8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

17 апр 2019 в 16:57

Чичерина 2 отопления нет.Диспечер доказывает что есть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 17:01

Я чего-то не допонимаю! Ну предупредили меня, слышала, читала, видела, в курсе! И что теперь, на улицу, а значит, на работу, в школу, в садик можно ( или нужно? ) не ходить? Я как на улице на эти предупреждения должна реагировать, если прорывы и аварии возникают внезапно? Да и дома, как показывает практика ( недавний случай с погибшей в своей квартире в кипятке женщиной в Санкт-Петербурге ), небезопасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 19:19

Нормативный срок службы теплотрассы согласно Приказа Минэнерго России от 30.06.2003 г. N 275 25 лет. Почему трубопроводы не были заменены и кто в этом виноват?

Татьяна
18 апр 2019 в 12:01

Тепловые испытания проводятся только после проведения гидравлических испытаний и устранения всех выявленных повреждений! Это по всем правилам. Проводятся только при плюсовой температуре! Температура теплоносителя 100 градусов и НЕ ВЫШЕ! Специалистов УТСКа судить за причинение ожогов людям и гнать поганой метлой таких специалистов начиная с руководства. Они сейчас начнут мозги промывать прокуратуре, доказывая, что не виноваты! Прокуратуре просто нужно обратиться на кафедру теплотехники в наш ЮУРГУ, там все предельно ясно объяснят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 12:15

Причину уважаемые горожане в том, что все строительство, которое появилось на берегу Миасса (Реверсай и пр.) подключены к системам проложенным во времена СССР, для того чтобы получить огромную прибыль наши толстосумы не вкладывают деньги в реконструкцию систем жизнеобеспечения из-за этого на все сети возрастает нагрузка в 5-6 раз, поэтому это только начало дальше будет интересней.

шаша
18 апр 2019 в 20:03

Нескромный вопрос. Тепловики - это кто? Во даже компьютер подчеркнул красным.

Гость
22 апр 2019 в 22:33

Пол северка кипятком залило, люди пострадали, ну мы посмотрим если что примем меры прокурорского если есть нарушения при испытаниях реагировования! Ахаха !!! Шапито. Первый стоит мажется второй прислушивается и даже уже начинает верить в эту блювотину, так пора уже домой рабочий день заканчивается!

Загрузка...