21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

14 апр 2019 в 12:07

Удивительно- вошла в 10-ку!

Vic_
14 апр 2019 в 12:25

насчёт "дошла" - точно!

Гость
14 апр 2019 в 12:26

Ответы на вопросы напоминают интервью Инны Жирковой

Гость
14 апр 2019 в 12:48

У каждого бриллианта свой ювелир. Каждая женщина красива и привлекательна для нескольких, многих..или одного мужчины. Как впрочем и мужчины. Так, что эти выставки многочисленны и субъективны. Поэтому они не демонстрируются широко, ибо на любителя созданы. Таких выставок, типа красивых собак, кошек, мебели, ювелирки множество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2019 в 14:49

Все хорошо, но купальники больше на нижнее белье похожи. Раньше были слитные - выглядело поприличнее. А девушки все красивые, молодость - это неоспоримый актив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2019 в 15:10

А где поп Зотов , в пост он очень даже любит посещать подобные места.

Гость
14 апр 2019 в 15:12

Ни одной из них в маршрутке не встречал!

Гость
14 апр 2019 в 15:26

А я порадовалась за челябинку- в нашем сером грязном городе хоть кто-то сияет!!!! Попасть в десятку это круто тоже! Когда училась в школе,тоже участвовала в подобном конкурсе. Победила!Правда там надо было пошить самой платье,приготовить сладкий десерт, рассказать стих и станцевать или спеть. Сейчас достаточно просто красивой быть....

ОТВЕТИТЬ
АБРЕЙК
14 апр 2019 в 15:57

Это ее вчера в приколах вчера тв 4 казали!там интервью брали!!Вот это у нас журналисты будующие!!либо полнейшея дегродация либо химия в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2019 в 16:44

Ладно бы в одном платье пришли , они все на одно лицо ходят , и нормально!

Гость
14 апр 2019 в 18:48

Все думал, откуда барышня с такой "своеобразной" внешностью? Оказывается, с факультета журналистики ЮУрГУ. Возможно, там она действительно самая красивая. Когда попадаются на глаза эти студентки, возникает кажется, что туда нарочно берут самых невзрачных (мягко говоря)

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
14 апр 2019 в 21:08

Да ладно вам в 23 года то самое то нести чушь про мир в розовых очках, если на улице такая цыпа обратится к тебя и ты такой млеешь и не знаешь как вести себя и что делать) стесняшечка прям такой. Красота спасет мир, это одно из удивительных моментов жизни.

ОТВЕТИТЬ
офицер запаса
15 апр 2019 в 11:05

вот ей богу! )))
очень похоже на выставку кошек)))) или хомячков домашних...

Гость
15 апр 2019 в 11:44

а самый красивый юноша кто?

ОТВЕТИТЬ