Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Главврач скандальной челябинской стоматологии объяснил увольнение докторов и перебои с материалами
Главврач скандальной челябинской стоматологии объяснил увольнение докторов и перебои с материалами

3 апр 2019 в 14:45

К слову, Альтман Д.А. Заслуженный и Уважаемый врач в медицинских кругах! Глав врач, 1 ОКБ! За свою многолетнюю службу не был замечен в каких то сомнительных компаниях! Его репутация кристальна! И рекомендовав своего зятя на эту должность вряд ли, он стал рисковать своим честным именем сомневаясь в нем хоть на 1%!

Гость
3 апр 2019 в 15:19

А у нас на "скорой" что творитса: в течение года уволилась 12 человек и это только на одной подстанции...

Гость
3 апр 2019 в 15:37

Современными материалами раньше работали только на платном приеме, теперь мы закупаем их для всех! Ой не закупаем мы нифига оказывается, ну или не для всех, вообще запутался. Установку он со скотчем показал, за 3 месяца мог бы уже и новую поставить. Новое то где? Хорошее? Современное? Одни сказки да обещания. Как все было так и осталось, повыгонял администрацию вот и все заслуги.

Гость
3 апр 2019 в 15:44

Лучший

Гость
3 апр 2019 в 16:00

Народ!!!!!! Вы вообще работаете или такое ощущение, что у нас большенство людей только и ждет выхода статей, чтобы вылить свою желчь??? Мне вот интересно, а почему не говорят и обсуждают те факты, которые просто неоспоримые? Например, что К. приходил на работу пьяным, а мог и вообще не приходить... отличный просто руководитель! Что изменилось за время его правления??? НИЧЕГО! Разруха, сломанный инвентарь и тд, да уж...Врачи, особенно молодые, хотят работать в нормальных условиях, с нормальным руководством! А то, что там ОБЭП, не задумывались почему? Ну наверняка не просто так! Вот и поувольнялись те, кому есть чего бояться! Что очень даже логично! Хватит уже обсуждать кто чей отец или зять! Вам то от этого что? Или завидно просто, так будьте честными и признайтесь! А то уже переполоскали все белье людей... а плохого на самом деле про Всех Альтманов сказать не чего. Защитники «великого» К., откройте супер клинику на деньги, которые лежат у него на счетах! И будет вам счастье!

Челябинец
3 апр 2019 в 16:07

Да некоторым депутатам за себя бы пояснить для начала

Гость
3 апр 2019 в 16:15

а у зятя в девичестве\ или как сказать....до Женитьбы \ какая фамилия был?

Оййй
3 апр 2019 в 19:38

Дорогу молодым!
Кто не дорожил своей должностью, не хотел работать, потерял ее.
Поздно объбивать пороги и саботировать коллектив.
Не мешайте нам работать, зарабатывать и лечить людей.

Гость
3 апр 2019 в 19:53

Разрешите нагадить в вашу песочницу!!!! Это кто там про ,,леваки,, упирается? Кучин поощрял? Да с ним то как раз и ,,НЕ ЗАБАЛУЕШЬ,,. Сколько раз он за руку ловил? Дурак, что протоколы не составлял, жизнь вам портить не хотел. А вы, теперь смеете говорить что поощрял? Может вам вашу таксу назвать или фамилии? Переобулись!!!! Суд разберётся, не нам судить. А вот ситуация показала кто есть кто. Так что Евгений Владимирович, не шибко то обольщайтесь. Пройдет время, явится какой-то Иванов, Кацман или Волобуев и вас помоями обольют.

Гость
3 апр 2019 в 20:04

До Нового года несколько раз возила маму в эту больницу. Бахилы всегда были бесплатно, мыли пол там постоянно. Удаление бесплатно, только 200 руб. за наркоз. Это более чем нормально.
Легко стать руководителем, когда все отлажено и работает.

Гость
3 апр 2019 в 20:45

Вот мне абсолютно все равно восстановят в должности Кучина или нет, но очень хочется, чтобы эпоха Горловых, Альтманов и так далее поскорее закончилась. Они такого наворотили. И люди то они исключительно уважаемые и высокопрофессиональные, но почему же медицина в Челябинске хуже чем в Гандурасе? И почему деньги на счету Кучина, Горлову интересуют, а миллионы Тесленко нет. Не знала, что творит ее непосредственный начальник? Кто то в это верит?

Гость
3 апр 2019 в 22:03

Горлова,почему все врачи бегут в платные клиники?

Гость
3 апр 2019 в 22:27

Вместо того, что бы набрать молодых специалистов, сидят пенсионеры, которые лечат зубы с осложнениями .

Гость
3 апр 2019 в 22:29

Довели стоматологию. Раньше лечил там зубы, отлично было. В декабре полечил 4 зуба, в течении 2-х месяцев 2 зуба сломались сами по себе.

Гость
4 апр 2019 в 07:20

объясните кто-нибудь, зачем эти дамы на фото сидят в масках, носы свои пооткрывали...

Гость
4 апр 2019 в 08:42

Всех Альтманов на землю обетованную.....

Гость
4 апр 2019 в 10:50

Дай бог изменений к лучшему. Время покажет. А вот ситуация показала иное- подхалимство, угодничество, лизоблюдство, пресмыкательство.НЕ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА,увы. Забыли как пресмыкались перед Кучиным? ХОЛОПЫ!

Гость
4 апр 2019 в 12:49

Поставьте себч на место Горловой. С нее тоже спрашивают полюбому вышестоящие органы, почему поликлинника работает в убыток? Вы бы что сделали первым делом? Я бы точно так же поступила, для начала убрать рыбу гниющую с головы, а за ней и все крысы убегут. Вот вам и результат - Кучина убрали, а за ним и все кто с ним был заодно в поборах с пациентов, начали показывать свои тяфканья. Кто больше скалится у того ручки и замараты ворованными деньгами государства. Не вижу смысла реагировать на агрессивные комментарии. Уйдет один алчный врач или ортопед, придет два честных.

Гость
4 апр 2019 в 20:35

Кучин , что по ночам в кассу поликлиники лазил ? Невозможно брать деньги без ведома определённого круга лиц . Как и организовывать тендеры с одной фирмой под разными названиями .

Гость
6 апр 2019 в 07:01

Док стоит возле стоматологической установки фирмы A-dec ( одного из мировых лидеров в этой области , не каждая клиника может её купить ) , утверждает что заработали 3 миллиона , а купить защитное стекло в соседнем дворе у представителя производителя не может ? Челябинцы , вам можно посочувствовать .

Гость
8 апр 2019 в 08:47

Интересно что скажут депутаты года через два, когда больница будет обанкрочена и выкуплена за три копейки. Депутат депутату глаз не выклюет.