26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

11 апр 2019 в 21:05

Никогда не верила, не верю и не буду верить в искренность священников !

Гость
11 апр 2019 в 21:06

Я в бога не верю и к попам отношусь критически. К конкурсам красоты и подобным шоу - тоже. Но не могу понять, почему молодая красивая женщина, взрослая, самостоятельно зарабатывающая, не имеет права принять в них участие, если ей этого хочется? Она никого не обманула, не ограбила, никакого правонарушения не совершила - как смеет кто-нибудь ее осуждать? И причем тут "профессия" мужа? Редчайший случай, но я считаю, что муж, кто бы он ни был, прав и должен использовать все законные методы для привлечения к ответственности тех, кто клевещет и угрожает женщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость в
11 апр 2019 в 21:28

С одной стороны девушка красивая, прямо вызывающих фото нет, живёт, развивается, но с другой, разве такой должна быть жена священника?! не оскорбляет ли чувства верующих ее губки уточкой, ножки в обтягивающих лосинах? всегда считала, что в церкви должно всё быть скоромно и если бы была женой священника, то точно так бы не сверкала ....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 21:34

Оксана Вам просто завидуют

Гость
11 апр 2019 в 21:46

Зачётная супруга у священника!

ОТВЕТИТЬ
ВРИО вашей совести
11 апр 2019 в 21:52

Сразу два скандала в СМИ с участием иерархов Магнитогорской епархии!? Совпадение? Не думаю... Кто-то конкретно копает под Магнитогорскую епархию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 21:57

Жена священника не понимает похоже, что её жизнь в наше время изучается "под микроскопом". И она, и он - муж её это наверняка понимают, но думают: " да подумаешь, пофигу все каноны и осуждения...!" (продвинутая такая семья священника). А завтра что? "Плейбой", и тоже будет оправдание? P.S.: Я - не ханжа!

ОТВЕТИТЬ
Ваерий
11 апр 2019 в 21:57

Что ВЫ лезете в чужую жизнь. Церковь давно уже бизнес. Каждый выживает как может. Ну умеет человек, получается. Что ВАМ всем надо. Или зависть. Ну иди попробуй где нибудь заработать. Не отравляйте жизнь молодым красивым людям. У каждого своя дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 21:59

А в чем проблема? Почему жене священника нельзя то, что можно женам фрезеровщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 22:01

Что-то все ополчились против этого священника...
А вот есть у нас священник Иван Охлобыстин - весь в татуировках, актёр, байкер и пр.
Т.е. ему ВСЁ это прощается...
А тут прямо СКАНДАЛ мирового масштаба... противно...

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 апр 2019 в 22:02

Я тож считаю. что жена должна быть матушкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 22:18

Любовь-морковь тут не катит! Ты, или богу служишь, или нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 22:20

На вкус и цвет товарища нет! Кому нравится поп, а кому и попадья.

Никанор
11 апр 2019 в 22:28

Поп и тщеславие всегда идут рука об руку.

Гость
11 апр 2019 в 22:29

Так он должен свой сан священника сложить и жить со своей женой обычной "мирской" жизнью! И никто тогда не обвинит их в чём то предрассудительном!

Гость
11 апр 2019 в 22:37

Думаю, если она жена священника русской православной церкви, то не должна этого стыдиться и скрывать от окружающих. Получается она одну жизнь ведет в Церкви, и совсем другую в миру, где никто и никогда не подумает, что она может быть женой попа.

Жена священника должна поддерживать мужа, помогать ему и быть примером для прихожан. Иначе - все это показуха!

Сваха
11 апр 2019 в 22:38

Это новый тренд. Чиновников и депутатов расхватали, остались цирко...церковные.

Гость
11 апр 2019 в 22:53

Красивая... Мужа обычного надо было найти, а сейчас будет постоянно думать, что сделала не то, не по законам церковным. Или принять условия толпы, или как-то остепениться и не высовываться с такими фотками. Ну это вряд ли - это же популярность и её , и её мужа! Значит прихожан прибавится и денюжку в семейный, и бюджет церкви больше понесут!!!

Гость
11 апр 2019 в 23:00

Ну и чего здесь непристойного? Разве она какой то закон нарушила? Просто красивая женщина. Священики и их близкие, точно такие же люди как и мы с вами, сделаны из того же "теста", что и мы. У них такие же как и у нас горести и радости, потребности и нужды. Батюшка, не идите на поводу у завистников, не подавайте на них иск, Бог им судья. А Вам, дай Господь, сил и терпения, мудрости и здоровья, на Вашем пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 23:04

Если женщины станут подлинно женственными, многое в этом мире встанет на свои места без усилий и борьбы. Не мир должен изменить женщин, а женщины могут изменить мир.

Священник Петр Коломейцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 23:08

впервые услышала об этой матушке к ноябре прошлого года, эта матушка вместе с супругом раз в три месяца ездят отдыхать на острова, и думаю они отдыхают не только на ее деньги.. так что несите деньги в церковь и побольше.. а по поводу ее поведения она супруга свянослужителя и должна быть как минимум смиренна, тем более в пост.. делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 23:34

Очень симпатичная и элегантная женщина, да еще и с нормальной специальностью. Так и представляю себе убогого и никчемного завистника или завистницу, которого раздражает чья-то молодость, красота, успешность, да еще и, похоже, хорошие отношения между женой и мужем - не зря он не побоялся вступиться, что для любого другого настоящего мужчины было бы естественным, а тут встречает такую реакцию, как будто священник - не мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 23:36

Кольца на руках, волосы распущены, ногти нарощены , нельзя даже прикасаться к лицу пациентки ,она такой же косметолог как и попадья, странный выбор у священника.

Гость
11 апр 2019 в 23:46

Фиг его знает! Ничего, похоже мы не знаем. Пусть Церковь официально скажет, как относится к этому!

Гость
11 апр 2019 в 23:51

С сего вдруг у нас - славян, еврейская вера в 988 году появилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 23:54

Он сам то ей подстать видно же по нему.

петя Хрюкин
12 апр 2019 в 00:33

Идиотизм в высшей степени... Зависть задушила кого-то...Отстаньте от этой семьи...

ОТВЕТИТЬ
Дэн
12 апр 2019 в 01:11

Тут все закономерно, форма стремиться к своему содержанию и даже создавать вид благочестия становится затруднительно.
и если что почитайте историю РПЦ МП (предательство, заискивание и подчинение богоборческой власти, впадение в ересь и т.д. ) По плодам их узнаете (Мф. 7; 20)

Гость
12 апр 2019 в 02:16

Жесть какая. хочешь зарабатывать себе на косметологии-пусть муж уходит из священников. Фигассе матушка : так мало того, что попадья, ещё по ходу дела и поповна! Жесть. Тут фотки одной поповны уже распространяли, папаня настоятель Исакиевского, а ей ни фига не стыдно, полуголая снимается. Позорище! Лучше как при советах, чем так! разбаловали!

Сергий
12 апр 2019 в 02:29

Прежде чем судить...побывайте на службе у о Сергия...священик молодой очень начитанный и грамотный а службу ведет без надрыва и легко и побывав на такой службе еще хочется....более того из храма выходить не охото....Матушка ни кого не оскорбила...не оболгала..что хороша так и наслаждались вы КРАСОТОЙ ТВОРЕНЬЯ БОЖЬЕГО...нет надо обгадить не только человека но притянуть за уши церковь...Следите за своими грехами и жить станет проще и веселей...Как то кратко так.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 02:38

Прежде чем возмущаться, посмотрите на себя, таки ли вы без грешны.

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
12 апр 2019 в 05:43

В никонианской церкви всё возможно. Сие прискорбно. Но почему тогда просто не поменять профессию - и никто дурного слова не скажет. Это совершенно несовместимые вещи. Священник, поощряющий подобное, прости Господи, ни Богу свечка ни чёрту кочерга. Всему своё место.

Гость
12 апр 2019 в 06:08

Если учитель или воспитатель с такими фото, то на увольнение. А поподья, дак молодец. А потом батюшки шумят, что в церковь женщина в брюках зашла, а надо , похоже, в бикини. Интересно, когда батюшки семьями на природе собираются, это выглядит как папики(попики) девочек на выгул привезли? Хочешь жить мирской жизнью, не служи в церкви. Иди на завод(на этом сайте всех туда посылают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 06:20

Наша Раша. Аминь.

Гость
12 апр 2019 в 06:42

фото в купальнике есть?....и какой приход-адрес дайте-могу заняться ее воцерковливанием.

Викторыч
12 апр 2019 в 07:00

Тот, кто до Суда берётся судить людей - ставить ярлыки, называть неверующей, говорить что "ей не место в церкви" и т.п., тот по своей гордости незаконно берёт на себя роль самого Бога - Единого и праведного Судьи.
Или вы считаете, что Бог только вам доверил "особую" миссию - быть судьёй? Подумайте и покайтесь сами, не согрешили ли вы осуждением (один из самых тяжёлых грехов), заглядывая на Крестопоклонной неделе в интернет и рассматривая там фото красивых девушек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 07:13

Жена священника должна быть БОГОБОЯЗНЕННОЙ!
А не какой-нибудь КИСО, с расфуфыреными губами!
И куда только смотрит Митрополит?*??

павел
12 апр 2019 в 07:29

ай-ай, затравили бедняжку. Прикол: пекут скрепы, судят ловца покемонов, девушек , фоткающихся, в купальниках на фоне церкви, а когда скрепа готова- ей траванулся повар.

Гость
12 апр 2019 в 08:01

Серёга!!! Добро пожаловать на светлую сторону магии!!! Теперь ты понял какие изуверы ваши прихожане???

Гость
12 апр 2019 в 08:01

Не лезьте в чужую жизнь!!!! Ни суди, да не судим!!! Визжат веруны, когда речь о попах и их недостойном поведении. Но нагло требуют от городских властей запретить "праздник красок". Вот тут они вполне себе считают возможным лезть в чужую жизнь и более того, корректировать городские или частные мероприятия себе в угоду. Этот случай, кстати, сразу и об отделенности церкви от государства. Церковь высказала какой-то дурацкий каприз, власти взяли под козырек, запретили коммерсанту запланированное им мероприятие, от чего он понес убытки, а так же спровоцировали этим конфликт с теми, кто планировал принять участие в празднике. Вот точно про отделенность церкви и власти. Про эту отделенность опять же визжат веруны, когда речь заходит о налогах. С чего-то они придумали, что слова "отделена от государства" избавляют от уплаты налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 08:14

Я призываю всех молодых учительниц насовать носом в эту статью яжыматерей, рыщущих по инету в поисках фоток учительниц в купальниках и визжащих о недостойном поведении и пагубном примере для учеников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 08:18

Поп похож на главного героя из фильма "Зловещие мертвецы")))

Игорь
12 апр 2019 в 08:30

Это называется - зависть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 08:34

Этот мир уже давно заслуживает конца света...

Гость
12 апр 2019 в 08:36

ну не правильно это...…...какие бы аргументы мне не приводили

Гость
12 апр 2019 в 08:37

Ничего земное им не чуждо ....

starmos
12 апр 2019 в 08:39

Классическая дилемма - "или крест, или трусы". Муж-поп "заработанное" в церкви тащит в дом и осваивает это вместе с женой. И это нормально, но только до тех пор, пока и сам поп и вся его жизнь (и жена значит) соответствуют тому образу, под который он "зарабатывает" в церкви. Поэтому или вся семья попа живет по православным канонам, или его "уволить" нужно от церкви и тогда пусть как хочет живет. И да, судиться попу тоже не положено. Ему положено говорить - "Прости им Господи, ибо не ведают что творят!", это максимум.

ОТВЕТИТЬ
фемистоклюс
12 апр 2019 в 08:48

Тут надо бы определиться ,как говорят, "Вы или трусы оденьте, или крестик снимите"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 08:52

В РПЦ ,на словах,все за нравственность.

поп
12 апр 2019 в 08:53

в самом деле ТАКОЙ ПРОСТОДУШНЫЙ, или других за Буратин держит? Или крест снимите, или попадью смените, мирный человек отец Сергий. КАНОНЫ не Вам отменять

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 08:56

В монастырь ее!