RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Имя самого звёздного ребенка Челябинска станет известно 26 апреля

Имя самого звёздного ребенка Челябинска станет известно 26 апреля

В ТГ «Алмаз» состоится финальное шоу детского конкурса красоты и творчества «Я — Звезда»

30 самых творческих детей Челябинска встретятся на одной сцене

Финальное шоу детского конкурса красоты и творчества «Я — Звезда» состоится 26 апреля в торговом городе «Алмаз». Гостей праздника ждёт развлекательная программа и множество ценных призов от «Русского Радио», а атмосферу праздника дополнят гости вечера — знаменитая кавер-группа «Кафе Улыбка».

Талантливые музыканты, энергичные танцоры, гибкие акробаты, вдохновляющие художники и даже гениальные математики — 30 самых творческих детей Челябинска встретятся на одной сцене в борьбе за главный приз — поездку в международный языковой детский лагерь Hilton. Гостей ждет грандиозное шоу и множество ценных призов, а в завершении вечера всех порадуют гости праздника — кавер-группа «Кафе Улыбка». В их исполнении прозвучат только самые любимые и известных хиты.

Организаторы обещают, что это будет одно из самых трогательных и искренних событий года. Узнать, кто станет самой яркой звездой Челябинска, можно 26 апреля в 18:00 в торговом городе «Алмаз».

Подробности в в официальной группе во «ВКонтакте» «Русское Радио Челябинск». Генеральный партнер проекта — торговый город «Алмаз» (ООО «Родник») — крупнейший на Южном Урале центр шопинга и развлечений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления