25 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
17 апр 2019 в 15:02

ооо, жееесть...

Гость
17 апр 2019 в 15:05

С тремя детьми несовершеннолетними лететь отдыхать, наверно и это будет считаться контрабандой. Так как они могут остаться там жить а не в России

Гость
17 апр 2019 в 15:07

А как вы хотели? Это же вывоз пультов! Это же не вывод бюджетных миллиардов через Панаму или Кипр.

Guess
17 апр 2019 в 15:12

Наконец-то можно спать спокойно!

Гость
17 апр 2019 в 15:14

А презервативы можно вывозить и в каком количестве, хочу малым бизнесом заняться.

Гость
17 апр 2019 в 15:15

Обобрать, оштрафовыть это мы можем, думать нет.

Гость
17 апр 2019 в 15:18

Раскрыто преступление века! Всем медали и ордена! Ток-шоу обязательно.

Гость
17 апр 2019 в 15:18

"грозит штраф в размере от одной второй до двукратного размера стоимости пультов" - с учетом неработоспособности? Тогда не страшно.
Но наивность удивляет... Как они вообще приобрели столько? Это же коммерческая партия, которая соответственно оформляется на таможне(и при этом демонстрируют незнание).

Гость
17 апр 2019 в 15:36

БРЕД, спички тоже декларировать?

starmos
17 апр 2019 в 15:39

А если это личная коллекция пультов?

гост
17 апр 2019 в 15:40

уточните, что нужно декларировать ? Если будет 50 пультов от р/у машинок, надо декларировать ?

Гость
17 апр 2019 в 15:42

Раскрыли крупный канал по поставке пультов туда-обратно. Нужно выписать премию.

Гость
17 апр 2019 в 15:43

Люди выживают как могут - зарабатывают кто чем может, а им и тут государство подножку ставит! Ужастных нарушительниц поймали! Все знают кого и на само деле ловить надо, а тут надо же! Девушек с детскими игрушками! КАРАУЛ!

Гость
17 апр 2019 в 15:45

Спор надо было вовремя открывать)))дядюшка ляо красава)))

тостер
17 апр 2019 в 15:47

да уж, великих контрабандистов поймали
цена этой партии пультов от силы 30-40 тыс.
люди пытаются как-то крутится и зарабатывать - и нате, пожалуйста, конфискация и штраф...и ещё одного мелкого предпринимателя можно похоронить.

Гость
17 апр 2019 в 15:49

Ждем, когда квадрокоптеры повезут обратно.

Гость
17 апр 2019 в 15:49

Какая прелестная наивность

гость
17 апр 2019 в 15:50

Простите теткам неумным. Они ж в Тулу со своим самоваром.

Гость
17 апр 2019 в 16:10

А откуда узнали что это пульты от коптеров?

Гость
17 апр 2019 в 16:22

Это прорыв! Теперь у нас пульты делают и контрабандой в Китай отправляют. Рост производства...

17 апр 2019 в 16:29

Херней занимаются ......

Гость
17 апр 2019 в 16:37

Удивляют комментарии. Нет, это не преступление века, но есть законы и таможенные правила.
Наверняка девочки не знали о декларировании, но закон есть закон.

капитан
17 апр 2019 в 16:41

вот где настоящие клоуны....в таможне....
Что за идиотизм? Это шутка или Вы это серьезно?

Гость
17 апр 2019 в 16:50

Хахаха, герои блин. И не стыдно таким гордиться?

Гость
17 апр 2019 в 17:02

"...Доктор, отчего так сложилась жизнь
В грёбаной моей стране?
Что Генштаб, что МУР - по уши во лжи,
И главный врач не верит мне....
Старшая сестра морфин толкнула в Казань,
Футболистом стал певец хороший Лоза,
И у пищеблока кошки съели собак.
Что-то здесь не так, что-то здесь не так,
Что-то здесь не так, не так.!" А.Розенбаум

Гость
17 апр 2019 в 17:06

Опять челноки?

Гость
17 апр 2019 в 17:33

Пускай интернет скачивают за бугром и завозят на флешках, предварительно сожрав их, как наркоту. Закон приняли, уже скоро это станет реальностью.

о как
17 апр 2019 в 17:39

И не ведомо горе писакам выше отписавшимся, что таковы реалии в государстве, таковы законы, которые принимаются гос.дума-сов.федерации-президент. А "виноваты" таможенники, самые маленькие винтики внизу пищевой цепочки.

Гость
17 апр 2019 в 19:51

Наркотики бы так искали.

Гость
18 апр 2019 в 04:03

Ну у нас лишь бы ободрать людей. Молодцы. Отличная работа!

Гость
18 апр 2019 в 10:25

Эти пульты были исправны. Просто нужноп батарейки.оставить

Гость