8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

20 апр 2019 в 14:30

Хотелось бы узнать имя автора этих шедевров.Кто-нибудь знает?

Гость
20 апр 2019 в 15:20

Да простят меня лягушки..но это больше похоже на двух алкашей которые пьют настойку боярышника.

Гость
20 апр 2019 в 15:38

Лягушки дали самый большой откат

Гость
20 апр 2019 в 16:32

очередной позор чиновников, ну почему же они непроходимые т...? 800 тысяч отдать за этот шедевр искусства? Да еще из БРОНЗЫ!!!

Гость
20 апр 2019 в 16:34

если и правда из бронзы, сопрут как пить дать.

Житель города
20 апр 2019 в 16:59

А почему 800 тыщ, а не 3 млн? Или 5 млн уже было слишком подозрительно за эту кучу железа? Работа по себестоимости стоит 50 тысяч, остальное воровство наших налогов.

Гость
20 апр 2019 в 17:57

Это памятник 76%-ам населения нашей несчастной страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2019 в 18:07

Может быть на этих скульптурах чьи то имена увековечить хотят?

Гость
20 апр 2019 в 18:25

Типа продули на дуде подготовку к шособриксам?

гость
20 апр 2019 в 18:41

кому такое пришло в голову. просто страх, а не лягушки, нельзя придумать что нибудь поинтереснее, за такое чудище 800 тысяч. Просто позор!!!

Гость
20 апр 2019 в 19:01

Посадить на эту клумбу 3-4 горные сосны, 1 раз в год их обрезать, когда свечки дают-в начале июня, будут роскошные пушистые шары. Посадить самый неприхотливый казацкий можжевельник, красные барбарисы, они тоже прекрасно обрезаются. насыпать гравий, положить пару тройку валунов и будет ВСЕСЕЗОННАЯ КРАСОТА, а не эти вот цветуечки. Я видела в прошлом году когда их высаживали-в конце ИЮЛЯ!.

Гость
20 апр 2019 в 19:35

Уродливые какие... Неужели 800 тыс. некуда девать?! Лавочки хотя бы те же добавили бы лучше! Или речку почистили по всему городу, а то наверняка только в центре почистят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2019 в 19:57

А без лягушек никак нельзя.

Гость
20 апр 2019 в 20:16

офигеть
третью неделю не могу записаться через здрав74 к кардиологу - идите платно, называется
ну и далее по списку
а тут лягушки
вот они, мои налоги! дорог в городе нет, яма на яме, зато лягушки!!!!!

Гость
20 апр 2019 в 21:19

У кого-то из руководства Калининского района, дитятко учится в художественной школе. Инфа 146%. А родственник держит пункт по приему цветнины.

Гость
20 апр 2019 в 22:39

У администрации извращенное понятие о красоте..................

Гость
20 апр 2019 в 22:54

Кто-нибудь, молю!!! Запретите, отключите, отправьте в Гондурас урбаниста Владова!! Ну не от мира сего он и послан нам в наказание!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2019 в 00:00

Какие же у нас все таки управленцы и градоначальники ***, лягухи на бомжей похожи!!

Гость
21 апр 2019 в 00:07

Читая комментарии, от смеха слезами умываюсь. Венер болтлголовый, лягушки-алкаши и новый аэропорт в виде бутылки - новые символы Челябинска

Гость
21 апр 2019 в 01:18

Ну что вы в самом деле прицепились к лягушкам. Это царевны-лягушки, то есть царёвы. А наши цари, сами знаете на что казённые деньги тратят.

Ость
21 апр 2019 в 05:56

Ну да... Есть у нас "мужик с пистолетом", "черный кофе", а теперь на набережной "Два бомжа" добавятся!

Гость
21 апр 2019 в 09:12

Да ладно, нормальные лягушки, такой себе джаз-фанк) зря только большой постамент им соорудили, в качестве малой скульптурной формы неплохо бы смотрелось.

комментаторр
21 апр 2019 в 09:56

согласен кругом полное болото,!!!

Гость
21 апр 2019 в 10:40

Горожане назвали Челябинск - болотом! Чиновники решили сделать это болото современным!))

Гость
21 апр 2019 в 20:45

Когда чиновников и депутатов будут проверять на вменяемость? Это что надо курить или употреблять?

Илья
22 апр 2019 в 09:17

Редкая солидарность в комментариях. Приятно читать!

Гость
22 апр 2019 в 10:24

Вот эти лягушки?! Убожество какое! Видимо, челябинские чиновники слишком часто в отпуск в Таиланд ездят... Да даже если и эти бомжеватые лягушки... Ну не перед Органным залом же! Место то тоже надо учитывать!

Гость
22 апр 2019 в 10:40

Иван Ургант, ау! Вы обсмеяли на всю страну новость о главном загрязнителе воздуха г.Челябинска - комплексе "Юность! А тут еще вот лягушки перед Органным залом вспрыгнули... Культура, однако!

Гость
24 апр 2019 в 13:55

Стиль, выбранный автором композиции, конечно, не самым удачным образом вписывается в конкретную обстановку. И еще, действительно, учитывпя, ряд известных обстоятельств, в сумеречное время фигуры лягушек могут спутать с парой выпивох.
Элегантности не хватает, а потому сегодняшний их образ лишь напомтнает нам о месте, где находится наш город.
Предлагаю еще раз обдумать данное решение

Загрузка...