28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

2 апр 2019 в 21:56

Бред, может надо было последние лет 20 строить, чтоб в данный момент немножко достроить, а не так в пустых местах все возводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 21:57

Скажите, а обязательно строить президентский посёлок, вкладывать деньги в строительство, неужели они не смогут переночевать в гостишках например. Когда же в нашей Рашке господа чиновники будут идти на ровне с обычными людьми, ведь это они нам служат!!! А создаётся впечатление что мы им!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 21:59

Я где-то читал , что президент какой- то страны ездит на работу на велосипеде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 22:03

Какая чушь и какая бессмысленная трата денег...

Гость
2 апр 2019 в 22:04

Алексей Текслер: Вы за ГОК или против????!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 22:05

Мы что САММЫТЫ ГОКом отрабатывать будем???! Так накой он нам вообще тогда

Гость
2 апр 2019 в 22:09

Чушь, дичь и бред. Более бестолковых трат со стороны государства я еще не видел.

Гоздь
2 апр 2019 в 22:10

Уродливые цветасто-стеклянные бараки с уродливыми крышами для заваливания незадачливых пешеходов и автомобилей снегом, и уродливыми же трубами.
И самое главное, смысла в этих всех "строительствах под саммиты", и особенно в Челябинске, никакого нет. И так простаивают десятки тысяч квартир, и так десятки долгостроев с кинутыми дольщиками. Нет, будем строить для дорогих гостей и возить по гостевому маршруту. Это натуральный смех на палочке, сейчас есть интернет с гугл- и яндекскартами, на которых всё прекрасно видно. Кому вы парафините мозги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 22:10

Не факт что один из участников саммита доживёт до 2020 года...

Гость
2 апр 2019 в 22:11

Просто коняра даже рядом не шаркался)) какой саммит...

Гость
2 апр 2019 в 22:15

Ради трех дней, ради каких то там президентов, которым эта страна вообще по барабану, влупить миллиарды из собственной казны? Это государство обречено, к сожалению... Жаль, что я здесь живу...

Гость
2 апр 2019 в 22:22

Естественно, это же первоочередная задача. Построить, настроить а после, хоть трава не расти.

Гость
2 апр 2019 в 22:39

Больницы закрывают, а помпезные президентские поселки ценой в несколько миллиардов открывают. Для кого вообще существует наша страна, для российского населения или для жирных транснациональных чинуш с олигархами? Смотрите не доиграйтесь в свои "саммиты"...

ОТВЕТИТЬ
комменнтатор
2 апр 2019 в 22:51

текслер да брасй ты эти самиты, губернаторство! тебе это не подсилу! видно сразу!!!!! это тебе не в инстограмме позировать!!!!! а то получается новый губернатор!!! и новая помойка прям в центре на доватора!!, к самиту самое то!!!!!!!....

Гость
2 апр 2019 в 23:03

Какой шоссобрикс , на улице химическая вонь в воздухе , гостей всех перетравят.

Гость
2 апр 2019 в 23:06

Эти мегастройки реально успеть завершить за 11 месяцев??? Серьезно??? Президентам на головы ночью штукатурка с крышами не упадут??? Качество строительства кто гарантирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 23:21

Город отмывать года мало, а не шалашики бриллиантами заклеивать!!!

Гость
2 апр 2019 в 23:25

Так мы не в Дубаях живём чтоб такую роскошь строить, о жителях подумайте: мусор вонь грязь жкх обдирают накой эти палаты царские!!!!!

Гость
2 апр 2019 в 23:44

Аа.. то есть остальное его всё устраивает, он в восторге, как от клубнички.?
Правильно говорили, для чего его сюда назначили.

Гость
2 апр 2019 в 23:45

Что вы тут со своими возмущениями, в Москве лучше нас знают что нам нужно, а что нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 23:50

Как не стыдно в такие бараки гостей везти?..... зачем такое строить?!:(

Гость
2 апр 2019 в 23:53

А Дубровскому все нравилось и все устраивало.

Гость
2 апр 2019 в 23:54

Похоже Текслер только сегодня начал понимать какую "свинью" ему подложил Дубровский! Но это только начало, он ещё многоне знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 00:21

Прямо вижу, как президент берет ипотеку, чтобы купить себе небольшую квартиру в президентском поселке под челябой - в ж..пе мира.

Даши Улымшвили
3 апр 2019 в 00:56

Вот, пожалуйста, информация от Радио Аззатык.
Саммит ШОС в этом году пройдёт в Кыргызстане, в период с 14 на 15 июня. По этому случаю президент Кыргызстана Сооранбай Жээнбеков 11 января этого года собрал совещание, на котором и сообщил собравшимся эту радостную весть. Собравшиеся заверили г-на Жээнбекова, что к проведению саммита, равно как и песенного фестиваля "Рок энд рэп - за чистоту Тянь-Шаня", готовы в любой день и в любую ночь.
Между тем, Великий Друг народа России Сооранбай Жээнбеков рассказал собравшимся, что главное - не ударить в плов лицом и уже сейчас начать подготовку к отбору коняшек и прочих козяшек, отрощенных на естественных лугах.
Собравшиеся заверили настоящего лидера народов Кыргызстана, что всё будет тип-топ: бешмармак, плов плов, шарпа и манты, а так же традиционный для киргизов напиток - водка, запиваемая ледяным кумысом или шубатом.
Торжество под именем ШОС обещает обойтись в доселе немыслимую для бюджета Кыргызстана сумму - 50 млн сомов (это 50 млн.р.).

Гость
3 апр 2019 в 02:49

Почему я не удивлён?

Гость
3 апр 2019 в 05:52

Саммит под угрозой срыва!Бразилия уже соскачила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 06:30

И кому же потом будут нужны эти офисы,читаешь статью,будто и не про Челябинск.если пройти по городу на каждом таком *офисе* и трк,одно и тоже сдам в аренду.похоже на пир во время чумы.с такой бы радостью писали про парки,новые поликлиники,садики и школы.

Александр
3 апр 2019 в 06:33

откуда информация??? объект будет сдан в срок. Всё идёт по плану из за распутици есть неудобства.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
3 апр 2019 в 06:39

Ни в одной стране мира нет президентского поселка! Что это еще?? Есть гостинницы разного класса в которых есть президентские люксы, разве этого не достаточно?? Когда у нас в стране закончится паранноя с показухами!!

Колхозник
3 апр 2019 в 06:43

Когда у нас чиновники уже перестанут отделяться от народа?? это ведь мы их содержим это ведь на наши налоги они живут на широкую ногу и нам они должны служить!! Мне бояри не нужны, у меня крепостное право давно закончилось!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:04

Что скажет борис?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:16

Может быть кто подскажет, а сколько народу планируется принять,а то складывается впечатление, что пол мира приедет в Челябинск. Тогда примерно будем знать, во сколько государству обходится гость. Нет, это замечательно когда город развивается, но просто хочется узнать, вот пенсионерам повышение пенсии аж на 260 рубля, еще шесть налогов предлагают ввести. Денег-то нет, но вы держитесь.

Гость
3 апр 2019 в 07:37

Кто-то еще верит в этот саммит?

Гость
3 апр 2019 в 07:49

Кому не нужен этот БРИКС и ШОС ставь +

Челябинец
3 апр 2019 в 07:52

Кто бы сомневался)))
Словоохотливый поручатель поручений только языком трепать мог!

Челябинец
3 апр 2019 в 07:54

для Назарбаева, в том числе строили!
а он НЕ приедет!!!!! Может и других не нужно ждать??
Прекратите заниматься помпезной ни кому не нужной показухой!

Гость
3 апр 2019 в 08:10

В центре хорошо, к самиту ещё недостроев добавиться)

Гость
3 апр 2019 в 08:20

Салеева - соратница дубровского сделает все
Возможное чтобы кжси не построили эту деревню. Тоже самое и с лакницким - по дольщикам.. губернатор гоните их в шею в магнитогорск а лучше в места отдаленные

Гость
3 апр 2019 в 08:49

Обидно то, что под приезд гостей строят, моют, наряжают.... Они что люди особого порядка? Вот честно такое бездумное вложение денег. Ведь на эти деньги можно было бы сделать столько полезного для людей города, а мы опускаем пыль в глаза приезжим... разместили бы их в гостиницах с видом на серый унылый город....

Гость
3 апр 2019 в 09:08

Может я слепой, но сваи криво забиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 09:20

Ох, чувствую, обвалятся цены на недвижку после саммита.

3 апр 2019 в 09:20

Что-то пресс-служба ЮУ КЖСИ, молчит, вчера позавчера она прямо противоположное писала в комментариях: "Некоторые СМИ активно пытаются переворачивать информацию с целью дискредитации застройщика и региональных властей", "Но в целом все идет в соответствии с графиком, который утвержден Администрацией президента РФ". Видимо это была первоапрельская шутка.

Сергей Волк
3 апр 2019 в 09:22

Ну что Вы "кипятитесь"??? Есть задача, освоить бюджетные средства, затем вывести их кому-то в офшоры, чтобы - НЕ ДАЙ БОГ хоть какая-то копеечка перепала человеку труда.
Вот и строят наши ....(деятели) уже более 100 лет "Потемкинские деревни".

о как
3 апр 2019 в 09:58

Фото со сваями как сильно похоже на европейские кладбища-то... К чему бы это.

3 апр 2019 в 10:04

Интересно, когда народу объявят, что всё это мыльный пузырь и никаких саммитов в Челябинске не будет. Да, и ответит ли кто-нибудь за этот срыв.

Гость
3 апр 2019 в 11:04

У Юревича уже бы отделку закончили.

Гость
3 апр 2019 в 11:38

Остался ОДИН ГОД! Нет ни одного готового объекта, президентских поселков будет 3 штуки-ЗАЧЕМ??? Не успеют достроить Конгрессхолл на Миассе, не строится рядом с ним здание на Свободе, поселки на Кременкуле и Белом Хуторе не строятся. Куда вообще дубровский влез, чего наобещал президенту, обеспечивал себе неприкосновенность? Ни одной приличной дороги в городе, нет транспорта городского, мне жаль Текслера!

Гость
3 апр 2019 в 11:39

Hабережную и чистку Миасса решили за пару месяцев что ли сварганить?

3 апр 2019 в 13:14

Когда уже скажут, что всё это мыльная опера и ничего не будет. Кто ответит за эту бездарность?

Гость
3 апр 2019 в 14:11

Друзья, а куда сплыли все дубоботы то? С утра ни в одном паблике нет). Неужели все, не будет больше тупых и слащавых комментов

Загрузка...