29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Арестовать бы надо, а то убежит, как предшественник... Потом снова заочными арестами будут воздух сотрясать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 20:58

Ну вот и до главного хапрентника добрались, а там не только бюджетные денежки пропали, сколько ещё взносных отмыто

Гость
5 апр 2019 в 21:01

А что дальше? Дальше, больше!

Гость
5 апр 2019 в 21:02

наконецто взялись за дуботроллей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:07

Виноватых в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:08

Смотрите все фирмы которые работали с Регоператором капремонта в последние 2-3 года, и всЁ будет понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:09

Если магнитогорскую группировку закроют я буду голосовать за Текслера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:15

Да что же такое, везде креминал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:20

Народ ,проявите гражданскую позицию!
Не платите по статье капремонт-это афера!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
5 апр 2019 в 21:20

Везде одни сговоры, проверьте пожалуйста еще компанию нашего бывшего губернатора - Центр коммунального сервиса, я уверен так найдется много интересного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:23

Вот это хорошая новость. Скоро этот фонд кап. ремонта накроется медным тазом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:30

глубже копайте ,глубже

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 21:30

если это был ноябрь 2017, то почему молчали весь 2018???? почему большинство жалоб тогда отклонили, а сейчас о них вспомнили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:33

Продолжаем не платить...

Гость
5 апр 2019 в 21:35

Арестами благосостояние людей не поднять. Надо экономику с колен поднимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:42

Почему они ещё не задержаны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:46

а кто мешал проверять при старой власти их? или за места боялись? или нарушений не видели раньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:50

Парадокс, когда почти открыто воруются деньги, никто ничего не видит, не слышит, а когда деньги стырены, начинают все кричать держи вора. А потом ни денег, ни вора, а объявлен в розыск и все. Вон Юревич сидит в Лондоне и ничего, нормально и сколько таких, что то я вообще ничего не понимаю, неужели сразу брать их нельзя, обязательно ждать пока все стырят и смоются за границу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:54

Вот она оказывается какая миссия то была в Челябинск, расширить бизнес, карманчики набить,а потом жить припеваюче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 21:57

мне одному кажется . что каждый новый хуже предыдущего . отрицательный отбор

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 21:59

Если дубровского накажут, я пойду на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 22:28

Напустят пыли и замнут дело.дубровский ведь человек ....думаю что в скором времени будет заседать в правительстве.

Сашко Виноградный
5 апр 2019 в 22:38

Фотка классная, красавчики

Гость
5 апр 2019 в 22:45

продал квартиру с долгом по капу р будущего владельцу сказал об этом но он сказал что тоже не платил за свою старую . короче - купил . какая -то круговая порука получается..

Гость
5 апр 2019 в 22:54

Жилкомсервис брался на нашем доме проекты для капремонта делать. Взяли 7,7% от сметы. А там на 40 млн. работ. То есть под 3 ляма. Из проектов одно отопление нормально сделано. И то-его делать никто не хочет. Козырьки над подъездами отваливаются, в проектах одни сметы без чертежей. Глумятся походу. Вместо 6 месяцев на проект тянули год и 8 месяцев. Просрочка на полмиллиона прощена регоператором. Сейчас этот неуёмный Ветхов из Жилкомсервиса залез на стройконтроль. Короче все сроки сорваны. И по сантехнике и по кровле. Никто не чешется. Подрядчики с регоператором вась-вась. Пилят народные деньги, сдавая д... работы. Если проверить все дома по программе капремонта, то вскроется много фактов обмана и брака.

Гость
5 апр 2019 в 23:12

Молодец Козлова. Единственный человек, который не побоялся выступить против этого беспредела дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 23:13

Как говорил товарищ Сталин в том самом анекдоте- пора перекрашивать мавзолей в зелёный цвет!

5 апр 2019 в 23:31

нужно #

Гость
5 апр 2019 в 23:58

Ой, возьмитесь пожалуйста за «ЖИЛКОМСЕРВИС»
Житья нет от этой конторы.
Работать не работают, только денег им дай. На жалобы одни отписки.

ОТВЕТИТЬ

Ну так то знал кого назначал. Нет? или человек за 5 лет изменился?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 00:28

Какая ещё дисквалификация должностных лиц?? А посидеть хоть лет пять перед Швейцарией??

Гость
6 апр 2019 в 00:33

Мда, опять "суровое" наказание. От 1 до 15 % от максимальной цены контракта. Плюнут, заплатят и дальше будут дела творить. Смысл вообще про это "трубить" тогда.
Смешные, ей Богу. Убили тигра, только тогда вылазят и начинают пинать. Где раньше то были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 01:20

И тут лепота. Ни одного дуботролля с воплями "УФАС пиарится" и "доказательств то нет". НАКОНЕЦ-ТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 03:30

Проявляются последствия выстроенных "чемоданных" отношений )))

Гость
6 апр 2019 в 06:48

Зато пенсию какую себе "заслужил", аж 170т.р. и подишь ты, никто не отменит, даже президент не в силах будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 09:13

Пожизненное с конфискацией!

Гре(Та)
6 апр 2019 в 09:31

И зачем сейчас эти разоблачения? Сначала видят и молчат когда воруют,потом дают смыться за границу,а потом,типа,РАЗОБЛАЧЕНИЯ СЕНСАЦИОННЫЕ.

Гость
6 апр 2019 в 09:32

а народ платит и платит за капремонт очередному собирателю и удерателю

Гость
6 апр 2019 в 09:55

Кто же его посадит, он же памятник.

Житель города
6 апр 2019 в 11:09

но и дисквалификации должностных лиц. Одним из них может стать гендиректор регоператора Вадим Борисов.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66044602/?from=centercolsecond_old

Почему дисквалификации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 11:13

У врача-нарколога, чей пациент у себя дома от синьки окочурился, всё имущество арестовали, 15 млн. убытку вменили. Женщину-главврача детской поликлиники, прям с работы в наручниках увезли, за то, что в "её районе" нерадивая мамашка собственное дитя голодом уморила. А тут сотни миллионов убытку, а ... предупреждают заранее, что проверки будут... а может, и не будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 12:37

Ничего не будет.

Гость
6 апр 2019 в 17:36

Стремясь уберечь добро от воров складывают его в сундук, тот обвязывают цепями и запирают на замки и называют это мудростью. Но вот приходит сильный вор и уносит сундук с добром, цепями и замками.
Не значит ли это, что то что называют мудростью, есть лишь собирание добра для сильного вора? В одной державе царили мир и покой и мудрые законы берегли это.
Но вот однажды один наследник убил государя и украл его царство.
И хоть был тот наследник вор и убийца, но мудрые законы берегли и его царствие.
Не значит ли это, что государство с его законами- лишь сундук с добром и цепями, которые ждут сильного вора?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2019 в 10:34

собственники нашлись. ВАС держат в гетто .чтоб кормить ловких ребят .и дают три копейки. чтоб не здохли .

Гость
7 апр 2019 в 12:29

Еще до конгресс-холла не добрались, там бюджетно-народные миллирдыденьги отмылись, а результатов-0000000000000000000....

Гость
7 апр 2019 в 12:31

Еще до долгостроя-конгресс-холла не добрались, там бюджетно-народные миллиарды отмылись, точнее, в карман ... слились.

Гость
8 апр 2019 в 09:14

хи хи, сразу было понятно что капремонт это очередной сборный налог для ворюг у власти. шас еще введут экологический налог на старые и новые машины, будем все пешком ходить.ворюг так просто не победить!!!

Гость
8 апр 2019 в 12:21

Вот приходим к одному и тому же карманы набили дороги -капремонт-мусор - везде хапнули а теперь бежать надо или к любовнице -или в англию а с кого бюджетные деньги украденные возьмешь транспортный налог выше чем в Перми в два раза а у них нормальные дороги а капремонт где видно вывод один нельзя доверять не кому государственные компании должны этим заниматься

Гость
8 апр 2019 в 12:25

Снег сошел вместе с асвальтом ау ау ау ау подвески бьем транспортный налог украли у каждого хорошо помню первую встречу при назначение господина Дубровского с президентом как он обещал бороться -давить коррупцию видимо соблазн его сьел
вся семья и даже не семья наелись

Гость
8 апр 2019 в 16:25

Пора бы ВВП понять, что губернаторов пускай люди сами выбирают, а не назначать их. Сейчас шлейф дел за Дубровским будет тянуться годами.