20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)
Гость
3 апр 2019 в 07:58

А когда Федечкин за свой базар отвечать будет? Ещё недавно с пеной у рта и брызгая слюнями кричал, что Дубровский на века и все разговоры об его отставке полный бред. Гнать поганой метлой надо таких пресс секретарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:54

Вечный кризис в стране, денег ни на что не хватает.Школы ,садики везде поборы.Медицину оптимизируют , заталкивая по три района в одну поликлинику.А вот на машины по несколько миллионов для перевозки бесполезных людей деньги всегда есть,парадокс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:51

Парни, бросайте вы свою элитную работу и приходите к нам в трамвайное депо.Ну или на маршрутки вас пересадим, а что работа денежная,даже иностранцы за ней за тысячи километров к нам едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:56

Не надо ля-ля, для бездельников не плохая зп, есть кто и меньше и так же и ничего. Зато вас ни одного не вытуришь от туда, все по блату присосались, а от чего так? Зп маленькая? Иди фуру магнита водить там выше раза в два, но вам не понравится или яндекс такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:44

Ну и взяли бы все и написали заявление на увольнение в один день, и водители и слесаря, и встал бы гараж, за 2 недели иди найди человек 50 нормальных водителей, они ваши слуги, а не вы их так то, а баранка везде круглая, квадратной еще не придумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 10:33

Что и требовалось доказать, чиновники на любой вопрос о том как прожить на 20 тыс, оивечают, что это провокации и дестабилизация...Вся страна работает за 20 - 30 тыс на 100 богатых людей этой страны...Везде показуха, естесственно администрация отчиталась об увеличении зп подняв оклад, но убрав надбавки и доплату за ненормированный рабочий день и прочие коэффициенты. Это как у врачей, учителей и любых других гос служащих. Геноцид народа налицо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 11:48

Ребята. Да Вы главного не понимаете. По многочисленным слухам, Алексеев, Бобров и компания создали ОПГ. Коллектив водителей разделен пополам: свои и все остальные ( по ведомостям зарплатным можно посмотреть). Свои водители закрывают ремонты машин, которые никто не делает. Кто отказывается подделывать - минус премия и на мороз. Запчасти покупают у Боброва в магазине, но их не всегда даже ставят. Своим водителям за эти подлоги дают работать в выходные за другие деньги. А закрывает несделанные ремонты авто и списывает все родной брат Алексеева - гл механик, которого подчинили Боброву, чтобы избежать конфликт интересов. А Бобров - друг детства Алексеева. А теперь представьте, господа министры, что в Вашем служебном ни фига нечиненном авто, погибнет ваше дитя, которого вы везете в школу. Или такое авто въедет в вашу семью на дороге. Так ведь, товарищи водители, все ведь правда? Так что бойтесь «ооо». И все молчат. М б это и бунт, но на Ваши жизни Алексееву плевать, он на вас зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:25

На камри и бэхи хватает денег, а на нормальные зарплаты водителям - нет.

Гость
3 апр 2019 в 08:43

Чиновников сократить, гараж ликвидировать, оставшиеся чинари поездят на личных авто

Гость
3 апр 2019 в 09:25

Дак это везде так, удивили. Рабочая сила, она и есть раб сила. Везде урезают доплаты и добавляют функций. А не хочешь типа уходи и вся Россия так живет

Гость
3 апр 2019 в 09:41

Надо вообще сократить всех водителей, пусть чинуши совмещают, как водители экспедиторы! Нет прав - увольняйся, нам такие не нужны! Депутат-водитель-слесарь

Гость
3 апр 2019 в 09:44

"Если, допустим, четыре человека в семье?"
А если десять? Зарплату разве платят не за труд, а за количество детей? Что за манера переводить все на детей? На детей платятся пособия. Другое дело, что пособия смешные. А у специалистов с высшим образованием зарплаты и того меньше, чем у водителей за среднее образование и не слишком тяжелый труд. А пенсии у нас разве не обхохочешься? Вот эти вопросы и надо поднимать и решать.

Гость
3 апр 2019 в 10:05

А что не нравится? Зарплаты как у большинства челябинцев.В каком месте перетрудились?

тов. Саахов
3 апр 2019 в 08:10

Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово!

HE GUEVARA
3 апр 2019 в 08:14

А кому не нравится - милости просим в ГОРТРАНС!!!

Гость
3 апр 2019 в 09:11

Тяжело наверное ежедневно видеть и ощущать на своей шкуре ту огромную финансовую и социальную пропасть,что отделяет народ от чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:41

Какие же позорные эти высшие чиновники, со своим гаражом не могут разобраться. а туда же-областью и людьми руководить , как они все туда влезли?

Гость
3 апр 2019 в 08:43

Ага. Раньше их барин любил, заботился о них, кареты менял на новые, платил нормально. Они как дворовые холопы, которые при барине постоянно, сыты, довольны, презирают других холопов, и общая ситуация в стране их как бы не касается. И тут такая оказия! Из дворовых перевели в простые крепостные! И сразу в плач! Теперь работать в поле надо, а то вовсе выкинут на мороз!

Гость
3 апр 2019 в 09:11

"Отношение — как к обслуживающему персоналу", а разве водители не относятся именно к этой категории?

Гость
3 апр 2019 в 10:02

В жкх слесарь сантехник 16 тыс !Прошу к нам!

Жека Котлетов
3 апр 2019 в 07:55

Так не работайте, увольняйтесь, или сиденье клеем в машине намазали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:12

Ну вот, вслед за учителем и водители подтянулись. Вообще поражаюсь, как можно на 20 тысяч в месяц жить и молчать (мычать)? Или говорить с гордостью "Вот я за 20 тысяч на заводе 5 последних лет с переработками отпахал"? Как? Как можно так не любить себя и свою семью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 09:29

да их всех уволить надо. где вас только по набрали? гоняют по Ленина под 140 км. Пешеходов не пропускают вообще. Обливают грязью, и это "показательные вип-водители". позор.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2019 в 07:52

Почему водителе не договаривают правду да оклад у них 22 тыс но премии у них очень большие,плюс каждый имеет льготы и служебное удостоверения правительство области ,что тоже дает некоторые льготы,плюс сами руководители иногда подкидывают из своего кармана премии и т.д. так что не чего подымать и ныть что все плохо,недовольны идите к нам на завод постойте пару смен за станком с зарплатой 18 тыс. А то привыкли сидеть ровно на одном месте весь день

Гость
3 апр 2019 в 08:33

Ну что вы ноете то, не нравится зарплата увольняйтесь, работы полн, но нет мы не хотим вкалывать, а сидеть на жопе ровно в тепле

Алексей Гамов
3 апр 2019 в 08:55

А то что служебное жилье им со скидкой 30% можно покупать почему то умолчали

Гость
3 апр 2019 в 07:58

Запели Лазари? Думали у Христа за пазухой? Всю жизнь пробеги накручивали, бензин воровали, спали сладко, а сейчас денег мало?
Куда пойти работать?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 апр 2019 в 08:23

Отношение — как к обслуживающему персоналу! Так и есть ведь по сути.

3 апр 2019 в 08:42

Честно - таких трутней не жалко.....
Не нравится - увольняетесь, идите крутите баранку в магнит.
И по мудрому - оставить служебный автомобиль человекам 5 в правительстве, остальным ЗАЧЕМ!??!?!??!

Гость
3 апр 2019 в 09:46

А почему такое злорадство в комментариях? Причем, по принципу : у меня все плохо, пусть и у соседа баня сгорит.
Они борются как-то за свои права. Хотя бы поэтому заслуживают уважения. Боритесь и вы за свои, вместо того, чтобы злобствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:46

А они сами рулить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Елена Прекрасная
3 апр 2019 в 10:18

А зачем чиновникам столько машин? На одной машине с утра можно минимум 3 человек забрать и привезти на работу (тем более, что проживают многие рядышком). А если минивэн пустить - так и того больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:56

Не переработались, чтобы больше получать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:33

Кто на что учился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 11:06

Вот почкему никогда у нас не будет порядка, никогда. Вместо того, что бы поддержать НАРОД будет визжать, что эти врач, учителя, водители и так далее совсем зажрались и им вообще можно ничего не платить. Ну и чем вы лучше чиновников, только тем, что не сумели влезть на их место. Поэтому живите как живете и не нойте, заслужили.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
3 апр 2019 в 11:13

Убрать все машины и водителей у чиновников, пусть как все на маршрутках и трамваях. Водителей жаль, но надо искать более достойную оплату за свой труд.

ОТВЕТИТЬ
Поставщик
3 апр 2019 в 12:03

Сам участвую в тендерах, в том числе на зап части. Снижаются ниже некуда, непонятно как с такими конкурировать. Надо менять закон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:09

Это везде так, что в гос.службах, что у частников- не нравится работать больше, зарплата...всё до свидание, по собственному если возникать будешь и бывшые заслуги в работе не вспомнят и не учтут при увольнении, как будто "ты никто и звать тебя никак". Иной раз убеждаюсь, что государству нас.ать на людей, сами бы на 20 000 пожили

Гость
3 апр 2019 в 08:52

Это первоапрельская шутка?

Гость
3 апр 2019 в 09:14

пересадить на общественный транспорт и точка.
нужно на совещание? сядь на троллейбус и доедь.
тогда и аукционы не нужны и работа муниципального транспорта быстро наладится.

Гость
3 апр 2019 в 09:16

Конечно водитель это не человек это приложение к авто,которому за счастье возить того кто сидит сзади.А у него отношение к водителю только такое как он ощущает себя в этой жизни. И не дай бог он начнет требовать что-то. А зарплаты в стране не растут. Денег на россиян нет. У государства другие заботы.

Гость
3 апр 2019 в 09:22

Бобров этот человек как вообще туда попал,он же автомагазин имел простой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 13:09

Ребята. Да Вы главного не понимаете. По многочисленным слухам, Алексеев, Бобров и компания создали ОПГ. Коллектив водителей разделен пополам: свои и все остальные ( по ведомостям зарплатным можно посмотреть). Свои водители закрывают ремонты машин, которые никто не делает. Кто отказывается подделывать - минус премия и на мороз. Запчасти покупают у Боброва в магазине, но их не всегда даже ставят. Своим водителям за эти подлоги дают работать в выходные за другие деньги. А закрывает несделанные ремонты авто и списывает все родной брат Алексеева - гл механик, которого подчинили Боброву, чтобы избежать конфликт интересов. А Бобров - друг детства Алексеева. А теперь представьте, господа министры, что в Вашем служебном ни фига нечиненном авто, погибнет ваше дитя, которого вы везете в школу. Или такое авто въедет в вашу семью на дороге. Так ведь, товарищи водители, все ведь правда? Так что бойтесь «ооо». И все молчат. М б это и бунт, но на Ваши жизни Алексееву плевать, он на вас зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Житель города
3 апр 2019 в 07:57

22 тысячи за НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ!!
И еще не довольны! Перетрудились бедняжки. Многие челябинцы и 15 тысяч не получают.

ОТВЕТИТЬ
водитель скорой помощи
3 апр 2019 в 08:01

мы же живем на 22 тысячи))

Гость
3 апр 2019 в 08:03

22 т.р для водителя отличная зп, отвёз на хоккей или совещание, и 2-3 часа личного времени, в Яндекс.Такси подрабатывай)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:59

Кого возят эти 100 машин???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:26

Несчастные уработались. Постоянно вижу как ждете своих хозяев у ресторанов по вечерам.Пятая точка болит от постоянного ожидания ? Милости просим к нам на стройку. Сравните условия хоть. Вот нисколько вас не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:58

Бунт водителей членовозов. Зарплата маленькая - 20-30 тыс. руб. Ребята, скиньте номер карты, куда денег переслать?

Гость
3 апр 2019 в 14:22

Исправность машин правительственного гаража касается каждого из нас. Это безопасность на дорогах и индикатор власти. Если власть позволяет такой неисправный автопарк - вопрос к власти. Если власть держит свой автопарк в рабочем и безопасном состоянии - имеет право требовать с других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 17:58

Вы не путайте работяг с этого гаража с блатырями, которые покупали эти ооо, откуда столько злости у людей .У этих работяг так же дети, жены, кредиты, всё как у многих.Тут знатоков столько, бензин никто не ворует(на всех автомобилях установлены ГЛОНАС, никто не гоняет (как тут пишут по 140км/ч по городу, с такой скоростью по трассе нельзя.А Тебя нанетают постоянно за то что ты материально ответственный за вверенный тебе авто, а эти авто в таком состоянии, что просто опасно выезжать ;денег не хватает так де как и большинству,не только про это речь, нас руководство не устраивает. И раз уж написали письмо, видимо накопилось, а люди тут и с высшим образованием «баранки крутят»не все д.., которым не хватает денег за «теплые условия»

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:03

хочется зарабатывать, надо больше работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:09

Катались бы на отечественном автопроме и ремонтировались бы из своего кармана, тогда может и дороги лучше были бы, и отечественные автомобили качественней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:24

Ну да, диссонанс получается,- водитель с зарплатой 20000 на БМВ, Тойоте... Рено Логан в такой ситуации в самый раз

ОТВЕТИТЬ
Томми
3 апр 2019 в 09:09

Чему они удивляются? У них образования нет, а зарабатывают 22 тысячи. Главный специалист в Правительстве с высшим образованием зарабатывает те же 22 тысячи. Премии квартальные в одинарном размере доводят средний заработок до 30 тыс. Классно, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 09:59

бунт холдеев

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 22:02

Я не очень понимаю ту злобу и желчь, адресованную к этим людям. Они такой же нанятый персонал, так или иначе, служащие своей родине. Как врач лечит, как учитель учит, так водитель рулит. И очень неправильно жить по принципу - "не нравится -пошли вон отсюда". Этого и хотят. Но если врачи уйдут в бизнес, учителя уйдут в бизнес, водители куда-нибудь уйдут. Кто останется? И как дальше жить? Кому лечить? Кому учить?
Сегодняшняя статья - это не классовая рознь и возня, а индикатор общественно-социальных явлений особо остро проявившихся именно в нашей области, которой ХЗ сколько уже никто не занимается. Можно быть мышами и сидеть по норам, а можно быть людьми и сказать "НЕТ" откровенному беспределу непонятно кого и непонятно почему.
Ведь в итоге, если это автоведро въедет в остановку, погибнут люди - то прикол в том, что сядет опять же водитель, а не человек, доведший автохозяйства до апогея и построивший коттедж на непотраченные на законные цели деньги. Абсурд какой-то. Поддержите людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 22:33

Я одного не пойму? Откуда такая агрессия в сторону ребят?если любой другой труженик бы написал ТАКОЕ, то он молодец? Борется за свои права? А если написали водители(пусть водители люксовых автомобилей)то они зажрались??? Где логика? Или вы считаете провести за баранкой весь рабочий день легко? Легко сохранять спокойствие и доброжелательную улыбку на лице, когда дети начальников тебе «ТЫкают», легко ли везти ребёнка начальника в кружок, когда своего ребёнка в это время жена по лютому холоду тащит на приём к врачу, отпуск зависит от начальника, хотя он порой забывает предупредить, что завтра улетает за границу , и срать, что твой отпуск на дачу,(потому что в любое другое место дорого) который планировал всю зиму с женой-бюджетницей сорвался!!! У их детей даже подарки новогодние сладкие и то отобрали!мужики удачи Вам! И пусть уши врио услышат ваши просьбы!!! И ждёт вас конкурентно-способная зарплата!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима
4 апр 2019 в 17:35

А я посмотрю Управлению делами третий день работать-то некогда, негативные отзывы про водителей велено сочинять)))) И вызывать к ним ненависть народа)))) Перенаправляя тему от главных штрихов этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:01

бедненькие.иди водителями тролейбусов работать.там хоть по 20000-22000 рублей платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:08

В такси пусть идут работать. Годами там просиживают на месте водителя, сомневаюсь, что за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:27

Скоро заблажат сотрудники аппарата Губернатора и Челябинского правительства, а через пару месяцев на митинг протеста выйдет многотысячная толпа чиновников города, а через неделю к ним присоединятся депутаты всех мастей со слугами. Но это будет красивый митинг, тысяч 5 обеспечено, с цветными плакатами и голубыми знамёнами.

Гость
3 апр 2019 в 08:31

так всегда и везде и было, и будет, - водители и секретари первых лиц получают больше, а работают меньше, и это вряд ли изменится

Гость
3 апр 2019 в 08:54

Какой машине на фото 10-15 лет?

Гость
3 апр 2019 в 08:53

Сейчас все так живут, всем не поднимают з/п, у всех ипотеки, кредиты... Опять же кто на что учился, если мозгов хватает баранку крутить в представительской машине-то и нечего на зеркадо пенять. Идите на завод, в автосервис, где полтинник получают... Чего ждете то? Придет добрый дядя и сделает вам огромную з/п?

Гость
3 апр 2019 в 09:00

ну хоть на конюшне не порют по субботам и то славно!

Гость
3 апр 2019 в 10:11

А вот при Юревиче такого не было!!!!!

Гость
3 апр 2019 в 12:46

22 по ведомости и еще столь ко же в конверте.

Дед Пихто
3 апр 2019 в 13:32

Не нравится зарплата, увольняться нужно. Желательно чтобы все уволились, весь автопарк. Вот тогда будет дело. А так одна бестолковая болтовня, которая ни к чему не приведет.

Гость
3 апр 2019 в 13:37

Когда то давно я работал в этом гараже, возил одну чинушу уполномоченную ,утром привёз обслугу потом садик потом школа парикмахерская маникюр педикюр потом одно фото в правительстве потом магазины массаж потом школа садик обслуга потом пьянка до глубокой ночи,короче 25 часов работы за 20000 тысяч и так каждый день.!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 14:04

Мужик который ноет, что ему не прожить идет вкалывает на несколько работ чтобы обспечить семью. И не рожают по 4 детей если денег нет и папа нищеброд, мозгов думают а не ширинкой.

Гость
3 апр 2019 в 15:24

Какой кошмар творится, жуть..

Гость
3 апр 2019 в 18:10

Жаль, что очень важная, системная проблема касающаяся всей страны, требующая ОБЪЕКТИВНОГО обсуждения, превратилась, в СУБЪЕКТИВНОЕ - БЛА,БЛА!

Гость
3 апр 2019 в 18:42

Было бы здорово узнать информацию о расходах администраций (города, области) на содержание автотранспорта. С учётом покупки и содержания автомобилей. Плюс расходы на содержание большой инфраструктуры. А затем всё это заменить на материальную компенсацию чиновникам, которым положен автотранспорт. Например, плюс к зарплате 3-4 тысячи. Это будет так называемая монетизация льгот (все вспомним наших пенсионеров и бывших льготников). Автомашины оставить только ограниченному кругу чиновников: губернатор, мэр.
Уверен, что такая схема приведёт к значительной экономии, а все кто будет передвигаться на своём или общественном транспорте, станут ближе к народу, которому "как-бы служат".

Гость
4 апр 2019 в 18:53

Хороший бунт. Хорошая статья. Может теперь Губернатор найдёт резервы для бюджета области в оптимизации бесконечных гаражей властей и депутатов всех уровней? А резервы очень огромные, можно по новой больницы восстановить в области.

Стыдно и противно
3 апр 2019 в 09:57

Вот по комментариям и видно сразу, что такое скрепоносный народ... вместо того чтоб поддержать водителей большая половина так или иначе говорит-мы все в .овне и вы не высовывайтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:17

Ну так что там Медведев сказал? Денег нет? Идите торговать. 20 тыщ водителям мало. На заводах больше, вперед. Будете получать целых 25!

Гость
3 апр 2019 в 08:16

все как обычно - коррупция и отсутствие уважения к обычным людям (работягам).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 09:07

На автобусы пусть идут работать бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 12:22

Для врачей и учителей такие зарплаты почему-то ок, а шоферам не нравится. Так увольняйтесь, глядишь тот же учитель на ваше место сядет, а на ипотеку репетиторством добьет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 10:49

А зачем там вообще самим ремонтировать машины? Судя по недавней статье на 74, только на ремонт БМВ в Бовиде 60 млн. тратят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 12:11

Больше похоже на заказуху. 22 тыс. Нормальная зарплата для человека по найму. Я в молнии работаю за 18 и ничего. Это проблема по всей России. Конечно лучше работать в хорошем авто чем на складе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 12:26

Классовая борьба, история идёт по спирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 12:39

Зачем вообще машины чиновникам?Логически кто-то может ответить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 13:30

Мне вот вообще непонятно нытье любого "мало платят".
Сначала в школе нормально не учатся, потом поступить не могут, ничего не изучают, не пытаются даже хоть чему-то научиться.
Вы не поверите - работы полно и зарабатывать тоже можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 13:50

Жду всех в офисе UBER, выслушаю жалобы и предложу решение))

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 апр 2019 в 15:09

Водитель пожарной машины Областной противопожарной службы Челябинской области (не МЧС) зарплата 11-17 тыс.руб. Дубровский тоже не платил, посмотрим как новый губернатор будет платить. Пожарные машины тоже в среднем 25 лет работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 19:34

Членовозилы всегда хорошо жили, а когда стали жить, как все, тут-то взвыли. На автобусы, тролейбусы, трамваи их пересадить, там вообще кайфовать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 21:06

Вот нам сейчас добавили оклад, а зарплата — как была. Те же 22 [тысячи]. Что был оклад три тысячи, что сейчас девять — а зарплата нисколько не изменилась, — рассказал 74.ru один из сотрудников.
Так всегда и происходит повышение зп. И до правительства не допирает, как же это людям не хватает денег на житие бытие, зп же растет. Она канеш растет, только не у народа.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
4 апр 2019 в 09:41

Молодцы мужики что тему подняли ...Вся страна выживает от зарплаты до аванса и не не у всех смелости хватает, даже за свои интересы сказать правду ..Только копать надо глубже ..Это капитализм ..Наши зарплаты в сверхдоходах элиты, в их не уплаченных налогах , в систематическом плановом понижении курса доллара ЦБ России ...Наши зарплаты в ренновации в Москве, в зарубежной недвижимости нашей правящей элиты и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 10:06

Оставить только губернатору машину и одну его охране. Остальные пусть на личном транспорте ездят, сами за рулем. И обслуживают и заправляют на свои деньги!

ОТВЕТИТЬ
вася
3 апр 2019 в 10:19

вон у нас во дворе на Чичерина новая БМВ -7 о 005 оо каждый рабочий день с утра до обеда стоит!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 апр 2019 в 08:18

Везде такие отношения к людям, я в МУП ПОВВ работаю, говорят тоже самое, не нравится работа уходи и зарплата такая же, от 20 до 22 русских рублей, срезают часы убрали вредность.А за что вам платить, говорит гендиректор Поташев, вы ни работаете, а в будках спите.За пять лет его руководства, купили одну машину КО, а зарплату при нем один раз подняли на 3% от тарифа, он объясняет тяжелым финансовым положением, а вот квартиру за 15 миллионов Параничеву приобрел, положение финансов наверно один раз улучшилось.

Гость
3 апр 2019 в 08:27

Я за такую зарплату в выходные и праздники работаю ещё и сам машину мою.

Гость
3 апр 2019 в 08:37

Денег пока нет, но Вы держитесь там, хорошего Вам настроения!

Гость
3 апр 2019 в 08:39

Сейчас посчитают, расскажут, что на самом деле у них зарплата в два раза выше как и озёрского преподавателя и вообще становится всё лучше и лучше.

Гость
3 апр 2019 в 08:49

Алексеева давно гнать надо, развалил все что можно!

Гость
3 апр 2019 в 08:48

За идею работают. По 20 зарплата а в сервисах по 50 можно зарабатывать значит всем идти в сервис

Гость
3 апр 2019 в 08:55

Бедные водилки, плак-плак :)
Что ж не пойдете в автосервис за полтос работать?))

Гость
3 апр 2019 в 09:00

Такая зарплата у всех водителей бюджетников.

Загрузка...