23 апреля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
27 мар 2019 в 05:34

Почему им не стыдно там служить? Ипотека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 05:43

Срамота

27 мар 2019 в 05:54

Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 05:59

Только имея военного папу (мужа, друга и т.д.), девушки смогли попасть в Росгвардию. Форма меняет челлвека. Распущенные волосы и форма - несовместимы! Хоть одна из них имеет спортивный разряд? Или только гламурный вид оценивался?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 06:02

В бою от этих красавиц мокрохвостых толку мало .А вот зарплату они как и все аттестованные бойцы получают .Да и на приличную пенсию они выйдут досрочно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 06:14

Хотел бы я быть арестован такими красотками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 06:34

а зачем все это?деньги девать некуда?может хватит плодить под копирку различные конкурсы красоты,КВН в каждом околотке,ансамбли песен и плясок (мордовороты под управлением обязательно генерала),биотлоны на танках(на тракторах уже начали , комбайны на подходе)?какая экономика это все выдержит?наша-стабильно растущая вниз-нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 07:03

Ну и зачем нам про это?Деньги налогоплательщиков тратить на конкурс блатных?

Челябинец
27 мар 2019 в 07:04

Все девушки красавицы. Прям чмок всех.

Гость
27 мар 2019 в 07:08

Поднимаем рейтинг росгвардии в глазах народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 07:12

Чет наши какие то суровые, кроме Анны, с других регионов поженственнее что ли.

Гей, славяне
27 мар 2019 в 07:37

Шоу трансвеститов какое-то...

Гость
27 мар 2019 в 08:06

Обычные девченки "с нашего двора"

Старый черт
27 мар 2019 в 08:12

Ольга Суслова показалась самой красивой.
Последняя фотография напоминает задержание подозрительных девушек. Просто кто-то отдал свой китель.
П.С.
Сотрудников полиции на 100 000 человек:
США - 256;
Германия - 299;
Китай - 120;
Россия - 623.

Гость
27 мар 2019 в 08:18

Женщина с оружием смотрится как мужчина с утюгом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 08:19

Что они там вообще делают? Просто на шее бюджета сидят и на пенсию раннюю? Где эти фифы и где прямые задачи росгвардии? Речь не конкретно об этих девушках, а о целых подразделениях. А то содержи еще всю обслугу, вроде бухгалтерии, всех этих пресс-секретарей, чуть ли не в генеральских погонах. У кабинетных работников никакого риска нет, нечего им компенсировать, они должны быть лишены всех льгот и дополнительных выплат.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2019 в 08:27

Гламур сплошной.А во дворах гопоту пьющую приструнить некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 08:33

Предлагаю номинацию, самый красивый оборотень

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 08:34

Такие красивые девушки служат в росгвардии, только почему страна всё ещё в колониальной окупации?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мар 2019 в 08:41

Это те кто власть от народа защищают ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 09:00

Глава Росгвардии Золотов про них знает? Надо срочно повышать

Гость
27 мар 2019 в 09:03

нууу так себе

русофоб
27 мар 2019 в 09:09

И чем это, интересно, их Пригожин кормит...

Злобный карлик
27 мар 2019 в 09:09

Раньше девушки в погоны шли для удачного замужества, выбор больше, конкуренция меньше. А сейчас то зачем? Пенсия и льготы ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
27 мар 2019 в 09:13

Нормич они там не капустке по 45 отожрались.

Гость
27 мар 2019 в 09:17

Смех да и только. Не представляю как они будут воевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 09:18

Это враги народа! Росгвардия

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 мар 2019 в 09:20

Самая большая краса Россгвардии их командир.У него красивая, большая, военнная фуражка. И еще он дорожит своей офицерской честью. Обидчика может вызвать на дуэль или кулачный бой.

Гость
27 мар 2019 в 09:21

Там дуэлянт Золотов самый красава

Гость
27 мар 2019 в 09:25

Сколько раз они отжимаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 09:36

Написали бы, как доблестная росгвардия вломилась к челябинскому пенсионеру и поставила к стенке под автоматы. После обыска силовиков пенсионер был увезен в отд. полиции "Советский", где узнал, что на него еще в сентябре 2018 возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.159.2 УК РФ. Суть претензий (официально) в том, что пенсионер незаконно получал доплату к пенсии 1500руб/мес, в то время как был избран председателем ТСЖ и с этого момента считался трудоустроенным. А надбавка полагается только неработающим. Чем был нанесен ущерб в 22231,20руб. Пенсионер предоставил запись разговора при обращении в пенсионный отдел военкомата (он является военным пенсионером) о снятии этой доплаты, но сделали они это почему-то только спустя почти год. После обнаружения переплат военкомат у пенсионера из основной пенсии, в качестве возмещения, удержал на сегодняшний день уже 28000руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 09:41

Очень хочу надеяться, что вся эта самая Росгвардия, целиком состоящая из налогоедов, после смены режима получит пинок под зад и в полном составе отправится искать работу в народном хозяйстве. Без погон, льгот, досрочной пенсии и жилищного сертификата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 09:41

Женщина рождена для любви, а уж не для войны, а военный должен по приказы или убить или сам погибнуть

Гость
27 мар 2019 в 09:41

Женщины омоновцы какие-то, грубые неотесанные, хоть и накрашенные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 09:52

а как переносят они тяготы и лишения полицейской службы(хотя они говорят-пошла на работу),стойко?

Гость
27 мар 2019 в 10:01

Баба-мент это уже не нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 10:01

А я считаю что девушки обладая такой красотой, сумели ее не сохранить оставаясь на службе довольно нелегкой, и не превратились в тусклых, злых женщин которых у нас полно, благодаря таким как они и хочется быть мужчиной!!! А все остальные комментарии типа зачем это и почему, только говорят об одном, что людей в этом мире ничего не интересно кроме своих житейских проблем. А и ещё не обращайте ваш гнев на систему правоохранительных органов на этих красивых девушек они все достойные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 10:05

Вообще заметил тенденцию. Как ни полицесса или росгвардиня, так обязательно блондинка.

Бузотер
27 мар 2019 в 10:57

они служат там не из-за любви к профессии,а за льготы от государства и военные ипотеки и тд

Гость
27 мар 2019 в 10:58

комменты читаю - удивляюсь, вы еще ничего не поняли? вопрошаете здесь, золотая капуста, буркина-фасо, деньги...
ну что вы как дети малые?
вас, рабов, развели уже давно, вы что не видите? они уже в другом мире живут, не в вашем, вы отдельно, вы ресурс, вас от туда даже не слышно, еще видно как копошитесь смешно, но это не надолго, скоро забором огородят и все, будут вам периодически левые идеи подбрасывать, да по углам разводить, что бы друг друга не покусали...
котята слепые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 11:08

Девушки! Вы там на войне халат не забудьте одеть)))

Гость
27 мар 2019 в 11:21

А что, им должны быть важнее твои житейские проблемы? Все логично. Плохо только то, что им от своих проблем уже головы поднять невозможно - настолько их много и они нелегки.

Гость
27 мар 2019 в 11:52

Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 12:52

кошмар какой

Гость
27 мар 2019 в 13:07

Мужланки ! НИ капли женственности !

Гость
27 мар 2019 в 17:30

Это здесь они на вид смелые, ходят по пенсионерам с проверочками оружия, а там за границей их смелость куда-то пропадает.

Гость
27 мар 2019 в 17:33

Бесплатная услуга для рос гвардии , молодые люди интересуйтесь где ваши будущие ранее работали .

Гость
27 мар 2019 в 17:47

Росгвардия тут при чём? Не верю, что они реальную службу несут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 19:59

Интересно, а их отцы, матери, бабушки, дедушки и остальные родственники знают где они в кавычках служат? То что обычным людям не говорят, это я знаю, ибо 90% населения понимает, что это за гвардия и относится с явным презрением, а вот родственникам они правду говорят?

Гость
27 мар 2019 в 20:48

В медиа опубликованы видео, снятые утром 27 марта на проспекте Зязикова в столице Ингушетии – участники протестного митинга бросают камни, бутылки и стулья в окруживших их бойцов Росгвардии. (...) Видно, как в правоохранителей, попытавшихся выдавить с площади собравшихся, летят предметы, а бойцы Росгвардии прикрываются от них щитами и отступают. В итоге бойцы Росгвардии вынуждены спасаться бегством.

ОТВЕТИТЬ