Договорились с мэрией: сгоревший пристрой в отеле «Аврора» должны были снести несколько лет назад
18 апреля 2019, 20:40
Гость
19 апреля 2019, 12:56
Деньги решают все разногласия
Гость
19 апреля 2019, 12:12
Корольки жизни,когда уже давиться начнете,два века себе намеряли!
Гость
19 апреля 2019, 11:34
Была площадь на которой проходили праздники,большой Новогодний городок ,центр Ленинского района и вот её застроили ,безвкусица ,без плана,налепили пристраивая друг к другу зданияю Там реально опасно, реально ощущаешь ,что всё куплено и пожарники и власть . После пожара в СТРЕЛЬЦЕ ,думали ну наконец то власть отреагирует и всё это снесут -нет всёх купили! Вы что ждете трагедии как в ЗИМНЕЙ ВИШНЕ?
Гость
19 апреля 2019, 11:30
Это было"дорргое" мировое соглашение во всех инстанциях. Самоволку сносят по причине того что она угрожает жизни и безопасности не определённого круга лиц. Поэтому такое соглашение противоречит закону и не может быть утверждено. Выводы очевидны...
Гость
19 апреля 2019, 15:33
Вообще-то, мировое соглашение - это не договор...
В нём есть третья сторона - его утверждает суд, предварительно проверив соответствие законам.
И это мировое соглашение эквивалентно судебному решению
Гость
19 апреля 2019, 10:21
"Несколько лет бизнесмен каким-то образом избегал выполнения судебного решения" улыбнуло))).
Гость
19 апреля 2019, 10:54
Известные нана технологии.Этому Чубайс всех "великих" бизнесменов давно научил.
Гость
19 апреля 2019, 09:40
бизнес по-русски:
1.замутить что-нибудь незаконно
2.если заметили - то постараться договориться, отмутить
3.если не получилось - гори синим пламенем, чтобы никому (хотя может и застраховано)
Гость
19 апреля 2019, 09:32
За незаконную теплицу на своем участке огромный штраф. А здесь суд на стороне человека. Для кого законы принимались. Или лучше--- от кого?
Гость
19 апреля 2019, 09:07
а глава ленинского района не несет ответственности? он вообще тогда зачем нужен?
Гость
19 апреля 2019, 14:38
чтоб летать...
Гость
19 апреля 2019, 07:51
Интересно... Ведь недавно уже одного Серёдкина кончали? Не того что-ли?
Гость
19 апреля 2019, 07:47
"За несколько дней до пожара жители Челябинска написали письмо исполняющему обязанности губернатора Алексею Текслеру с просьбой обратить внимание на незаконную постройку.."
Как-то подозрительно всё это выглядит, не находите? И даже фиг с ними, с этими несколькими днями, скажите, кто эти люди, которым неймётся?! Вот я живу несколькими домами дальше, каждый день хожу мимо этого пристроя, но поверите - мне фиолетово, есть он или нет. И даже в горячечном бреду у меня не возникало мысли писать письма губернаторам об этом!
То есть нарушение (незаконная постройка) есть, а прокуратура остались довольны соглашением,базирующимся на изначальном нарушении закона? Интересно,на каком месте все участники действа вертели занон? Клево че!)
Гость
19 апреля 2019, 06:56
"Челябинцы написали жалобу", интересно, а кто этот самый "челябинцы"? Сводят меж собой счёты, а валят на челябинцев.
Гость
19 апреля 2019, 06:54
В самом отеле рулит дочь Середкина и вся его родня, там все идет по фэншую, они с утра бегают по этажам то с банками, то с с палками, то огни таскают, вот по фэншую что то пошло ни так и мировое соглашение загорелось.
Гость
19 апреля 2019, 06:50
Комплексы горят как спички один за другим, а их все строят, строят
Гость
19 апреля 2019, 06:49
Ещё территорию расширили за счёт нашего двора пол-года назад. А это законно?
Гость
19 апреля 2019, 06:07
А власть нас законна в мэрии ? Или договорились.
Гость
19 апреля 2019, 14:36
ворон ворону...
Гость
19 апреля 2019, 02:00
наверное какой нибудь очередной любовник Оленьки поджёг....на всех места нехватило, вот и обиделся мальчик.
Гость
19 апреля 2019, 00:33
Походе на поджог с целью получения страховки, видимо жареным запахло и угроза сноса стала вполне реальной. В любом случае главное чтоб не пострадали люди.
Гость
19 апреля 2019, 15:56
Кто его застрахует , если постройка не узаконенна ?
Гость
19 апреля 2019, 00:32
По-моему, к/т "Аврора" хоть глаз радовал, а это нагромождение бетонных коробок только хозяина радует.
Гость
19 апреля 2019, 09:24
и более того, хозяйский карман
Гость
18 апреля 2019, 23:31
В 2005 огонь не уничтожил здание, а обрушилась стена. И ее даже не разбирали, а просто настроили прям на эти же кирпичи.
Раньше был кинотеатр обычный(может кто-то его помнит не тронутым в 90е), а потом понастроили не пойми чего.
Гость
18 апреля 2019, 22:45
А что прокуратура скажет по этому поводу? Все законо?
Гость
18 апреля 2019, 22:42
Вот когда горел объект к сами там, то прокуратура решила разобраться и назначить виновного, а тут видимо виновных не будет.
Гость
18 апреля 2019, 22:40
Видимо нашей администрации мало было Кемерова? Ну а что деньги то не пахнут.
Гость
18 апреля 2019, 22:36
Ларьки сносят. А здесь второй раз незаконно построенный горит Аврора. И по. . всем. Люди, проснитесь. Олигархам по ..
Оставить только здание кинотеатра "Аврора", которым он всегда был...остальное снести к чертям собачьим. Это убожество посреди района никому не интересно лицезреть.
Гость
18 апреля 2019, 22:01
Была там на верхних этажах. Узкие коридорчики, все заставлена. Зал где проводился семинар весь увешан шторками под самый потолок, везде безвкусное тряпьё. С ужасом думала не дай бог случиться пожар..... нереально будет выбраться из этого лабиринта. Даже неопытным глазом видно, что с пожарной безопасностью караул.
Гость
18 апреля 2019, 21:59
Все это замнут как всегда? а что, жертв нет. спустят на тормозах
Гость
18 апреля 2019, 22:17
этож не зимняя вишня, а сарай.
Гость
18 апреля 2019, 21:36
какой тариф то у подобных договоров ?
Гость
18 апреля 2019, 22:40
Спроси в суде
Гость
19 апреля 2019, 20:22
Гость
18 апреля 2019, 22:40
Спроси в суде
договоры подписывают в высоких кабинетах(по своим тарифам).
а в суде - другие .
Гость
18 апреля 2019, 21:33
Эх жаль там АН Дворецкий не сгорел
Гость
18 апреля 2019, 22:52
А чем Дворецкий вам насолил?)
Гость
19 апреля 2019, 14:34
В дворецком большой штат сотрудников, желать то, что вы написали - слишком жестоко
У обоих горевших зданий оказывается один хозяин. Интересненько!
Гость
18 апреля 2019, 22:12
А Вы не знали?)))
Гость
19 апреля 2019, 02:29
По страховке отрабатывают, в 2005 прокатило и щас прокатит
Гость
18 апреля 2019, 21:21
челябинским предпринимателям после этого случая необходимо сделать вывод, что снимать помещения под свои офисы, склады и т.п. у таких собственников небезопасно
Гость
18 апреля 2019, 21:19
Может был поджог!
Уже надоели все эти незаконные пристрои-скворечники, магазины-ларьки-пивнушки.
Гость
18 апреля 2019, 22:16
глава ленинского пришёл и поджёг
Гость
18 апреля 2019, 21:19
Коррупция, нет? Да нет, показалось...
Гость
18 апреля 2019, 21:14
почему то сразу вспомнилась история с АРБУЗОВСКИМ самостроем .
бабки и амбиции превыше всего (((
Гость
18 апреля 2019, 21:00
Бывает))
Гость
18 апреля 2019, 20:58
"Договорились с мэрией: сгоревший пристрой в отеле «Аврора» должны были снести несколько лет назад"
Но что-то пошло не так.
Гость
18 апреля 2019, 22:00
Этот деятель постоянно "как то" договаривается с разными инстанциями.Это слава всем богам,что не случилось очередной Зимней вишни или Хромой лошади.Там всё построено через одно место.Видимо только ценой трагедии эту клоаку возможно снести.
Гость
19 апреля 2019, 05:16
Интересно за сколько договорились в рублёвом, хотя бы, эквиваленте?
Достижения
Свой среди своих