27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Саша Грей
16 апр 2019 в 15:39

Кто то борется за жизнь до последнего, как 17 летняя девушка, умершая от рака на днях в Магнитогорске, а кто то добровольно убивает себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 15:50

Какие же дети жестокие. Ведь у детей нет хитрости, мудрости. Всё в лицо. Помню себя в школе. Но в те времена, как то были занятия для детей, какие то платные, какие то нет. Можно было переключить голову. А сейчас ребенок сам себе предоставлен. В селах всё ещё печальнее. На улицах не гуляют, ни в деревне, ни в городе. Печально, что в стране дети так живут. Без будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 15:54

Очень жаль парня. Обидно что Школа и родители недосмотрели. Папка наверно бухал, а Классный Руководитель за показателями гонялась. Вот и упустила ребёнка. Ну и друзья конечно те ещё сволочи. Вместо поддержки довели до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 15:56

Сейчас всех голосовавших ради лузлов подтянут. Вот это номер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 16:05

Может телефон не потерял а забрали/украли сверстники и парня травили в школе?Причина то наверняка не в этом и проблема копилась давно раз жить ему не давала...
И почему нельзя купить ребенку б/у iphone...это не 50-80 тыс. а 10 да и альтернатив полно и потерять не жалко, для ума 15 летнего парня возможности нового айфона за гранью его понимания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 16:05

Почему всегда делают в таких трагедиях приписку "рос в неполной семье"? В некоторых полных семьях такие..... живут! И у некоторых детей такие папаши или мамаши, что думаешь, лучше бы они жили в неполных семьях!!!

Гость
16 апр 2019 в 16:09

А что мы можем предложить такого нашим детям в ближайшей перспективе, ради чего стоило бы жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 16:58

Друзья/одноклассники, почему ж вы, слыша такие разговоры о самоубийстве, не сказали об этом учителю, родителям? Нет такой проблемы, из-за которой бы стоило уходить из жизни!!! Ваша жизнь бесценна! А проблемы всегда можно решить!
Родители!!! Слушайте своих детей!!! Не отмахивайтесь от них!!! Вы их опора - и если дети идут на такие шаги, то виноваты в этом прежде всего ВЫ - родители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 17:24

Когда мне было 7 лет, моя мама собиралась везти меня и моих двоюродных братьев в парк на аттракционы. В последний момент я чем-то накосячила, уже не помню, что именно пошло не так, но меня оставили дома одну, а братья поехали кататься на каруселях.
Мне было до такой степени обидно, словами не передать! И я подумала, что самоубийство - лучший выход, чтобы мама поняла, как она ошиблась. Короче, решила я отравиться...песком...
Песок оказался вообще не съедобный, а других вариантов в голову мне не пришло. Братья приехали счастливые, ну и я нашла себе занятие и неплохо провела время. Это была моя первая и единственная попытка суицида.

ОТВЕТИТЬ
Айгуль
16 апр 2019 в 20:08

Депрессивные дети - мало двигаются, подростковый возраст, да еще и потерял единственную связь с миром.

Гость
16 апр 2019 в 21:06

На всё это толкают наши депутаты, убивающие страну.

Владимир
16 апр 2019 в 23:28

А всероссийских проверочных работ (ВПР) и региональных (РПР) сколько этому школьнику нужно было выполнить в школе за апрель? Вот откуда непосильные психологические нагрузки на детей. Кто подумал об этом в министерстве просвещения и обрнадзоре???

Гость
17 апр 2019 в 03:26

Ах, убил себя... Все равно уже ничего не поменять. У детей вообще отсутствуют интересы в реальном мире. Вот и получается, что жить скучно, родители ***, учителя ***, одноклассники не понимают, а самому что-то менять лень. Вот и начинают от скуки то себя резать, то кого-то.

Александр
17 апр 2019 в 10:06

Малолетний *** и эгоист, больше нечего сказать про это. Да, грубо, да, цинично. Тут спрашивают при чем здесь неполная семья, а к тому, что родитель мог впахивать как проклятый, чтобы поставить ребенка на ноги. И не было времени особо им заниматься. Ну а может не впахивал. Мы этого не узнаем...
Но правильно было написано, что в этой ситуации виноват сам суицидник. Больше нечего сказать

Абориген