Я чего-то не допонимаю! Ну предупредили меня, слышала, читала, видела, в курсе! И что теперь, на улицу, а значит, на работу, в школу, в садик можно ( или нужно? ) не ходить? Я как на улице на эти предупреждения должна реагировать, если прорывы и аварии возникают внезапно? Да и дома, как показывает практика ( недавний случай с погибшей в своей квартире в кипятке женщиной в Санкт-Петербурге ), небезопасно!
Нормативный срок службы теплотрассы согласно Приказа Минэнерго России от 30.06.2003 г. N 275 25 лет. Почему трубопроводы не были заменены и кто в этом виноват?
Тепловые испытания проводятся только после проведения гидравлических испытаний и устранения всех выявленных повреждений! Это по всем правилам. Проводятся только при плюсовой температуре! Температура теплоносителя 100 градусов и НЕ ВЫШЕ! Специалистов УТСКа судить за причинение ожогов людям и гнать поганой метлой таких специалистов начиная с руководства. Они сейчас начнут мозги промывать прокуратуре, доказывая, что не виноваты! Прокуратуре просто нужно обратиться на кафедру теплотехники в наш ЮУРГУ, там все предельно ясно объяснят.
Причину уважаемые горожане в том, что все строительство, которое появилось на берегу Миасса (Реверсай и пр.) подключены к системам проложенным во времена СССР, для того чтобы получить огромную прибыль наши толстосумы не вкладывают деньги в реконструкцию систем жизнеобеспечения из-за этого на все сети возрастает нагрузка в 5-6 раз, поэтому это только начало дальше будет интересней.
Пол северка кипятком залило, люди пострадали, ну мы посмотрим если что примем меры прокурорского если есть нарушения при испытаниях реагировования! Ахаха !!! Шапито. Первый стоит мажется второй прислушивается и даже уже начинает верить в эту блювотину, так пора уже домой рабочий день заканчивается!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Чичерина 2 отопления нет.Диспечер доказывает что есть .
Нескромный вопрос. Тепловики - это кто? Во даже компьютер подчеркнул красным.
Пол северка кипятком залило, люди пострадали, ну мы посмотрим если что примем меры прокурорского если есть нарушения при испытаниях реагировования! Ахаха !!! Шапито. Первый стоит мажется второй прислушивается и даже уже начинает верить в эту блювотину, так пора уже домой рабочий день заканчивается!