24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

4 апр 2019 в 18:04

Снесли? МОЛОДЦЫ!!!
Через неделю ждём вопли «что делается - машину разобралиугнали в салон нас... навалили»...
Д.б. (С) Лавров

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:12

Снесите дома в центре парка на Захаренко

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:20

Такое ощущение , что в стране, если ее можно таковой назвать, одно вражьё.

ОТВЕТИТЬ
Краб
4 апр 2019 в 18:21

После правления Дубровского много чего нужно демонтировать и приводить в порядок город

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:22

"По словам депутата, год назад парковку уже демонтировали, но предприниматель её восстановил." "Раньше на месте стоянки был красивый газон, который уничтожили буквально за ночь. Специалистами управления экологии был составлен акт и подсчитан ущерб, он составил 2,3 миллиона рублей."

Какой глюпий-глюпий пирдпирниматель - пущай посидит на нарах пару лет подумает! Пущай рукавицы шыть научится на благо Государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:25

Машины самовольно проезжают по скверу на 40 лет победы между Каширина и университетской набережной.

ОТВЕТИТЬ
Местный
4 апр 2019 в 18:31

Рано опомнились :-) Надо было ещё 3 года подождать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:33

А деревянный туалет когда уберут??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:35

Полетели друганы Дубровского, один за другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:39

2017 год? Городские власти? Ну ну)
Интересно, а как часто Тефтелев сейчас поглядывает в сторону вокзала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:44

Мне нравиться подход власти. Проблему которую не могли 5 лет решить. человек решил за 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:45

Понадобилось три года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:50

Что ж, не прошло и двух лет.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66042946/?from=centerleftcol_old

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:53

Как с приходом нового губера все зашевелились!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:55

Три года назад организовали стоянку, а сносят только сейчас. Я ничего не придумал. Так написано в статье. Куда смотрели власти все эти три года? Спохватились ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:58

Вместо того , чтобы идти на работу на завод, ищут халявные противоправные заработки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:59

там еще газопровод залегает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:59

В городе сотня таких парковок! Все надо сносить и желательно в этом году, а не тянуть до 2100 года, по одной в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:06

Неужели? Сколько еще нужно под зад администрацию пинать, чтобы хоть что выдвинулись с места в этом городе. Может и остальные незаконные стоянки уберете? Все дворы в стоянках, деньги собирают черт знает кто-то - люди из 90х. Все газоны разбросаны машинами. Участковые ходят мимо закрыв глаза и отвернувшись. Рука руку моет. И у этого предпринимателя крыша хорошая, раз два года не трогали

Гость
4 апр 2019 в 19:07

Детский сад какой-то.

Ляпсус
4 апр 2019 в 19:10

а кто хозяин то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:18

Сами их расплодили. Был у сестры в подмосковье, так там от силы 5-6 машин стоит на платных стоянках и никто ни чего не ворует и колеса не режет. Менталитет там у народа другой...

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель законопослушный
4 апр 2019 в 19:19

Ликвидируйте такую же, не законную стоянку напротив пр. Победы 382А.

ОТВЕТИТЬ
тит
4 апр 2019 в 19:20

в будущим то лет через 4-5 тут намечено строительство==спар= т е т р к и пивной бар на 300-400мест усе будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:26

Кажется уже нечему удивляться, ан нет... 3 года назад вроде решили, что она не законна и на этом всё...так с таким подходом у нас 99% все парковки, ларьки рабоиают нелегально кто где хочет и когда хочет...

Коренная Челябинка
4 апр 2019 в 19:27

Что только не сделают, лищь бы про выбросы и про ГОК не вспоминал народ и не трогал. Так-то это и есть работа муницип.власти чтобы не допускать такие парковки/стоянки. Ладно, хоть что-то делается для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:36

Это уже перебор. Настолько открыто признавать свое бессилие перед быдлом. Захотел - поставил. А на власть плевать.

Гость
4 апр 2019 в 19:44

Уберите пожалуйста все нелегальные парковки с попрошайками в квартале каширинных-Чайковского-двинская-отрадная

Гость
4 апр 2019 в 19:57

Публика радуется захлебываясь собственной слюной,дождались перемен!
Ей Богу наивные как дети), для вас принципиально не чего не изменится, можете расходиться.

Гость
4 апр 2019 в 20:02

ВАРВАРСТВО! БЕСПРЕДЕЛ ! У этих нелюдей есть фамилии ?

Цветочек
4 апр 2019 в 20:05

Может в парковом вдоль краснопольского уберете и расширите дорогу, а заодно и положите нормальный асфальт. Надоело постоянно ездить по кочкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 20:10

Сделайте ревизию всех стоянок города , незаконные снесите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 20:19

Опять у бедного севы отняли?)

Андрей Л
4 апр 2019 в 20:20

Привлечь к ответственности Дубровского и Тефтелева за то, что было выдано разрешение на организацию стоянки в этом месте!

Гость
4 апр 2019 в 20:34

"Молодцы"! Теперь на этом месте опять будет "газон"? Такие "газоны" очень любят ненавистники автомобилей, большие любители повозмущаться, что их права нарушили, стоянку организовали. Газон, тогда газон, когда за ним есть уход, что весьма дорого и в большом городе не реально. Теперь будет ещё одно место, заваленное мусором, дорожной грязью, химией от снега, сорняками и собачьими отходами (вы же так любите своих собак там выгуливать, убирать, только за ними вас никак не приучат). Нет чтобы облагородить эту стоянку, это будет место организованного хранения автомобилей, возле крупной дороги, не возле детской площадки какой. Теперь люди машины будут бросать где придётся и неудобств ещё больше будет. Все газоны (места без асфальта) вдоль дорог надо закатать в асфальт и сделать автопарковки организованные, пользы от них в сто раз больше будет, чем от того, что тут газоном называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 20:45

Если уж целых три года потребовалось в этой стране чтобы убрать незаконную парковку, то поднять с колен целую страну понадобиться лет 800, и то вряд ли.

Гость
4 апр 2019 в 20:59

Где троллеботы? Уволили похоже по-тихому...

Гость
4 апр 2019 в 20:59

как-то очень не торопливо сносили
всё надеялись на откат?

4 апр 2019 в 21:08

Интересно, а рискнёт ли он принять решение по дому "Гагарин-Резиденс", который каким-то образом построили посреди леса? Там уже и дорожка автомобильная проторена прямо по лесу, я говорю не о дороге, вёдшей когда-то к спорткомплексу ПО "Полёт".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 21:18

Крыша в отставку- полетел бизнес "успешных коммерсантов".

Гость
4 апр 2019 в 21:36

Тефтелев следы заметает по-быстрому: наподписывал в бытность мэра разрешений

Гость
5 апр 2019 в 03:08

А почему только к бизнесмену претензии, а соответственно и полиции, мэра, губернатора,которые "не замечали " два года беспредела?

Гость
5 апр 2019 в 06:47

Когда уберут все парковки по Ак. Королева между 33 и 34 микрорайоном? По генплану там д.б. аллея и благоустройство.

ОТВЕТИТЬ
sdfsf
5 апр 2019 в 08:51

Да да ... Справедливость победила ... Люд ликуй ....
Фоточки посмотрите внимательно ......
Банально более "волосатый" конкурент встретился , всего лишь ....

Гость
5 апр 2019 в 10:43

Надо же, всего три года прошло, как исполнительная власть приступила к своим непосредственным обязанностям!!!! Демонтаж варварско захваченной земли, выявленный сруб зеленых насаждений, организация незаконного предпринимательства - и это спустя 3 года!!! А до этого???? ни чего не вижу/ни чего не слышу/ни чего не буду делать...

Гость
5 апр 2019 в 12:40

Владельца незаконной стоянки не удавалось установить... Ну это уже даже не смешно. Вот захочу я к примеру дом построить себе в центральном районе прямо посреди улицы, так думаю тут же и меня найдут и хозяин земли найдётся. Ну понятно же что не было команды его найти, вот и не искали, зачем так глупо и по-детски отмазываться?

Гость
5 апр 2019 в 13:08

Три года... Как всегда: сидел в должности чинуша, воровал, все про это знали, но власти никак не реагировали. Сняли с должности и понеслось. Три года люди бились, доказывали незаконность, тишина. Итог - плодородный слой содран, деревья вырублены. Три года!!!

Гость
5 апр 2019 в 13:39

А я считаю, что надо не прогонять и сносить, а государству взять этот вид деятельности в свои руки. И следить за этими территориями и обустраивать. А то замкнутый круг получается: нет стоянки - плохо, дворы машинами уставлены, есть стоянка - опять плохо, незаконная, газон растоптали, будку поставили, да и ипэшники ведут бизнес по-русски - территорию не узаконивают, не ухаживают, налоги не платят или платят через одного, ответственности толком не несут. А так и спросить будет с кого и забота о гражданах.

Гость
5 апр 2019 в 15:22

А ещё одна парковка после этой которая перекрывает пешеходную дорожку к перекрёстку проспекта и 40 лет? Снесли бы так же попутно

Гость
7 апр 2019 в 20:26

Стоянка продолжает работать

7 апр 2019 в 21:47

Эта парковка уже снова работает!!!!!!!