21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 апр 2019 в 17:33

Раньше все устраивало, а теперь уродующие. Почему нельзя сразу делать как надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 17:34

Главное собственнику заключить договоры на рекламу с арендаторами. Тогда расходы лягут на них. не хочешь заключать - снимай банер.

Гость
17 апр 2019 в 18:01

то есть раньше администрация города не замечала уродующих вывесок? Все прям прозрели одномоментно. Неужели так трудно работать на благо города? Обязательно нужен волшебный пендель? Обратили бы внимание на подземные переходы. Вот где широкое поле для деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 18:19

дороги бы к безопасному виду привели, грязь с улиц убрали. Как-то работает администрация плохо, явно не тем чем должна и обязана заниматься

Челябинец74.ru
17 апр 2019 в 18:40

Умные люди понимают, что реклама - это двигатель торговли. А успешная торговля - это двигатель экономического развития. Глупенькие придумывают какие-то дизайн-коды (а судьи кто??????) и насильно демонтируют рекламу. В итоге мы уже получаем торможение экономического развития.

ОТВЕТИТЬ
они закрывали
17 апр 2019 в 18:50

уродливый фасад с отвалившимися плитками и хоть как-то маскировали убожество центра города((((

Гость
17 апр 2019 в 19:04

Когда родятся здравомыслящие чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 апр 2019 в 19:05

Эта акция началась еще при Дубровском. Не умели чистить дороги - начали чистить рекламы. Или просто перепутали объекты чисток

Иван
17 апр 2019 в 19:07

Вот категорически против этого дизайн-кода! А ещё больше против такого его применения! Для примера сравните фотки с рекламой и после её демонтажа - что лучше? В данный момент в Челябинске и так бизнес загнивает, на носу всеобщее введение онлайн-касс, и власти не нашли ничего лучше, как вбить ещё один ржавый гвоздь в крышку!

Гость
17 апр 2019 в 19:47

Когда то заявляли снесут этот магазин, что строили его незаконно.

Гость
17 апр 2019 в 19:57

Это чудовищное по своему уродству здание - проект главного архитектора города Н.Ющенко. Если главный архитектор способен выродить вот это, то что тогда ждать от менее главных.

Гость
17 апр 2019 в 20:34

А Кировку от рмкашного уродства почистить никак? И счёт киприотам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 20:41

А обшарпанный фасад Педуниверситета, который напротив, приведут когда-нибудь в порядок? Стыдобища...

Гость
17 апр 2019 в 21:21

я что ли единственная, кому по душе новый дизайн-код? Мне нравится, что снимают разномастные старомодные аляповатые колхозные баннеры на фасадах. Вспомните уродские красно-белые вывески КБ на всю стену. Разве это украшало город? Это был визуальный мусор. Теперь жду, когда запретят стрит-радио и уберут тем самым аудиомусор с улиц. Приятнее будет гулять. Чем меньше мусора, тем лучше. И да, город помыть надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 21:27

всё надо чистить... и снег и эти вырви-глаз баннеры на ТК - шавермы, трусы-носки, микрозаймы. (90-ые ввернулись)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 21:51

уведомлений не видел, не знаю -- детские отмазки.

Гость
17 апр 2019 в 22:32

Теплотех почистите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 23:04

Молодежную моду очистите наконец! Ну самый же центр города! Символ Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 08:41

Уберите, пожалуйста, рекламу по всему городу, в частности в Ленинском, везде, а не только на центральных улицах района! Изуродовали фасады домов, не город, а базар!

Гость
18 апр 2019 в 12:25

клоповник!

комментатор
18 апр 2019 в 13:25

это убогое строение вообще снести надо и наказать того кто дал разрешение его построить

Гость
18 апр 2019 в 16:22

Это "чудо" архитектуры и без рекламы краше не стало.

Геннадий
18 апр 2019 в 16:48

У нас все столбы, стены домов и двери подъездов обклеены объявлениями и рекламой. Что делать и как сэтим бороться?

ОТВЕТИТЬ