4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
3 апр 2019 в 07:51

Парни, бросайте вы свою элитную работу и приходите к нам в трамвайное депо.Ну или на маршрутки вас пересадим, а что работа денежная,даже иностранцы за ней за тысячи километров к нам едут.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2019 в 07:52

Почему водителе не договаривают правду да оклад у них 22 тыс но премии у них очень большие,плюс каждый имеет льготы и служебное удостоверения правительство области ,что тоже дает некоторые льготы,плюс сами руководители иногда подкидывают из своего кармана премии и т.д. так что не чего подымать и ныть что все плохо,недовольны идите к нам на завод постойте пару смен за станком с зарплатой 18 тыс. А то привыкли сидеть ровно на одном месте весь день

Гость
3 апр 2019 в 07:54

Вечный кризис в стране, денег ни на что не хватает.Школы ,садики везде поборы.Медицину оптимизируют , заталкивая по три района в одну поликлинику.А вот на машины по несколько миллионов для перевозки бесполезных людей деньги всегда есть,парадокс!

ОТВЕТИТЬ
Жека Котлетов
3 апр 2019 в 07:55

Так не работайте, увольняйтесь, или сиденье клеем в машине намазали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:56

Не надо ля-ля, для бездельников не плохая зп, есть кто и меньше и так же и ничего. Зато вас ни одного не вытуришь от туда, все по блату присосались, а от чего так? Зп маленькая? Иди фуру магнита водить там выше раза в два, но вам не понравится или яндекс такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:56

Не переработались, чтобы больше получать

ОТВЕТИТЬ
Житель города
3 апр 2019 в 07:57

22 тысячи за НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ!!
И еще не довольны! Перетрудились бедняжки. Многие челябинцы и 15 тысяч не получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:58

Бунт водителей членовозов. Зарплата маленькая - 20-30 тыс. руб. Ребята, скиньте номер карты, куда денег переслать?

Гость
3 апр 2019 в 07:58

А когда Федечкин за свой базар отвечать будет? Ещё недавно с пеной у рта и брызгая слюнями кричал, что Дубровский на века и все разговоры об его отставке полный бред. Гнать поганой метлой надо таких пресс секретарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:58

Запели Лазари? Думали у Христа за пазухой? Всю жизнь пробеги накручивали, бензин воровали, спали сладко, а сейчас денег мало?
Куда пойти работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 07:59

Кого возят эти 100 машин???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:01

бедненькие.иди водителями тролейбусов работать.там хоть по 20000-22000 рублей платят.

ОТВЕТИТЬ
водитель скорой помощи
3 апр 2019 в 08:01

мы же живем на 22 тысячи))

Гость
3 апр 2019 в 08:03

хочется зарабатывать, надо больше работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:03

22 т.р для водителя отличная зп, отвёз на хоккей или совещание, и 2-3 часа личного времени, в Яндекс.Такси подрабатывай)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:08

В такси пусть идут работать. Годами там просиживают на месте водителя, сомневаюсь, что за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:09

Это везде так, что в гос.службах, что у частников- не нравится работать больше, зарплата...всё до свидание, по собственному если возникать будешь и бывшые заслуги в работе не вспомнят и не учтут при увольнении, как будто "ты никто и звать тебя никак". Иной раз убеждаюсь, что государству нас.ать на людей, сами бы на 20 000 пожили

Гость
3 апр 2019 в 08:09

Катались бы на отечественном автопроме и ремонтировались бы из своего кармана, тогда может и дороги лучше были бы, и отечественные автомобили качественней.

ОТВЕТИТЬ
тов. Саахов
3 апр 2019 в 08:10

Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово!

Гость
3 апр 2019 в 08:12

Ну вот, вслед за учителем и водители подтянулись. Вообще поражаюсь, как можно на 20 тысяч в месяц жить и молчать (мычать)? Или говорить с гордостью "Вот я за 20 тысяч на заводе 5 последних лет с переработками отпахал"? Как? Как можно так не любить себя и свою семью?

ОТВЕТИТЬ
HE GUEVARA
3 апр 2019 в 08:14

А кому не нравится - милости просим в ГОРТРАНС!!!

Гость
3 апр 2019 в 08:16

все как обычно - коррупция и отсутствие уважения к обычным людям (работягам).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:17

Ну так что там Медведев сказал? Денег нет? Идите торговать. 20 тыщ водителям мало. На заводах больше, вперед. Будете получать целых 25!

Сергей
3 апр 2019 в 08:18

Везде такие отношения к людям, я в МУП ПОВВ работаю, говорят тоже самое, не нравится работа уходи и зарплата такая же, от 20 до 22 русских рублей, срезают часы убрали вредность.А за что вам платить, говорит гендиректор Поташев, вы ни работаете, а в будках спите.За пять лет его руководства, купили одну машину КО, а зарплату при нем один раз подняли на 3% от тарифа, он объясняет тяжелым финансовым положением, а вот квартиру за 15 миллионов Параничеву приобрел, положение финансов наверно один раз улучшилось.

Игорь
3 апр 2019 в 08:23

Отношение — как к обслуживающему персоналу! Так и есть ведь по сути.

Гость
3 апр 2019 в 08:24

Ну да, диссонанс получается,- водитель с зарплатой 20000 на БМВ, Тойоте... Рено Логан в такой ситуации в самый раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:25

На камри и бэхи хватает денег, а на нормальные зарплаты водителям - нет.

Гость
3 апр 2019 в 08:26

Несчастные уработались. Постоянно вижу как ждете своих хозяев у ресторанов по вечерам.Пятая точка болит от постоянного ожидания ? Милости просим к нам на стройку. Сравните условия хоть. Вот нисколько вас не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:27

Скоро заблажат сотрудники аппарата Губернатора и Челябинского правительства, а через пару месяцев на митинг протеста выйдет многотысячная толпа чиновников города, а через неделю к ним присоединятся депутаты всех мастей со слугами. Но это будет красивый митинг, тысяч 5 обеспечено, с цветными плакатами и голубыми знамёнами.

Гость
3 апр 2019 в 08:27

Я за такую зарплату в выходные и праздники работаю ещё и сам машину мою.

Гость
3 апр 2019 в 08:31

так всегда и везде и было, и будет, - водители и секретари первых лиц получают больше, а работают меньше, и это вряд ли изменится

Гость
3 апр 2019 в 08:33

Ну что вы ноете то, не нравится зарплата увольняйтесь, работы полн, но нет мы не хотим вкалывать, а сидеть на жопе ровно в тепле

Гость
3 апр 2019 в 08:33

Кто на что учился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:36

Сдавайте на С D E и в путь! Дальнобои везде требуются.

Гость
3 апр 2019 в 08:37

Денег пока нет, но Вы держитесь там, хорошего Вам настроения!

Гость
3 апр 2019 в 08:39

Сейчас посчитают, расскажут, что на самом деле у них зарплата в два раза выше как и озёрского преподавателя и вообще становится всё лучше и лучше.

Гость
3 апр 2019 в 08:41

Какие же позорные эти высшие чиновники, со своим гаражом не могут разобраться. а туда же-областью и людьми руководить , как они все туда влезли?

3 апр 2019 в 08:42

Честно - таких трутней не жалко.....
Не нравится - увольняетесь, идите крутите баранку в магнит.
И по мудрому - оставить служебный автомобиль человекам 5 в правительстве, остальным ЗАЧЕМ!??!?!??!

Гость
3 апр 2019 в 08:43

Чиновников сократить, гараж ликвидировать, оставшиеся чинари поездят на личных авто

Гость
3 апр 2019 в 08:43

Ага. Раньше их барин любил, заботился о них, кареты менял на новые, платил нормально. Они как дворовые холопы, которые при барине постоянно, сыты, довольны, презирают других холопов, и общая ситуация в стране их как бы не касается. И тут такая оказия! Из дворовых перевели в простые крепостные! И сразу в плач! Теперь работать в поле надо, а то вовсе выкинут на мороз!

Гость
3 апр 2019 в 08:44

Ну и взяли бы все и написали заявление на увольнение в один день, и водители и слесаря, и встал бы гараж, за 2 недели иди найди человек 50 нормальных водителей, они ваши слуги, а не вы их так то, а баранка везде круглая, квадратной еще не придумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:46

А они сами рулить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 08:48

За идею работают. По 20 зарплата а в сервисах по 50 можно зарабатывать значит всем идти в сервис

Гость
3 апр 2019 в 08:49

Алексеева давно гнать надо, развалил все что можно!

Гость
3 апр 2019 в 08:52

Это первоапрельская шутка?

Гость
3 апр 2019 в 08:53

Сейчас все так живут, всем не поднимают з/п, у всех ипотеки, кредиты... Опять же кто на что учился, если мозгов хватает баранку крутить в представительской машине-то и нечего на зеркадо пенять. Идите на завод, в автосервис, где полтинник получают... Чего ждете то? Придет добрый дядя и сделает вам огромную з/п?

Гость
3 апр 2019 в 08:54

Какой машине на фото 10-15 лет?

Алексей Гамов
3 апр 2019 в 08:55

А то что служебное жилье им со скидкой 30% можно покупать почему то умолчали

Гость
3 апр 2019 в 08:55

Бедные водилки, плак-плак :)
Что ж не пойдете в автосервис за полтос работать?))

Гость
3 апр 2019 в 08:56

ребят идите на завод, зарплаты такие же и пахать надо. вы сами выбираете работу. можете в таксисты пойти...что плакаться. не нравиться пишите массово на увольнение