Город Обувная сеть обвалит цены на всё и отдаст третий товар бесплатно

Обувная сеть обвалит цены на всё и отдаст третий товар бесплатно

До 7 апреля проводится тотальная ликвидация со скидками до 50%

Потрясающе красивая и удобная обувь уже есть в каждом магазине сети

Челябинцам стоит отложить все дела на выходные, ведь федеральная обувная сеть МОНРО подготовила срочные новости!

Сегодня и только до 7 апреля в магазинах сети проводится тотальная ликвидация с рекордными скидками до 50%*! Но это ещё не всё! Фанатов семейного шопинга порадует старт любимой акции 1+1=3**. Возможность получить третий товар бесплатно при покупке обуви и сумок продолжит радовать даже после окончания распродаж.

Теперь не нужно выбирать между красотой, качеством и стоимостью, ведь в МОНРО легко найдутся модели, в которых они прекрасно сочетаются. Женщины смогут создать для себя весенние эмоции и подчеркнуть индивидуальный стиль актуальной обувью из натуральной и искусственной кожи. Мужчины в свою очередь с экономией приобретут практичные и комфортные варианты, а детей порадует яркая и удобная обувь для беззаботных игр. При этом один из членов семьи обязательно не останется без подарка и получит приглянувшуюся пару совершенно бесплатно.

Значительная выгода при покупке обуви поможет уделить больше внимания гармоничному завершению образа аксессуарами. Коллекция сумок, представленная в МОНРО в широком ассортименте, позволит внести во внешний вид новые акценты. К тому же, благодаря акции 1+1=3 удастся подобрать яркие детали сразу ко всем вариантам своего повседневного гардероба.

Федеральная обувная сеть «МОНРО» — это более 270 магазинов в 105 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи.

Присоединяйтесь к МОНРО и следите за специальными предложениями и акциями:

Сайт: Monro.biz;

«ВКонтакте»: Vk.com/monroshoes;

* На ряд позиций из ассортимента обуви установлены скидки от 35% до 50%. Количество товара по акции ограничено. Скидка по акции не суммируется со скидкой по дисконтной карте покупателя. Сроки акции: с 29.03.2019 по 07.04.2019 г.

** При покупке двух товаров из ассортимента обуви и/или сумок, не участвующих в других акциях, третий, наименьший по стоимости в чеке товар любой товарной категории предоставляется покупателю бесплатно. В чеке скидка, равная 100% стоимости третьего товара по наименьшей цене, расписывается путём пропорционального уменьшения стоимости каждого отдельного приобретаемого товара. В акции не участвуют товары с уже установленной по другим акциям скидкой от 35% и более. Сроки акции: с 29.03.2019 и до уведомления об отмене.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления