17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

5 апр 2019 в 09:26

Вот,что значит генетика - самой 105, сестра прожила 98.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 09:27

Дай Бог здоровья бабушке и родным. Берегите ее!!!

Гость
5 апр 2019 в 09:31

Желаю всем бабушкам здоровья!

Лариса
5 апр 2019 в 09:32

Здорово! Дожить то стольки лет это круто .С наступающим днем рождения бабушку Аню.Здоровья !
Но я все таки полагаю..что это генетика .Ведь сестра тоже долгожительницей была .

ОТВЕТИТЬ
Любопытный!
5 апр 2019 в 09:33

Скажите пожалуста а бабе Ане в таком возрасте поступают угрозы от пенсионного фонда?? Правдо что глядя на бабу Аню правительство повысит пенсионный возраст для всех до 100 лет??

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 апр 2019 в 09:34

Очень хорошая статья! И баба Аня и дочь её вызывают самые тёплые чувства. Здоровья вам!

Достали
5 апр 2019 в 09:34

Дай ей Бог здоровья!!!

Гость
5 апр 2019 в 09:36

Очень приятно было читать. Спасибо за историю.

Гость
5 апр 2019 в 09:37

Во раньше людей делали! Кремень, а не люди! А щас людей не осталось почти, пыль, а не люди. И вроде спортом занимаются, и медицина не чета ранешней, и питания выбор есть, а стержня-то нет! Трухлявые внутре, безыдейные, пассивные, эгоистичные, инфантильные, равнодушные подобия человека. Ну и какой толк с таких будет? Никакого! Вот и живут как живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 09:38

Хорошая статья,позитивная, здоровья огромного бабушке!

Гость
5 апр 2019 в 09:48

Здоровья вам, Анна Ивановна!!! Живите долго. Хорошего настроения и позитива!!!!

Гость
5 апр 2019 в 09:49

Дай Вам Бог здоровья и светлого разума на долгие годы бабушка Аня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 09:51

Бабе Ане пожелаю крепкого здоровья, бодрости духа!!!! Классная бабуля!!!!

Гость
5 апр 2019 в 09:52

читаешь это, и улыбка на лице))) как будто к бабушке в гости сходил) дай Вам бог здоровья, Анна Ивановна!!! долгих лет жизни!!!

Гость
5 апр 2019 в 09:59

Здоровья Анне Ивановне! Статья великолепная

Гость
5 апр 2019 в 10:06

Хорошая статья... Вопрос экологическим паникерам-дурачкам которые себя в очередь в онкологию записывают при каждом тумане за окном: как могла женщина дожить до 105 лет живя на Урале (Тагил - Члб) и не заболеть раком? А ведь работала на производстве, не в офисе сидела с кондеем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 10:09

С днем рожденья!

Гость
5 апр 2019 в 10:12

А вы говорите экология, экология! Кому надо, тот живет! И в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 10:12

Какие славные женщины! Здоровья им, здоровья и еще долгих лет спокойной и счастливой жизни!

Челябинец74.ru
5 апр 2019 в 10:12

Она совершает непростительное преступление перед Пенсионным Фондом России....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 10:15

Да, что бы мы делали без путина - просто страшно представить. Загнивали бы, как Европа и Запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 10:17

Две красавицы.

Гость
5 апр 2019 в 10:18

Не приведи, господь, дожить до таких лет... стать обузой детям, внукам ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 10:20

Так похожа на мою бабушку, здоровья Вам баба Аня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 10:22

Прочитал. Утречком. Честно, ребята. Восхитился- такая судьба непростая, а такой свет и ясность в душе. Я от церкви далёк, но не в этом дело, а во внутреннем свете в самой бабушке. Дома чисто, светло, опрятно. А нам все мало! Все пыль в глаза пускать, а не жить ясно и с добром. Спасибо. Долгих лет жизни бабушке и дочке. Классная статья!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 10:23

С каждой такой статьёй, наши чиновники будут напрягаться - пенсии придётся платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 10:33

Какие они все хорошие)) здоровья бабушке и всей семье. Отличная статья

Гость
5 апр 2019 в 10:34

Доброго здоровья бабулечка! Такая тяжелая и непростая жизнь. Сразу вспомнились свои ушедшие. Такой же строгий пост всегда и слово "Церква"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 10:42

Здоровья и радости Бабе Ане, пусть жизнь продолжается!!!! Приятно читать про таких светлых людей! Здоровья и долголетия её родным близким! Путь беда их обходит стороной!

Гость
5 апр 2019 в 10:46

Всё таки в образе жизни дело, в правильном образе жизни. Физическая работа, вера в Бога, посты и ничего лишнего в питании. У меня бабушка в 95 лет ушла, была очень верующим человеком, питалась просто, без изысков, хотя возможность имела. Восемь детей родила, всех на ноги подняла (дед то рано ушел), сад держала. Не пить, не курить, не желать зла.

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
5 апр 2019 в 10:47

какая хорошая статья! здоровья, Анне Ивановне!

Гость
5 апр 2019 в 11:01

Ольга, спасибо за статью. Про челябинский треш сил нет считать, а не читать невозможно, ох уж эта человеческая натура! Бабулечке -здоровья, чтоб ножки не болели, тьфу на вас. Мои дедушки-бабушки, к сожалению, очень рано ушли, может оттого какая-то неведомая тяга к историям людей в возрасте - другие времена, нравы, менталитет, опыт. Бабушка Анна считайте живая легенда! Дай бог сил и здоровья вам.

Гость
5 апр 2019 в 11:07

Такая аккуратная бабушка, и комната такая светлая у нее!Пусть живет, пока живется... Вспомнила сразу свою бабушку, она ровесница бабы Ани, только нет её уже дано...

Марина
5 апр 2019 в 11:14

Здоровья вам и светлых дней

Гость
5 апр 2019 в 11:50

Огромного здоровья бабушке Анне, какое счастье, когда твои родные живут долгие годы.

Гость
5 апр 2019 в 12:02

Очень приятная настоящая женщина! Светлый, добрый и крепкий духом человек! С днем рождения вас! Гордость берет за таких русских людей и их семьи!

Евгений
5 апр 2019 в 12:06

Наследникам не позавидуешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 12:16

О как веруны загробных жизней оживились ..))

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 апр 2019 в 12:19

Отличная статья! Низкий поклон бабе Ане, детей вырастила, внуков воспитала, здоровья ей и ее семье.

Оксана
5 апр 2019 в 13:05

Здоровья! Долгих лет жизни!!!

Гость
5 апр 2019 в 13:12

Статья супер позитивная про очень хороших людей, а то, действительно. про Текслера и Видгофа уже тошнит! А бабуле - здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 14:12

Побольше бы таких новостей!!! Как приятно читать! И очень интересно)) здоровья бабульке!

Гость
5 апр 2019 в 14:16

Так вот она бабушка АНЯ ,которой Шарапов звонил.

Гость
5 апр 2019 в 14:16

Здоровья, счастья!!!!!!

Гость
5 апр 2019 в 14:17

Так вот она бабушка Аня,которой Шарапов звонил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 14:54

Давно заметила: старики этого поколения отличались от нынешних пенсионеров. Баба Аня - ровесница моих бабушки с дедушкой. Их нет давно, но я их часто вспоминаю, помню их соседей, знакомых, что были в их доме. Светлые были люди, хоть и разные. Не завидовали, не осуждали, жили с чистой совестью. Не бухтели по поводу и без повода, не проклинали всех и вся, хоть жизнь у них была... сами знаете нашу историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 15:25

Молодец, бабушка!!!

Гость
5 апр 2019 в 15:52

Анна Ивановна! Продайте сюжет своей жизни сценаристам. Голивуд нервно курит в сторонке

ОТВЕТИТЬ
Loft
5 апр 2019 в 16:13

Не понимаю, зачем так долго жить? Здоровья нет, зрение плохое, слух тоже. Толком ходить не возможно. Всех во круг себя хоронишь, а сам живешь кое как.

Гость
5 апр 2019 в 17:03

Доброго здоровья Анне Ивановне и её близким! Сколько тягот и лишений пришлось пережить!Душа осталась светлой, без зла.Нашему поколению выпало другое время, досадуем, возмущаемся когда чего-то не хватает. Какая тяжелая доля была у наших дедов,сколько судьбой искалеченных жизней! Начнешь слушать - плакать и плакать...Спасибо за статью!

Гость
5 апр 2019 в 19:07

Дай,Вам Бог ещё долгих лет!

ОТВЕТИТЬ