25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

21 апр 2019 в 20:02

Чем ставить эти памятники-лучше бы адресную помощь оказывали ветеранам. И детей учили не на парадах маршировать, а брать шефство над участниками ВОВ, как в наше детство. А то устроили из 9 мая карнавал с ряжеными и бессмертным полком и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2019 в 20:26

зачем?

Гость
21 апр 2019 в 20:36

Опостылило уже ваше победобесие. Ну не цепляет. Бесит!!!

21 апр 2019 в 20:39

Тимур Абдуллаев - член Единой России?

Гость
21 апр 2019 в 21:30

Постепенно в детство дяденьки- начальники впали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2019 в 22:30

Надо больше памятников строить героям НКВД, КГБ, ФСБ

Гость
21 апр 2019 в 23:02

Боже мой...! Опять КОЛХОЗ И цыганщина...! Трущобы средней Азии отдыхают...!

Гость
22 апр 2019 в 01:34

Зачем? Кому это нужно? Причём тут день победы и граффити?

гость
22 апр 2019 в 07:57

зато граффитчик у нас получит как минимум 200 тыс за свое граффити так что ему все равно что рисовать и когда,главное срубить деньги,хотя за эти деньги лучше бы высадить деревья на аллеи славы

Vic_
22 апр 2019 в 09:01

это "грандиозная инициатива" властей сделать дешёвую замену бесплатных художественных школ, клубов, кружков. При "совке" могли сделать, ну это же ерунда, а вот креативные , "богатые" и успешные не хотят, не видят смысла , надо же делать деньги. Образование, культура, наука стали невыгодны! да и зачем им?
А тут дал краски пузырёк ребёнку и пусть свободно без диктата какого-то нищеброда-учителя будет самовыражаться! Вау!

Гость
22 апр 2019 в 09:11

а два постамента под технику до сих пор пустые стоят? в том году вроде обещали технику добавить. ждем с нетерпением

челябинец
22 апр 2019 в 10:58

Рябата к чему такая показуха и лживый патриотизм?? В сеседней статьи ветеран войны умер на скамейки в больницы для него не оказалось свободной койки в палате, и ему никто не оказал мед помощь!!!! За что он воевал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 12:24

День победы нужно праздновать тихо и без показной радости. Это горе, а не повод для "можемповторить"

Гость
22 апр 2019 в 13:33

Нужно еще Элджея позвать, чтобы он про войну песни почитал и театр абсурда будет в полном составе.
А Тимура Абдуллаева нужно держать подальше от городских фасадов иначе будет не город, а цыганское барокко.

Мое видение - если мы хотим достойный стрит арт, то нужно приглашать тех, кто на этом специализируется. А по факту получается следующее - за минимальный бюджет провели фестиваль, набрали из подростков, которые сделали пестрые картинки, которые в городской ансамбль не вписываются и получилось то что получилось. А лучше не стали.

ОТВЕТИТЬ