15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

«Очень показательно»: челябинские власти демонтировали скандальную парковку, и она продолжила работу

Рассказываем, как избирательность при сносе незаконного объекта объяснили депутаты

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
9 апр 2019 в 08:22

Надо эвакуаторы пригнать и освободить газон.

Гость
9 апр 2019 в 08:31

Пока людишки платят дань крышующему эту парковку чиновнику, оставляя там свои корыта, они будут жить во лжи, коррупции и д...ме, и ныть, как плохо они живут. Дело в них, в людишках, а не в тех, кто у власти.

Гость
9 апр 2019 в 08:34

????

Гость
9 апр 2019 в 08:38

Выписывать штрафы за парковку на газоне каждый вечер, и всё само рассосется

9 апр 2019 в 08:54

К сожалению эвакуатор работает для зарабатывания денег, а не для порядка. Еслиб приехал эвакуатор и вывез с газона (а это ведь газон , а не парковка) автомобили, то в следующий раз народ бы не ставил уже. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется чтоб появился телефон эвакуатора, по звонку чтоб выезжали и убирали машины со дворов и тротуаров.

Гость
9 апр 2019 в 08:55

Очередная показуха и больше ничего. 3 года собирались демонтировать, еще 3 года будет сам процесс демонтажа, а там и все забудут с чего вообще всё начиналось. Власть в действии что называется...они заняты другим, им не до проблем города, порядок наводить тоже некогда. Если этот депутат ездит каждый день по той дороге и видит эту стоянку, кто мешал ему раньше ее убрать? Почему шевелиться начали только в год перед выборами?....

Гость
9 апр 2019 в 08:56

в газонах только секс меньшинства паркуются

Гость
9 апр 2019 в 08:56

Галкин тот ещё показушник. Помню как он на АМЗ парковку с омоном сносил, а потом там другая открылась

Гость
9 апр 2019 в 09:01

Дело не только в парковке, но еще и в свинском менталитете её клиентов. Для них не существует газона. Они думают, что если кто-то поставил забор то значит это уже не газон, а парковка. Вроде за парковку на газоне у нас штраф 5000 рублей. Вот пусть бы приехали рано утром и оштрафовали всех стоящих на газоне на пятерочку. Не будет спроса, не будет и стоянки.

Гость
9 апр 2019 в 09:09

Сегодня видел бездельника - сидит в синем домике, сторожит себя)).

Гость
9 апр 2019 в 09:10

Когда вонючий туалет деревянный уберут с парковки у соседнего дома?! Позор!

Гость
9 апр 2019 в 09:12

Навести порядок можно очень просто. Сносить все нелегальные объекты без всяких уведомлений, припаркованные на газонах и тротуарах авто - эвакуация, неоднократные нарушения законодательства ( в том числе и ПДД) мигрантами-лишение гражданства РФ ( если есть) и депортация. Но всего этого не происходит, просто кому-то выгодна такая ситуация. Как же смешна наша беззубая власть, может только митинги запрещать.

Димка
9 апр 2019 в 09:18

Эвокуаторы в помощь и каждому по штрафу за стоянку на газе и езду по газону, после завтра не одной машины там не будет. Власть, только и можете бедных обдирать, акак норм действие сделать так не можете толком, стыдно за Вас.

Гость
9 апр 2019 в 09:18

Грош цена такой власти, ларьки, стоянки, вывести просто переносят перевешивают переносят, ставь везде где хочешь))) никто ничего не боится.

Гость
9 апр 2019 в 09:25

Почему, просто не увезти все автомобили на штрафстоянку, они же на газоне паркуются

Гость
9 апр 2019 в 09:37

Землю отжать под бизнес центр труда не составляет. Всё делается быстро и тихо. А парковку снести, дак там начинается волокита, одна будка.....вторая будка. Самим не смешно?

Гость
9 апр 2019 в 09:38

У властей все силы уходят на поиски точек роста, бла-блавекторы и бла-блакластеры.
На исполнение обязанностей сил и времени не остаётся. Безвластие?
П О З О Р!

Гость
9 апр 2019 в 09:47

Шкода давно стоит.

Гость
9 апр 2019 в 09:50

Властям индифирентно до людей, людям индифиренто до властей. Есть мол покороче с тем же смыслом

Гость
9 апр 2019 в 09:51

Позорище! Нежелание выдается за несостоятельность. Пока по второй будке будет вынесено решение и уведомление, первая возобновит свою деятельность. Так и будут играть в этот тетрис. Когда уже уполномоченные работать начнут?.. Вот бы все так выполняли свои служебные обязанности... Простых смертных сразу же ждет увольнение, а этим хоть бы хны.5944

Гость
9 апр 2019 в 09:52

Ездите на метро))))).

Гость
9 апр 2019 в 09:54

Конечно парковка будет работать - машины же надо где-то ставить. во дворе не протолкнуться

Гость
9 апр 2019 в 09:59

Быдловодятели в быдлочелябинске. Все на своих местах.

Гость
9 апр 2019 в 10:05

Так знак стоянка с 19 до 8 запрещена поставить и эвакуатор в подогнать.

Гость
9 апр 2019 в 10:15

Всех на эвакуаторе уволочь надо,все эти ведра!Тогда подумают своим остатком мозга куда бросать свои корыта будут!

Гость
9 апр 2019 в 10:19

А что у нас за парковку на газоне ничего сделать не могут?
Вывезли бы один раз этих "мне же надо где то ставить" эвакуатором, думаю вопрос бы решился.

городской
9 апр 2019 в 10:32

А рядом стоянка? у которой деревенский (деревянный ) туалет прям около проспекта Победы. Позорищеее. ТЕКСЛЕРУ ФОТО ОТПРАВИМ !!

Че_2-
9 апр 2019 в 10:36

было предложение продавать машину при наличие у человека парковочного места. негде парковаться -ходи пешком.

9 апр 2019 в 10:46

Вот она, эффективная работа чиновников и власти

Гость
9 апр 2019 в 11:18

По 5 т.р выписать, ,быстро найдут новое место для своей машины! НЕ на газоне.

Руслан
9 апр 2019 в 11:47

Отчитались о сносе будки. Какая великая работа была проделана... смех.

9 апр 2019 в 11:53

Корректирую статью. Плодородный слой там не сдирали. Его засыпали варварским методом крупным булыжником и отсевом. Засыпали все прикорневые лунки деревьев!

Гость
9 апр 2019 в 11:54

А почему на эвакуаторе не увезли все машины, которые нарушают щакон, паркуясь на газоне??? Очередная показуха

Гость
9 апр 2019 в 12:45

Кластер с вектором не нашли...

Гость
9 апр 2019 в 13:39

Парковку убирают для строительства коммерческой постройки.

Гость
9 апр 2019 в 13:43

Это стоянка барышева, скоро снова будет работать, т.к. глава его чел.

Гость
9 апр 2019 в 13:45

Еще бы разобрались с парковкой между жилых домов Куйбышева 59 и Комсомольский пр.38в.На каком осноаании там будка стоит и деньги собирают. Машины между деревьев стоят. Кругом грязь.Похоже крышуют из администрации Курчатовского р_на.

Сталин
9 апр 2019 в 15:17

А вы правда думаете, что люди идущие во власть думают о стране и людях?

Пр.Победы 384
9 апр 2019 в 15:45

ДЕРЕВЯННЫЙ ТУАЛЕТ НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ ОРГАНИЗОВАННЫЙ соседней СТОЯНКОЙ!!!!!

Гость
9 апр 2019 в 17:13

Интересно , где эти,как их- ЭКОактивисты? Компания людей, которая мониторит выбросы.Мы и без них знаем где и чем пахнет в городе. Лучше бы реальными делами занялись, навели бы порядок с машинами на газонах. Экология начинается с озеленения города, а не с лозунгов ,что " Всё пропало".

Гость
9 апр 2019 в 17:40

Пр. Победы, 384 - деревянный сортир на стоянке!! гостевой маршрут, однако!

Гость
9 апр 2019 в 18:43

Показуха и немочь действующей власти. Гнать таких чинуш из города

Гость
9 апр 2019 в 20:12

А я всегда удивляюсь на парковку около дома Комсомольский пр.78. Идешь по тротуару и вдруг около этого дома прямо на тротуаре - парковка. Думаю, без администрации района не обошлось.

Гость
9 апр 2019 в 20:26

Пока парковка будет приносить доход властям, она будет работать. Нужно просто запретить все платные парковки, почему то в Уфе этого нет, а у домов расширить места для парковок

Гость
9 апр 2019 в 20:31

Видимо Путин виноват

Гость
9 апр 2019 в 21:53

Три года ждали, чтобы снести нелегальную парковку. Это всё, что нужно знать о нашей администрации

Гость
10 апр 2019 в 10:33

Чиновники и депутаты постоянно занимаются таким очковтирательством. систематически сносят стоянки и киоски которые незаконно работают. Затем они начинают работать до следующей компании. Иначе как сговором, такую деятельность назвать нельзя.