5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
12 апр 2019 в 17:17

Ну ладно, доктор Кучин за свои интересы упирается. А коллектив какие интересы преследует, за что "переносит унижения и угрозы"? Не нравится протеже? Или такой золотой руководитель Кучин, что готовы на все пойти? Нет, есть такой островок (один во всей стране), как стоматология в Челябинске, где руководитель выбирается по желанию работников! Уважаемые, да у вас не островок, а ребячество!
Коснись, на место Альтмана готов будет любой из вас. А зачинщика вычислить легко. На месте Горловой, пора такой коллектив разгонять! Без работы не останетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 17:22

ошибочка в тексте: правильно "Горловздрав"

Иван1322
12 апр 2019 в 17:56

однофамильцы наверное...

Гость
12 апр 2019 в 18:04

Дмитрий, обязательно добейтесь правды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:14

Как сказали полицаи, это политическое дело. Надо до ЕСПЧ идти. Не за восстановлением как таковым, а чтобы видело мировое сообщество реалии нынешней раши, как люди буквально во всем притесняются.

Гость
12 апр 2019 в 19:17

Мне кажется зятя уже на всю жизнь наказали, дав фамилию жены. Я даже не знаю какое слово тут будет уместнее...сказать "позорище" - ничего не сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 19:21

Текслер, снимай Приколитина с Горловой, не ошибешься! Развалили медицину полностью! Альтманов с Рединым, Приколитина, Горлову, Кирееву и вообще всех менять срочно надо! Область погрязла в коррупции и кумовстве!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2019 в 19:46

Надо отключить у судей телефоны и компьютеры. Хватит нам штампованных решений вышестоящих органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 20:40

А что еще мог сказать наш суд

Гость
12 апр 2019 в 20:41

Решение суда было известно заранее.

Гость
12 апр 2019 в 20:47

Увольняйтесь все. Пусть работает один. Всех излечит, исцелит добрый доктор айболит. И пусть тогда суд засунет свое справедливое решение в ...

Гость
13 апр 2019 в 02:13

Страшно жить в этом городе, где наши защитники губернатор и представители президента. Что писать свои Фио - страшно, если целый коллектив под каток, то что одиночка ждать! На 1 канал, там хотя бы фамилии в пятнах огласят. Кто их руководителями ставит, а может специально ставят, чтобы грязную работу делали

13 апр 2019 в 09:09

При нем попасть по полису ОМС было нереально. Только за деньги. Поэтому врачи за него и горой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 15:43

Если взглянуть на обзор медицины за один день - онкология , стоматология , скорая помощь - практически идёт добивание системы здравоохранения в городе Челябинске . И везде одни лица - скорая помощь , не Горлова в президиуме во втором фото ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 апр 2019 в 11:59

в шею гнать этого Кучина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 09:39

За что сложили миллионы солдат головы в ВОВ? За светлое будущее, Вот оно настало! Будь ты трижды достоинства и заслуженным, ты останешься никем, потому что у генералов есть дети. Рахман с ШАВРИНУ наверное в гробах перевернулись , у них были другие методы работы с коллективом . Авторитет этих руководителей зашкаливает. А каким войдёт в историю новое руководство со своими ... замашками?

Гость
20 апр 2019 в 03:11

"Советский райсуд " , а почему не Калининский ? Соседям не доверяют ?