20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Иван
1 апр 2019 в 15:53

Жителей просят укрывать автомобили? А не сами ли владельцы башни должны укрывать автомобили жителей? Что за дичь, разлёт краски до 500 метров? Мне вот интересно такое заявление это попытка снять с себя вину заранее? Но пардон, почему вы перекладывание с больной головы на здоровую? Накосячите - будьте добры возмещайте ущерб! И нанимайте нормальных работников, что бы краска не летела во все стороны!

ОТВЕТИТЬ
циник
1 апр 2019 в 15:57

авто пока не мыть. чтобы краска на грязь попадала

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2019 в 16:06

каждый год красят, каждый год кто то нехило зарабатывает на 2,2 тоннах краски)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 16:06

У меня пятки вспотели от такой высоты...

скорое время
1 апр 2019 в 16:07

разве "украшение города" это не чистота улиц?? аккуратное дорожное полотно? адекватные транспортные средства??
нет..это выкрашенная и гирляндой украшенная телебашня??((

ОТВЕТИТЬ
Юрист
1 апр 2019 в 16:12

А что это за условия такие? это подрядчик должен обеспечить сохранность чужого имущества или не использовать распыл окраски. Попадет на мою машину будут перекрашивать за свой счет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 16:12

Никто не уберёт свои машины, можно поспорить) А потом полетят массовые жалобы на тему: «Наши машины замарали!»

Гость
1 апр 2019 в 16:13

Летом покрасить не?

Димка
1 апр 2019 в 16:23

Вдруг что упадет и потом иски Вы предъявите, ответ будет такой- Вас предупреждали, и не выдумывайте что не прочитали!!!!!!!! Россия это даже не удивлюсь

Гость
1 апр 2019 в 16:30

с 1 апреля

Гость
1 апр 2019 в 16:41

какое то глупое предупреждение- что на месяц в радиусе 500 метров все должны исчезнуть что ли. в нормальных странах есть технологии по укрытию подобных сооружений на период ремонта и окраски. но для нашей отсталой страны это дорого да и незачем. дешевле всех предупредить и если что то сами виноваты.

Гость
1 апр 2019 в 16:51

200 метровый штырь этот город не спасёт.
Хоть гирляндами его обвешай.

Адольф
1 апр 2019 в 18:16

Глупые! Первое апреля!

Дзига Вертов
1 апр 2019 в 21:23

"оператор" не снимал давно, и снял .....

Гость
1 апр 2019 в 21:39

НОВЫЙ БЕЛЫЙ ДОМ НАПРОТИВ СТАНЕТ ОРАНЖЕВЫМ.

Гость
1 апр 2019 в 23:54

Т елебашню таким цветом красят.кажись.с 70-х годов. А вот "падение посторонних предметов с телебашни" как понимать ? Монтажники что ли ??

ОТВЕТИТЬ