25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Гость
8 апр 2019 в 20:08

Вы приезжайте в п.Исаково на ул.Железнодорожную.Посмотрите и оцените масштабы строительства этих граждан РФ.Естественно не законных.шагольские жалуются что им не помогают .а вот этим исаковским депутат В.П Рыльский только и помогает.,а вот местных граждан как то не привечает.А ещё цыгане очень хорошие голосовальщики.....

ОТВЕТИТЬ
Лена
8 апр 2019 в 20:41

Я работаю на двух работах, но купить участок и построить дом не могу.Образование высшее, а внуков двое. Может в этом причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 20:45

Всех бесит то,что они живут ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ.Многие про налоги пишут,ЛЮДИ на ваши налоги ещё убийцы,педофилы и прочая нечисть содержится в тюрьмах да лагерях,лично мне вообще фиолетово как они живут и где,и тем более на что,среди русских тоже есть и торговцы наркотой и воры и мошенники.А то что они требуют себе дорогу,да это их право,они хотят и требуют,а не сидят в интернете и не ноют,как всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 21:31

У цыган единственный закон- нельзя обманывать только цыган. Остальных- нужно! Иначе ты не цыган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 22:45

На прежней работе со мной цыганка работала - девушка с высшим образованием, хорошая специальность. Работала как и все, в съемной квартире жила. Обычная в общем девушка, замуж только рано выскочила, родила, развелась и сама обеспечивала себя и ребенка. Так что цыган цыгану рознь, эти действительно подзастряли как-то в прошлом времени.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 апр 2019 в 23:07

Хорошие люди. Живут как могут. Трудятся как могут. Всех благ искренне

Ирина
9 апр 2019 в 10:48

Действительно живут в грязи, для себя и своих детей ничего делать не хотят, так например, скинулись бы 53 семьи и купили автобус для детей, чтобы возить в школу, или дорогу отсыпать. А бы кто-нибудь сделал за них. Денег не хватает на продукты - разбейте огороды (в Шаголе плодородная черноземная земля), а нет - на земле не привыкли работать. Да и вообще, не привыкли работать. Паразиты общества, вот и живут отдельно. Ничего против не имею в отношении оседлых цыган, которые живую на земле в своих домах, учат детей. По работе бывала у таких оседлых цыган в домах - это огромные харомы, строят они для большого количества народа, всё "чинно и благородно" и дети учатся и в институтах, и в техникумах, и уже в осознанном возрасте - взрослые (лет в 20-30) заводят семьи и рожают детей. Сами такие цыгани работают как все граждане РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 15:36

Дорогу пусть сами отсыпают,налоги не платят,вот пусть и разгребают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 21:09

Цыгане- паразиты на земле. Узаконенные тунеядцы. Не дай бог рядом с ними жить. С обычного гражданина 3 шкуры налогов сдерут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 00:38

У меня есть подруга цыганка. И она выдала однажды крик души: "всегда мы занимались тремя делами - торговали, гадали, и, уй с ним, занимались не богоугодным делом - воровали... Потом пришла наркота... Всё стали колоться, полями легли в могилы. Мы глупые люди! Не умеем смотреть вперёд. А дети их выросли на всем готовом, и не умеют ничего: ни торговать, ни гадать, ни воровать!" Меня тронуло это признание.

Гость
12 апр 2019 в 09:27

Талшын из казахстана

Гость
22 апр 2019 в 14:21

Усы красивые к снохи

гость
3 мар 2020 в 12:14

фу, за город их

Гость
19 авг 2020 в 21:13

НАЦИЯ
ВОРОВ
МОШЕННИКОВ
НАРКОТОРГОВЦЕВ!
ВЫДВОРЯТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ СТРАНЫ!

В СССР БЫЛА СТАТЬЯ "БРОДЯЖНИЧЕСТВО" И "ТУНЕЯДСТВО" И ОНИ ВСЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛИ !

Все времена хорошие
3 ноя 2020 в 02:39

Не хочу осуждать никого. Получается То вот что, дом построить или хижину можно, на земле которой у них нет. А лук, морковь, картошку посадить, для этого разрешение надо?

Ним
15 дек 2020 в 21:59

Цыгане паразиты! Власти ничего не делают, чтобы заставить их жить по законам!

Гость
8 апр 2021 в 11:42

Младший сын барона, от Ивана светловолосый мальчишка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:57

Надоело мне цыгану
По земле пешком бродить.
Мне, цыгану, по карману
«Волгу» быструю купить.
Только «Волгу» не хочу я,
Мне б лошадку вороную.
По зелёной рощице
Рысью прокатиться.
Ведь цыган без лошади,
Как без крыльев птица!

Гость
8 апр 2021 в 11:58

Женская колония № 5 переполнена этими добрыми цыганками.

Гость
8 апр 2021 в 12:03

Зачем это старье в 2021?

Гость
8 апр 2021 в 12:05

Ты почему ушел из табора? Не те цыгане теперь пошли, не те. Коня на золото меняют! И клинок, и душу.

Хайфаслезамневерит
8 апр 2021 в 12:10

Про торговлю наркотой и почему Ройзман в екб их гнобил вы деликатно умолчали 😁😁😁

Гость
8 апр 2021 в 12:10

Единственный законный доход, типичный для цыган - это выступления с песнями и плясками. Все остальное носит криминальный характер.

Гость
8 апр 2021 в 12:20

"Журналисты 74.RU уходят в табор " А слабо журналистам 74.RU попить
чай в окопе с шахтерами на передовой ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:22

почему о них пишут? напишите лучше о дне обманутого вкладчика или разорившегося ип. а здесь ничего нового, табор, мутные схемы...

гость
8 апр 2021 в 12:30

Торговля наркотой ушла в сеть. У цыган тупо образования не хватило этим заниматься.😁 Поэтому и доходы у них упали....

Гость
8 апр 2021 в 12:41

У меня де-жавю что-ли? Я эту статью уже читала года полтора назад, и фото видела. Писать больше не о чем, поэтому достаете материалы из архива???

Ааа
8 апр 2021 в 12:43

А зачем одну и ту же статью публиковать. Об этом писали в прошлом году.

Гость
8 апр 2021 в 12:48

«Ребята, вас никто не тронет. Живите.» « А что, так всем можно было?

Гость
8 апр 2021 в 12:53

Из последних резонансных убийств, в обоих фигуранты- цыгане.
Один девушку в Чурилово зарезал, явка с повинной, якобы.
Второй в составе группы тоже угробил девчонку из-за машины, зверски.
Ну как не вспомнить о таких в "День цыган"?
Работающим цыганом был только Будулай из кино. Советская пропаганда изо всех сил старалась изменить общественное мнение о цыганах в хорошую сторону.

марина
8 апр 2021 в 13:03

ни рубля налогов не заплатили, зато как пособия получается, так толпятся в мфц, соцзащитах.

вано
8 апр 2021 в 13:06

Полицейский рейд им устройте, а не визит журналистов.

Гость
8 апр 2021 в 13:17

Самозахват земли и властям с контролирующими органами по барабану.

Гость
8 апр 2021 в 13:24

Там уже хлопочет по хозяйству сноха: ставит чай, вставляет золотые зубы...

Владимир
8 апр 2021 в 13:43

Зачем выложили статью двухлетней давности?

Гость
8 апр 2021 в 13:57

Лучше бы в Коркино приехали, здесь цыгане живут лучше русских

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:02

Что за нация такая? Ни родины, ни флага.

Гость
8 апр 2021 в 14:21

Интересная статья.

Гость
8 апр 2021 в 14:29

На предпоследнем фото, дед пьёт водку из бутылки с закрытой крышкой))😁🔥

Гость
8 апр 2021 в 14:57

обожаю фильм Переход (1978) с Малкольмом Макдауэллом

гость
8 апр 2021 в 15:07

Может, тоже землю возле города занять и домик построить, раз им можно?

башкир
8 апр 2021 в 15:20

Цыгане не обманывали меня ,а государство много раз . Имена госслужащих русские , денег море у них и по заграницам живут

Человек
8 апр 2021 в 15:35

Исаковские цыгане чем-то торгуют на трассе по ночам, а бабы их гадают у ж/д вокзала, вообщем трудяги! А летом каждую неделю свадьбы играют шумные. Спасибо товарищу Рыльскому, что не забывает свой электорат. Может от дорогу поможет асфальтированную положить до их домов, а то полмашины потеряешь пока через Исаково еду в сад.

Гость
8 апр 2021 в 15:46

Почему именно цыгане гадают? Это что генетика или что? В храм они не заходят, хотя православные, как и мордва. Как-то против ни чего конечно их не имею, но вот доверия как-то нет. Нация достаточно красивая.

Дед.
8 апр 2021 в 15:47

Это только у Пушкина и в кино они гордые, свободолюбивые романтики. Если у других народов труд является добродетелью, то у них обман и воровство.

гость
8 апр 2021 в 15:58

Если с 15 лет рожать начинают, то очевидно живут на материнский капитал, повышают рождаемость в стране.

Мать здравого смысла
8 апр 2021 в 23:34

Не приятно даже читать это- бедные цигане, пускай работают идут ,а не плодятся с 13 лет и не дурят народ .
Чесс слово , дикари какие то

Леонид.
9 апр 2021 в 02:17

Каждую весну и тоже.
В гости к барону.
А баран то оказывается молоток.
И сам фундамент залил и дом построил.
Ему по статусу работать нельзя.
Он же барон.

Здравый смысл
9 апр 2021 в 14:09

"Поворачиваюсь к барону, стоящему рядом:
— Есть ли в таборе цыгане с высшим образованием?
И он искренне удивляется:
— А зачем?"

Так и объясните нашему бабью - сначала красный диплом, потом декрет и мелкие поганцы))) Вот и реально: а зачем бабам высшее образование?

Загрузка...