Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске снесли парковку, ради которой были варварски уничтожены берёзовая аллея и газон»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
4 апр 2019 в 21:08

Интересно, а рискнёт ли он принять решение по дому "Гагарин-Резиденс", который каким-то образом построили посреди леса? Там уже и дорожка автомобильная проторена прямо по лесу, я говорю не о дороге, вёдшей когда-то к спорткомплексу ПО "Полёт".

Гость
4 апр 2019 в 21:18

Крыша в отставку- полетел бизнес "успешных коммерсантов".

Гость
4 апр 2019 в 21:36

Тефтелев следы заметает по-быстрому: наподписывал в бытность мэра разрешений

Гость
5 апр 2019 в 03:08

А почему только к бизнесмену претензии, а соответственно и полиции, мэра, губернатора,которые "не замечали " два года беспредела?

Гость
5 апр 2019 в 06:47

Когда уберут все парковки по Ак. Королева между 33 и 34 микрорайоном? По генплану там д.б. аллея и благоустройство.

sdfsf
5 апр 2019 в 08:51

Да да ... Справедливость победила ... Люд ликуй ....
Фоточки посмотрите внимательно ......
Банально более "волосатый" конкурент встретился , всего лишь ....

Гость
5 апр 2019 в 10:43

Надо же, всего три года прошло, как исполнительная власть приступила к своим непосредственным обязанностям!!!! Демонтаж варварско захваченной земли, выявленный сруб зеленых насаждений, организация незаконного предпринимательства - и это спустя 3 года!!! А до этого???? ни чего не вижу/ни чего не слышу/ни чего не буду делать...

Гость
5 апр 2019 в 12:40

Владельца незаконной стоянки не удавалось установить... Ну это уже даже не смешно. Вот захочу я к примеру дом построить себе в центральном районе прямо посреди улицы, так думаю тут же и меня найдут и хозяин земли найдётся. Ну понятно же что не было команды его найти, вот и не искали, зачем так глупо и по-детски отмазываться?

Гость
5 апр 2019 в 13:08

Три года... Как всегда: сидел в должности чинуша, воровал, все про это знали, но власти никак не реагировали. Сняли с должности и понеслось. Три года люди бились, доказывали незаконность, тишина. Итог - плодородный слой содран, деревья вырублены. Три года!!!

Гость
5 апр 2019 в 13:39

А я считаю, что надо не прогонять и сносить, а государству взять этот вид деятельности в свои руки. И следить за этими территориями и обустраивать. А то замкнутый круг получается: нет стоянки - плохо, дворы машинами уставлены, есть стоянка - опять плохо, незаконная, газон растоптали, будку поставили, да и ипэшники ведут бизнес по-русски - территорию не узаконивают, не ухаживают, налоги не платят или платят через одного, ответственности толком не несут. А так и спросить будет с кого и забота о гражданах.

Гость
5 апр 2019 в 15:22

А ещё одна парковка после этой которая перекрывает пешеходную дорожку к перекрёстку проспекта и 40 лет? Снесли бы так же попутно

Гость
7 апр 2019 в 20:26

Стоянка продолжает работать

7 апр 2019 в 21:47

Эта парковка уже снова работает!!!!!!!

Гость
9 апр 2019 в 20:14

И это правильно - надо все авто в утиль сдать!