:
США - 256;
Германия - 299;
Китай - 120;
Россия - 623.

Гость
27 мар 2019 в 08:18

Женщина с оружием смотрится как мужчина с утюгом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 08:19

Что они там вообще делают? Просто на шее бюджета сидят и на пенсию раннюю? Где эти фифы и где прямые задачи росгвардии? Речь не конкретно об этих девушках, а о целых подразделениях. А то содержи еще всю обслугу, вроде бухгалтерии, всех этих пресс-секретарей, чуть ли не в генеральских погонах. У кабинетных работников никакого риска нет, нечего им компенсировать, они должны быть лишены всех льгот и дополнительных выплат.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2019 в 08:27

Гламур сплошной.А во дворах гопоту пьющую приструнить некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 08:33

Предлагаю номинацию, самый красивый оборотень

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 08:34

Такие красивые девушки служат в росгвардии, только почему страна всё ещё в колониальной окупации?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мар 2019 в 08:41

Это те кто власть от народа защищают ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 09:00

Глава Росгвардии Золотов про них знает? Надо срочно повышать

Гость
27 мар 2019 в 09:03

нууу так себе

русофоб
27 мар 2019 в 09:09

И чем это, интересно, их Пригожин кормит...

Злобный карлик
27 мар 2019 в 09:09

Раньше девушки в погоны шли для удачного замужества, выбор больше, конкуренция меньше. А сейчас то зачем? Пенсия и льготы ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
27 мар 2019 в 09:13

Нормич они там не капустке по 45 отожрались.

Гость
27 мар 2019 в 09:17

Смех да и только. Не представляю как они будут воевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 09:18

Это враги народа! Росгвардия

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 мар 2019 в 09:20

Самая большая краса Россгвардии их командир.У него красивая, большая, военнная фуражка. И еще он дорожит своей офицерской честью. Обидчика может вызвать на дуэль или кулачный бой.

Загрузка...