20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)
Гость
1 апр 2019 в 10:52

Это первоапрельская шутка, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:58

Парижанин тебя тоже с первым апрелем.

ОТВЕТИТЬ
Гурам
1 апр 2019 в 10:50

Как Елистратов забегал то...Не хочет снова быть мальчиком для битья? Что раньше то мешало нормально работать и выполнять обязанности градоначальника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:51

А что других проблемных киосков в городе нет , отчитаться по одному - не значит решить со всеми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:55

И сквер нормальный стал?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:56

Вы серьезно?! Серьезно всё выполнили? Что это за мини-поручения, что их выполнили, а город как был в грязи, рекламе, шаурме&овощах, без элементарного благоустройства...даже далеко от правительства Ч/о отходить не нужно, что бы весь этот бардак увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:52

Как котёнка нужно тыкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:54

Ничего себе временные замечания, почему нельзя снег вовремя убирать было, чтобы сейчас не скакать по лужам?

ОТВЕТИТЬ
Йеннифер
1 апр 2019 в 11:01

Интересно, а другие шаурмячные в этом вонючем переходе будут переведены в другие места, или это просто очередная показуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:57

Сегодня 1 апреля вот он и шутит.

Гость
1 апр 2019 в 10:57

из переходов ларьки убрали? или для людей туалеты поставили? аааа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:54

И что, думает, можно успокоиться? На месте Елистратова я бы вообще не спал, пока весь город не вылижет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:20

Ларек с шаурмой единственное что возмутило в переходе? а куча торговцев трусами и носками? а разбитые ступеньки не смутили, что на площади революции что на детском мире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:55

Елистратов считает Текслера ***? Ну этот киоск закроют и перенесут куда-то (видимо, в Чурилово или на сз), а остальные 5 отделов с шаурмой и беляшами так и останутся стоять в этих переходах. И Елистатов такой: «так Алексей Леонидович про другие ларьки ничего и не говорил» — и глаза такие наивные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:59

Пускай инстаграмм врио губернатора почитает, найдет еще кучу замечаний, если сам не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:55

А мэр сам во дворе хоть раз был? Наверное если был, знал бы о том что происходит.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2019 в 11:23

во дворах как сгребли всю грязь, так и лежат эти кучи, Комсомольский проспект 47, к помойке не подойти, все в грязи утопает,

Гость
1 апр 2019 в 11:59

А нельзя ли заставить мэра ОДИН РАЗ пройтись пешком по улицам города, хотя бы даже по самым центральным, чтобы убедиться, как реально он решил ВСЕ проблемы? А то, вроде, город-миллионник, а интерфейс деревни Гадюкино.

Гость
1 апр 2019 в 10:55

"но они носили временный характер и все были отработаны" - и по туалету в переходе? В Никитинском конечно есть, но работает комплекс не всегда.

ОТВЕТИТЬ
51 верните
1 апр 2019 в 11:23

Ну, 51 автобус-то не ходит по старому маршруту!
Так и ходят 51 ПАЗики по Труда до Кашириных.
Зачем они нам там?
Где большой автобус Нефаз с Автоцентра по Комсомольскому до Сосновки???

Гость
1 апр 2019 в 11:08

Вопросы нужно решать не когда губернатор приехал ,а до. Похоже в области грядут перемены с приходом Текслера, я за..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:53

Ахахаха все вопросы он решил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:06

А зачем мэр города нужен? Если все вопросы функционирования города ставит ио губернатора????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:56

Срочно сообщите куда убрали ларек с шаурмой! Мы кушать хотим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:01

Молодец, что отчитался быстро, но только в этом молодец. Почему вообще довел до того, чтобы ему как мэру замечания по работе делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:34

уберите кем то якобы избранного главу-толку от него не будет-ведь его назначал бывший -Боря, а работать он будет толькокогда ткнут носом,вот и сейчас он уже все исправил-а что ВСЕ? Пусть тоже заведет свою страницу и почитает пожелания и наказы челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:45

Все, да не все...
На дворе апрель, а у нас до сих пор горы снега лежат, и никто их не убирает...и таять им до июня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 12:37

Достали с переносом ларьков из центра в другие районы. По существу нужно вопросы решать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:22

Тут уж не голубой вертолет, а хороший пинок понадобился, чтобы за 2 дня сделать то, что годами не делалось. Смешно до безобразия. Ну хоть мэра увидели, а то и не выходил из кабинета. А без губернатора никак???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 13:51

Мэрия города сама должна за этим следить, за киосками и прочими вопросами, мэр у нас что только из под палки работает?

Гость
1 апр 2019 в 14:27

постройте предприятия с нормальной работой-ларьки сами закроются!

Гость
1 апр 2019 в 14:35

Особо ничего не решено , просто переставлять киоски "браво". А надежда была ,все таки человек который достаточно прожил в Москве должен понимать , что Челябинску в благоустройстве очень далеко до городов миллионников. Елистратова нужно убирать и ставить более прогрессивного руководителя .

Гость
1 апр 2019 в 14:56

Раз,два,три,четыре,пять,вышел зайчик погулять.Пиф-паф,ой-ой-ой,умирает киоск с шаурмой.

Гость
1 апр 2019 в 16:31

Решили какую то мелкую фигню в виде шаурмячки (это уровень районных чинуш, но никак ни мэра), а глобальные проблемы в виде убитых дорог, экологии, общественного транспорта, маршруток так и не коснулись. Видимость работы

Гость
1 апр 2019 в 11:02

Да не все, еще решать, почему дворы ук не чистят. Грязь и лужи. Провел бы мэр проверку всех ук и тсж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:15

Чудаковатый он какой то....честное слово....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:09

Посмотрите как сразу все начали работать, похоже Текслер тот губернатор который нам нужен, у него способность мотивировать людей на поступки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 12:01

Они так у шаурмы стоят, как будто себе прикупить собираются, предстовляю как продавец удивился увидев губернатора))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 12:02

А вот действительно почему нельзя сразу без помощи губернатора выявить все недочёты, наконец-то появился тот кто укажет на ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:59

У меня пока неоднозначное мнение о нашем главе области, с одной стороны пока рано судить о сделанном ,неделя не большой срок для выводов. С другой стороны есть уже результат в том плане что чиновники начали шевелиться и те указания и жалобы которые поступают начинают двигаться с мертвой точки. К чему это приведёт посмотрим, но пока как управленец врио показывает хоть какой то результат в отличие от предыдущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 12:38

Бегать и нюхать киоски с шаурмой это конечно же достойнейшее занятые для таких серьезных мужчин. Великое дело сделали , больше проблем в городе нет ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:12

Без пинка под зад, сидим, бамбук курим

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:17

Вот молодец. ..все решил за выходные.....можно дальше сидеть....бамбук курить...пока снова носом не натыкают. ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:36

Интересно во всех переходах убрали? Или Текслер только про одно заведение говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 12:30

Свои обязанности надо выполнять своевременно и полностью, а не ждать, когда обратит внимание вышестоящее начальство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 12:29

Как Елистратов забегал, даже несолидно для главы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:41

Конечно проблемы решены, дали освещение на Комсомольском пр., а на пр. Победы 328 отключили, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 14:45

Сегодня мэр снова получил по шапке от губернатора, за уборку от снега дорог и тропинок. Елистратов вообще город видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:05

Точно все, мэру бы самому проехать и уберётся, чтобы при следующей проверке краснеть не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Местный
1 апр 2019 в 11:01

Все вопросы решены??? Ехал сегодня на работу, как был мрак так и остался, добавились еще двухэтажки с выбитыми окнами по Свердловскому, между Островского и пр. Победы, уже обвешанные банерами. Тут вроде по ШОСАБРИКСАМ отчитываются, что все по плану. Чет смотрю, только хуже и хуже. Где вопросы решены, вы уж договаривайте поконкретнее, киоск что ль снесли где то?

петр петрович
1 апр 2019 в 11:21

это Первоапрельский ответ т.н. "мэра".... У него особенное чувство юмора.. Видимо ВРИО Губернатора должен принять данную "шутку"

гост
1 апр 2019 в 11:43

Какой-то детский лепет. Если ларек законный, то как его "перевести в другое место" ? а если не законный, то надо демонтировать, а не перевозить. И какое это другое место ? Северо-Запад ? Там и так на всех перекрестках уже базары.

Губернатору больше заняться нечем, как ларьки инспектировать ?

Гость
1 апр 2019 в 12:03

Этот киоск до сих пор там работает. Правда его вымыли в пятницу

Гость
1 апр 2019 в 12:02

Ай да Елистратов, ай да молодец. Всё сделал. И мусор вывезен и долгострои все достроены и общественный транспорт в порядке, даже метро запущено. И всё за два дня. Браво! Бис!

Гость
1 апр 2019 в 12:17

С 1 Апреля)))))

Гость
1 апр 2019 в 12:36

Все вопросы решили, на Комсомольском пр. освещение дали, а на пр. Победы 328 отключили, молодцы. Одна показуха и не более.

Гость
1 апр 2019 в 13:23

Реально насмешили к 1 апреля. Избушку на клюшку... Закрыли они киоск. С таким же успехом это можно было бы сделать в момент, когда ВРИО замечание сделал и сразу же отчитаться. В момент повесил замок и ОТЧИТАЛСЯ-ЗАКРЫТО. Чего было ждать несколько дней, не понимаю. Анекдот просто, а не отчёт . Челябинск ржёт.

Гость
1 апр 2019 в 13:49

Там вопрос не только в законности нахождения киосков, но и по благоустройству, например что зимой там почти не посыпают ступеньки.

Гость
1 апр 2019 в 13:58

Елистратов,зачем ты нужен если делаешь все из под палки!Залазь с утреца в троллейбус и курсируй по городу,выявляй нарушения,с Администрации ничего не увидишь!Привыкли *** греть в кресле,пешком ходи больше увидишь!

Гость
1 апр 2019 в 13:57

ну и зря убрали, покупала именно в этом киоске один раз, очень вкусная шаурма, ели дома, не в переходе..

Гость
1 апр 2019 в 14:28

Мэру тоже нужно время от времени ходить по городу и смотреть что происходит, а то это не дело если он будет работать только по указке губернатора.

Гость
1 апр 2019 в 14:28

вчера проходила мимо...действительно не работает

Гость
1 апр 2019 в 14:27

А когда на чкпз все незаконные киоски уберут???

Гость
1 апр 2019 в 14:32

Текслер приедь на чкпз!!дома ,, снесенные,,посмотри,дороги наши и дворы!!а сколько незаконно поставлено киосков...просто рай для проверок...

Гость
1 апр 2019 в 14:30

А что по остальным задачам , решают или решили одним ларьком отделаться.

Гость
1 апр 2019 в 14:32

Видимо Елистратову по барабану что с ним будет если после жёсткой критики состояния города не пошёл все исправлять .

Гость
1 апр 2019 в 14:44

А вот все и не все. Гуляйте почаще, мэр, по своему городу. Увидите много нового.

Гость
1 апр 2019 в 14:59

Да ладно...?!!!!?....

Гость
1 апр 2019 в 15:05

Это уже не смешно.Конечно,ходить много,общаться (даже в интернете),раздавать поручения -это круто,но это-не МЕТОД.Всё не обойти,поручений не навыдовать по каждому ларьку.Чиновники остались прежние,те, которые ничего,кроме плохого не сделали для города/области.Так они и не будут ничего хорошего делать без указаний убрать шаурму.

Гость
1 апр 2019 в 15:21

Как печально смотреть и читать на то что стало с городом/областью за последние несколько лет...И конечно же по мгновению волшебной палочки ничего не случиться... Тут нужно приложить столько же времени, сил, денег, сколько было отнято за нелучшее время для города/ области... (((

Гость
1 апр 2019 в 15:30

А вот и не все, и сегодня мэр узнал после совещания, что одним киоском работа не ограничивается.

Гость
1 апр 2019 в 15:47

На бумаге всегда все хорошо,а как коснётся проверки так бардак в городе.

Гость
1 апр 2019 в 15:55

Отчитался? То есть всё принято и поставлен " зачёт". Тогда зачем Челябинску деньги на весенний период, если уже всё!

Гость
1 апр 2019 в 15:55

Mr Trump! Ok?

Гость
1 апр 2019 в 16:02

А без пинка от губера работать не пробовали??

Гость
1 апр 2019 в 16:08

Все бы вопросы так быстро решались, понятно что нужно время, но потихоньку такими темпами все и решится.

Гость
1 апр 2019 в 16:13

А главы районов где? Почему этим не занимаются, благоустройством каждого из них, ждут пока губернатор придёт натыкает?

Гость
1 апр 2019 в 17:03

Чтобы решить все проблемы Челябинска, надо переименовать его в НьюВасюки

Гость
1 апр 2019 в 17:31

Все шаурмичные нужно закрывать, потому что так неясно, что не туда кладут-а если просроченные продукты? Ну или проверку им устраивать.

Гость
1 апр 2019 в 17:30

Если бы мэр и губернатор всегда совместно решали вопросы по Челябинску-было бы чудно.

Гость
1 апр 2019 в 17:33

Главное, дела делаются, лишь бы так и дальше продолжалось, Елистратов молодец, что выполняет поручения

Гость
1 апр 2019 в 17:32

Мэр ведь может нормально работать, надо просто начальника толкового было поставить)

Гость
1 апр 2019 в 19:10

Ну вот, что и требовалось доказать...
Вся недельная имитация бурной деятельности закончилась победой, планы решения проблем города-миллионника вылились, как обычно, в борьбу с шаурмой.

1 апр 2019 в 22:09

Уверен етот Елистратов и слово Урбанистика даже не знает,а так же слово ЧИСТОТА,КРАСОТА,УДОБСТВО,!

Гость
1 апр 2019 в 11:03

Лишь бы все эти поручения выполнялись не только на бумагах, но и по факту. А то следующим шагом могут быть штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 12:27

И это только губернатор в один район съездил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 11:18

Все вопросы решены. Вчера были не решены, а сегодня решены. Ни одного не осталось. Какой же он молодец.

Гость
1 апр 2019 в 13:01

Снег в очередной раз сошёл вместе с асфальтом, в городе грязь, а у ИО с парижанином главная проблема решена, кто бы догадался, а это был подземный киоск... Начните работать уже.

Загрузка...