ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

27 мар 2019 в 12:53

Странно, люди просят квартиры, компенсации, правду про взрыв в конце концов, а он их на медобследование отправляет, что к чему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 12:59

Очередная показуха.
Ну почему в нашей стране, чтобы получить внимание от государства надо получить статус пострадавшего.
А остальные граждане, что, хорошего медобследования не заслужили? Им теперь своей бомбы ждать? Не дай Бог.

Гость
27 мар 2019 в 13:07

Цирк с конЯми. То есть, господин Редин, до назначения Текслера даже и не собирался встречаться с жильцами этого дома и их проблемы ему были глубоко безразличны. А теперь вдруг резко изменит свое отношение, проявит глубокое и искреннее участие? Его гнать надо поганой метлой, а в догонку еще и выговоров навтыкать. Оборзели совсем чинуши, изображают видимость работы только перед новым хозяином.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:15

Люди ему задали вопросы про квартиры и компенсации, которые они три месяца получить не могут, а он их на медобследование отправил. Смешно. О туда что, ради пиара ездил?

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
27 мар 2019 в 13:17

Я так понял, вместо того, чтобы выделить им деньги на квартиры, гусударство будет их углубленно лечить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:17

Жирный минус региональному МЗ.Что мешало это сделать сразу после трагедии

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:29

Похоже это все на очень грамотно разыгрываемые пиар-ходы: имитация бурной деятельности, приструнивание чиновников, беседы с людьми, инстаграм, закрытие инстаграмма за большое количество подписчиков... Очень неплохо. Но не держИте нас за наивных папуасов. Где реальные дела?

Гость
27 мар 2019 в 13:32

Отвлечь людей от проблем своих ? А потом как нибудь замнется

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мар 2019 в 13:40

А раньше Редин и Бердников ни могли принять людей и помочь им, вот 60 миллионов которые страна перечислила для пострадавших они быстро нашли как использовать.Сейчас узнаешь новости про эту команду из Магнитки и сравниваешь, оказалось Юревич и Давыдов ангелы в сравнении с магнитогорской братвой.

Гость
27 мар 2019 в 13:46

Я вот одного понять не могу, почему этим жителям должны что-то компенсировать за счет моих налогов. Пускай падают в суд на газовую компанию которая обслуживала их дом. Я конечно все понимаю, дом взорвался, но нужно страховать своё имущество, стоит это не дорого около 7000р в год. Если у человека угоняют автомобиль, и он не застрахован, то ему что-то ни кто не выделяет деньги на новый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:53

Большинству бы подлечится. И лекарства от жадности. Простите.

Гость
27 мар 2019 в 13:58

После такого лечения, многие могут квартир не дождаться

Русофоб
27 мар 2019 в 13:59

Кстати, кто-нибудь, напишите, вернулся ли из Магнитогорска Евгений Редин? Выполнил ли он все указания Алексея Декстера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:36

Какое-то смешное обследование, инстаграмм удалил... попахивает очередным разводом

Гость
27 мар 2019 в 14:48

Смекаю, ни с чем приехал Текслер в Магнитку. Денег на расселение нет. Обойдемся медицинской диспансеризацией, которая не требует дополнительных средств! Редин разрулит!

Прогноз погоды
27 мар 2019 в 14:51

Проверят ВСЁ,а на учёт поставят к психиатру.Об"явят шизоидами,спишут все "домыслы" о террористах на эту болезнь,все "хотелки" по новому жилью-на недееспособность.Ну,а самых активных,-с "обострением,"- будут "реабилитирьвать" в закрытых медспецучереждениях.Как-то так.Иначе зачем обследование,если люди об этом не просили,а говорили совсем о другом?

Гость
27 мар 2019 в 15:02

Детками заняться надо усиленно. Им с психотравмами всю жизнь бороться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:03

При максимальной диагностике можно много скрытых проблем обнаружить...желаю, чтобы у пострадавших их не обнаружилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:07

Вообще для всех бесплатную психологическую консультацию бы ввели по районам. А некоторым комментаторам психиатр не помешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:08

Столько пережили, и еще три месяца ходили выбивали. Несправедливо. Вся надежда толькл на нового врио.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 15:57

Вот это ПОВОРОТ! Вместо решения проблем людей по восстановлению утерянного (по вине государства) статуса жизни, им предлагают анализы сдавать. Вот что значит свежий взгляд, на проблему магнитогорцев, нового ВРИО губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 17:55

Мне 48 лет, а я в больнице ни разу не был! (спасибо предкам, в хорошем смысле этого выражения, за ГЕНЕТИКУ). У нас 50%народа надо лечить после 35 незамедлительно по 2-3 диагнозам) Почему только пострадавших в Магнитке? Хотя бесплатное обследование можно пройти без проблем. Народ такой - "пока петух в ж... не клюнет..." 15 лет назад у отца случайно была диагностирована онкология, через 2 года - умер, а мог бы прожить ещё 10!

Гость
27 мар 2019 в 22:26

Мед обследование давно должны были предоставить, но надеюсь, что сейчас каждому помогут

Гость
27 мар 2019 в 22:26

Некоторым и психолог необходим

Гость
27 мар 2019 в 22:55

Не всем нужна какая то "углубленная диспансеризация". Помощь нужно оказывать ту, в которой нуждаются, а не "пиариться" за счет трагедии и выбрасывать на ветер бюджетные деньги. И еще, в Магнитогорске просто не хватает врачей, одни и те же доктора что еще "углубленно" могут обследовать?