Комментарии к публикации «Не справляются с задачей: 100 замечаний выписали в Челябинске за плохое проведение субботников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Гость
15 апр 2019 в 12:04

Предлагаю сократить одного депутата, на сэкономленные деньги нанять 10 дворников!

Ингачка
15 апр 2019 в 12:19

Не один год обещают навести порядок на остановках, но все тщетно. ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ!!!! Рекламные вывески, там даже не видно что рекламируют, все в грязи!!! Заборы, вдоль дороги, такое ощущение, что совсем никогда не мылись. В общем работы у Вас валом, ДЕРЗАЙТЕ!!! Надо город и отмывать и очищать!!!

Гость
15 апр 2019 в 12:21

Обеспечьте вывоз и размещение мусора за счет администрации, может и дело пойдет.

Гость
15 апр 2019 в 12:23

Г-н Текслер,неужели нельзя городу купить 4-5 моющих современных пылесоса.
Что,все деньги профуканы?
Может тогда господа олигархи от чистого сердца хоть один купят за свой счет?
Команда мэрии не справляется с уборкой.Город в пыли и грязи
Вчера были в парке.Улица Коммуны в грязи,пыль летмт на детей,которых бедолаги родители ведут дышать в парк.Допотопная техника не обеспечивает уборку улиц от пыли

Гость
15 апр 2019 в 12:30

Какие субботники?
Налоги платим? Вот и убирайте!
Мы работаем и платим налоги
Пусть администрация наводит порядок
Хватит дергать народ и детей в школах на уборку города
Они своим трудом покрывают воровство денег выделяемых на поддержание города в чистоте и порядке

15 апр 2019 в 12:44

о, тролли подтянулись. минусят адекватные комментарии.

Гость
15 апр 2019 в 14:17

Текслер меняй всю Мэрию,они свою задницу никогда не оторвут от кресел!

Гость
15 апр 2019 в 16:21

Во время правления Дубровского все чиновники расслабились, привыкли ,сидеть на своих местах и ни за что не отвечать.

Гость
15 апр 2019 в 16:33

Дождались... заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт (это про полив в -6)... смешно про замечания до нового губернатора, ситуация такая же была и замечаний не было... клоуны...

комментаторр
15 апр 2019 в 16:58

кто тут уже писал! субботники ушли вместе с бесплатной медициной! пенсиями! а щас глава города и др . нанимайте рабочих со средней зарплатой по стране!!! и будет тогда на улице чисто!!

Гость
15 апр 2019 в 18:25

Глав в дворники, пусть убирают в своих домах

Гость
15 апр 2019 в 21:08

ГСК-202 совершенно не убирает вокруг своей территории

Гость
15 апр 2019 в 21:10

А можно мы в воскресенье еще выйдем? И налоги нужно увеличить! Резервы еще есть! Мы потерпим!

Гость
15 апр 2019 в 21:27

город сер, вонюч и грязен. Разогнать всю ... компанию. Ведь очевидно же все, что никакого порядка нет. Наберите молодых, активных, борзых.