29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

злой
2 апр 2019 в 13:02

Дальше-больше!!! Спасибо партии реальных дел и её руководству!!!

Гость
2 апр 2019 в 13:04

Что эти полетаевцы нагнетают то? Свалка от Полетаево расположена в нескольких километрах, и она не видна из окон, как они заявляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 13:10

Челябинская область одна сплошная помойка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 13:50

С ГОКом будет так же!

Гость
2 апр 2019 в 14:13

Ну вы же правильно проголосовали в марте прошлого года. Кушайте господа, не торопитесь. Скоро ГОК запустят. Будет очень круто и весело. Как говорится, все доя вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 14:21

Да а года 4 назад я там искал участок под ИЖС. Что убергло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 15:09

В то время как во всех цивилизованных странах строятся мусороперерабатывающие заводы, у нас тупо загаживается территория. Сначала в Че устроили свалку до небес, которую никто разгребать не собирается, теперь будут зас--ть Полетаево, потом другие пригороды и так до бесконечности.

Гость
2 апр 2019 в 15:33

Приходите осенью на выборы и голосуйте за тех кандидатов, которые будут представлять интересы народа, а не олигархической верхушки

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 апр 2019 в 16:32

Отличная новость, главное подальше от Челябинска,не пойму почему так много не довольных, демократия же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 17:26

Это преступление и угроза национальной безопасности, риск лишить миллионный город питьевой воды, что свалка в Полетаева, что ГОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 21:19

Огромная благодарность нашим судьям что воду Шершней не защитили ! Правильно! Чего ее защищать- пусть Челябинцы,копейчане,коркинцы пьют хлорную воду- дезинфекция водки не надо ! Купаются в синезеленых водорослях -( питанием им будет дополнительное.). Не пробовали знаете так классно из воды такой зелененький выходишь кайф просто! А запах и рыбки тухлые вокруг тебя плавают. Чудно просто!!!

Гость
2 апр 2019 в 22:40

Интересно получается, взять гектары плодородных земель, где ранее были питомники яблонь и засрать полигоном. Власти вы в своём уме? Для многодетных земель нет, делим последних на нуждающихся в жильё и не нуждающихся. Штрафуем сельчан за пахоты земли под огород, рядом с санпоясом шершней, зато помои в санзоне не мешают. Получается садовник гадит больше, чем полигончик тбо? Где логика? Когда уже сажать начнут врагов народа? Начать надо с мин экологии, кормим с налогов этих профанов

Гость
2 апр 2019 в 22:53

Было чистое направление - сады, дачи.. А теперь, там невозможно проехать, аромат такой сногсшибательный!! Я уже не говорю про полетаевцев..

ОТВЕТИТЬ
Кот
2 апр 2019 в 23:27

Первый ''привет'' от врио. Начало положено

Гость
3 апр 2019 в 08:25

Ингуши уже показали, что надо делать, когда власть нагло действует за спинами людей, нисколько не интересуясь их мнением.