18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
3 апр 2019 в 17:43

Так.. И кто-нибудь за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
оксана
3 апр 2019 в 17:44

А наказание какое? Деньги вернут нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 17:44

Что значит "не установленных лиц". В актах выполненных работ всегда конкретные фамилии и должности стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 17:45

Отдайте ШОС Москве - пока будете плясать на костях и пинать вдогонку..ничего построить не сможете. Это прокурор подсчитал, сколько снега надо было вывезти.. Чудно все это..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 17:48

Самое противное ,что всё делается после, а не вовремя.
В России "день сурка" каждый день.
После очередной смены руководства опять начнутся ходатайства, расследования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 17:49

почему всё делается потом?, а не тогда когда надо?

Гость
3 апр 2019 в 17:49

А что такого,что администрация перечисляла деньги за невыполненные работы?А как же капремонт,а,господа из СК?

Гость
3 апр 2019 в 17:49

За пять лет пять миллиардов. Обязательно нужны посадки.

Гость
3 апр 2019 в 17:50

А раньше не заметно было? Тефтелевы кучи по всему городу на протяжении пяти лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 17:52

Почему опять не установлены лица? Кто подписывал акты и финансовые документы тот и виноват, всё же просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 17:53

Сначала подождали, пока снег расстаит, а потом претензии предъявили, при том "неустановленному кругу лиц", типа неизвестно кому деньги перечисляли. Найдут теперь крайнего-формального и дадут мини-штраф, максимум условку, а миллионы конечно же испарятся и возврату ну никак подлежать не будут.

Гость
3 апр 2019 в 17:57

Тогда что они до сих пор ещё в городе делают? Какой ямочный ремонт? Гоните их отсюда поганой метлой.

Гость
3 апр 2019 в 17:58

Хочется узнать статистику за пять лет, в каком размере нанесен ущерб городу? Сколько людей погибло в связи с преступной халатностью компании Южуралмост?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
3 апр 2019 в 18:00

Тефтелев уже написал заявление об уходе по собственному желанию??? Или он подождёт собственное желание Текслера???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 18:02

Ущерб 1,5 миллиона? Неустановленные лица?

Гость
3 апр 2019 в 18:02

Знающие люди говоря что эта компания за пять лет вывела около 30 ярдов.

ОТВЕТИТЬ
петр петрович
3 апр 2019 в 18:03

Какая еще ХАЛАТНОСТЬ? Ау!!! Это чистой воды ХИЩЕНИЕ или попросту ВОРОВСТВО чиновников Тефтелева и Дубровского!

Гость
3 апр 2019 в 18:08

Магнитогорские, бегите! Пока не поздно))) Кончилась халява, когда можно было ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 18:09

Магнитные все стащили

Гость
3 апр 2019 в 18:09

Не ужели посадок не будет??? Текслер вам как?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2019 в 18:11

Как то интересно все поставлено в этой конторе на Революции площадь 2 ,перечисляют деньги, а работы нет. Тут понятно что это бабло будет попилено, а так зачем я буду отдавать деньги, а товар мне не продадут. МУП ПОВВ перечислял деньги на команду Трактор, понятно что пилил деньги Тефтелев и гендиректор Поташев.

Гость
3 апр 2019 в 18:12

О! Глаза прям открылись на очевидные вещи! А раньше видели но молчали?! Или глаза усиленно кто-то пытался прикрыть? )))

Гость
3 апр 2019 в 18:13

Ну сейчас начнут все пинать мертвого льва. А этот Южуралмост надо досконально переворошить, пока не разбежались кто куда.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 18:14

Снег с глаз прокурорских стаял... А всего-то надо было - поменять губернатора ...

Гость
3 апр 2019 в 18:17

Значит нарушения были, а товарищ Елистратов катался на маршрутке по городу и говорил что всё по плану и всё в порядке. Говорил что он доволен уборкой снега. Это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Елена Прекрасная
3 апр 2019 в 18:23

Вопрос: а с ноября по март прокуратура не видела, что снег не убирается в городе? Или "просто так" проверку администрации организовать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
3 апр 2019 в 18:24

Власть меняется. Скоро магнитогорцы сполна за всё схлопочут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 18:25

Давно уж пора было это сделать

Гость
3 апр 2019 в 18:29

Давно пора. И за предыдущие года надо все проверить. «Южуралмост» работы производил плохо, не в полном объеме или вообще не производил, а деньги Д. получал немаленькие.

Вася
3 апр 2019 в 18:30

В этом году много дорог и улиц вообще не чистили. Экономили как могли, а это уголовное дело.

гость
3 апр 2019 в 18:39

удивительно, как все резко прозрели...

Гость
3 апр 2019 в 18:41

Уже не смешно . ,, неустановленные лица " ? Экология , общественный транспорт , дороги и многое почему - то всегда в будущем времени , а вот такие дела возникают по прошествию времени , ну никак в настоящее время , не отходя от кассы , не могут этих чиновников взять тепленькими , да без домашнего ареста , а по- взрослому наверняка .

Гость
3 апр 2019 в 18:43

Обещали дороги по гарантии чинить ???
Выиграл тендер делай качественно плохо сделал или развалились переделывай !!!
Обещали гарантии на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
3 апр 2019 в 18:43

«
Прокурор города уточнил, что материалы в СК направлены по факту халатности в отношении пока неустановленных лиц.»
Неужели так неразборчивы фамилии и подпись господ ставящих резолюцию на документах для оплаты?

Гость
3 апр 2019 в 18:44

Южуралмост, было видно всю их деятельность невооруженным глазом, вот интересно, почему проверяющие органы глаза на это закрывали и только сейчас стали приоткрыться........

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 18:46

Не пойму, что значит неустановленных лиц?! Весь город знает"своих героев", а прокуратура нет?

троллятина
3 апр 2019 в 18:48

Возможно теперь наверное врио Алексей надеюсь решит проблему, думаю.) Хотя и так много уже было сделано, только не удобно на корточках писать - мебель так и не завезли, самоликвидируюсь! Пока! Буммммм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 18:52

Вот, пусть администрация из своего кармана возместит, а потом их всех уволить с формулировкой за несоответствие занимаемой должности!!!! Трясите их посильнее, а то заматерели уже на своих местах!!!! А с сердечным приступом потом их отправить лечиться в муниципальную больницу, в общую палату, можно в 3-ю на Северке

Гость
3 апр 2019 в 18:52

"Связанные одной цепью, скованные одной нитью: "Наутилус Помпилиус" между прочим ещё 35 лет назад пел... Ничего не поменялось, а только усугубилось! Прокуратура, что не видела беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 18:57

теперь все кто работал в южуралмостЕ переведены в новую фирму и снова эта фирма выигрывает контракты на ремонт и уборку дорог.

Гость
3 апр 2019 в 18:57

Прозрели!!!

Гость
3 апр 2019 в 19:02

И КРАИНИХ не наидут

Гость
3 апр 2019 в 19:05

Тролли тут как тут. А еще месяц назад этот мост тут расхваливали.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 19:05

Так снег до сих пор не убран. Посмотрите возле мединститута. Там не кучи, там ГОРЫ снега. К августу только растает.

Гость
3 апр 2019 в 19:45

С самого начала было понятно, что все совещания и якобы предупреждения это был один затянувшийся спектакль, на который было противно смотреть. И что значит "неустановленных лиц"? Они же подписывали все акты выполненных работ, документы на перечисление денег Южуралмосту. Что опять за цирк? Второй акт всё того же спектакля???

Челябинец
3 апр 2019 в 19:50

Новый губернатор реально святой! Прокуратуре зрение вернул!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 19:57

Да что вы взволновались так в субботник уберут работяги территорию бесплатно и деньги вернут, мусор переберут опять прибыль. Вот и рассчитаются.

Гость
3 апр 2019 в 19:59

Ну, направила, и что? Сроки ответа, реагирования на запрос назовите! А так - пустой, бесполезный крик в никуда!?!? Короче, "отмазка", типа мы всё сделали о чём просило бы..о!

Гость
3 апр 2019 в 20:01

Не то ли самое же с капремлнтом? За не выполненные услуги вся страна платит!!

3 апр 2019 в 20:09

Закон Текслера ...