23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

22 апр 2019 в 21:57

дурость.....

22 апр 2019 в 21:57

дурость какая.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 21:59

Зеленский Россию не уважает, Путина врагом называет, а мы в честь него монету выпускаем... Да уж, докатились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 21:59

Смеяться можно сколько угодно.. но факт есть факт, на Украине есть оппозиция и она имеет силу, у нас даже видимости нет, это надо ж настолько бояться своего народа

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
22 апр 2019 в 22:02

Ну и зачем?

Гость
22 апр 2019 в 22:15

Мария, вы флаг от герба отличаете?

Гость
22 апр 2019 в 22:15

Заводу позор, если это не утка.

Гость
22 апр 2019 в 22:16

Наше правительство и сми, что только не сделают, только бы отвлечь граждан России от проблем внутри страны

Гость
22 апр 2019 в 22:28

Бред.Чья эта дикая идея?Фамилии в студию!

Гость
22 апр 2019 в 22:33

Верю в единство народов.

Гость
22 апр 2019 в 22:46

А зачем?

Гость
22 апр 2019 в 22:47

Маразм крепчал...

22 апр 2019 в 22:48

Голобородько це не треба

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 22:52

Какой позор )))
Будет ржачно если украинцы его через год процедурой импичмента вышвырнут, вот это будет порка, и показательное выступление демократии ))) а мы будем транслировать эти процессы у себя на тв?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2019 в 22:59

Медаль в честь Василия Петровича Голобородько

Гость
22 апр 2019 в 23:08

Слов нет...,по-моему-позорище, неужели выпустят такую монету. Да уж, ^ город славных традиций^ ...огорчил.

Гость
22 апр 2019 в 23:22

Пиартесь другим способом, людей чтоли достойных нет.

Гость
22 апр 2019 в 23:47

Погорячились.

Гость
22 апр 2019 в 23:48

Какой жуткий бред

Гость
22 апр 2019 в 23:55

Вопрос - нафига? У нас что других проблем нет?

Гость
22 апр 2019 в 23:56

Дно

Гость
23 апр 2019 в 00:24

Россия никогда не научится себя уважать.ВНм плюют в лицо.а мы все утираетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 00:29

Совсем сбрендили?!! Может сразу ещё и бандеру отольют?!!!

Гость
23 апр 2019 в 01:50

На кой...?

Ость
23 апр 2019 в 05:37

Очередное "ЩЕКОНАДУВАТЕЛЬСТВО"!

Гость
23 апр 2019 в 06:38

Стыдно за вас, выпускатели монет! Зачем, вы, лезете туда, где вас не хотят. Получается, что вас ..тряпками, а вы с пирогами обратно лезете. Оставьте, уже, в покое украину, пусть живет своей жизнью, а вы свои события в монетах отображайте.

Гость А
23 апр 2019 в 06:45

Зеленский уже успел съездить на поклон к французскому хозяину, тот его погладил по головке, теперь очередь за другими, и в самом конце, его допустят почмокать носок туфли главного американского босса. А если актер будет идти в разрез с линией хозяина, то его для начала отшлепают, а если не поймет, то могут и шарфик на шейку одним концом, а другим за батарею в ванной.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2019 в 06:49

А, между прочим,весьма недурная мысль.Если оставить в сторону все эти рассуждения про"нормализацию отношений"(это для простаков),то такая коллекционная эксклюзивная монета может стоить у коллекционеров очень большую сумму,да и реклама для завода очень хорошая будет.Так что молодцы заводчане,очень хорошая идея!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2019 в 06:53

Что за работа у них?? Ждут когда какое-то событие случится и потом монеты лепят???И за это получают зарплату???

23 апр 2019 в 06:58

Руководители этой мастерской вконец ополоумели и в обмен на хайп готовы целовать зад любого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 07:19

Уже совсем заняться не чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 07:21

А мне понравились первые законы, которые З собирается подписать. И поздравлять или не поздравлять его с избранием-личное дело. Я вот поздравляю.

Гость
23 апр 2019 в 07:39

Умница Зеленский! Ген Прокуратура вызвала на допрос соратников Порошенко из администрации президента по вопросу о многомиллиардных хищениях. Молодец Владимир Александрович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 07:47

Вот лет двадцать продержится в президентах тогда и надо такую медаль ,, За стабильность , за несменяемость ."

666
23 апр 2019 в 08:04

Зачем!!!! Все еще впереди... вот и посмотрим! Совершенно зря!

Гость
23 апр 2019 в 08:07

Хайпануть любым способом?
На Донбасе это очень оценят...

Гость
23 апр 2019 в 08:13

трампу тоже пели и!!!!!

Гость
23 апр 2019 в 08:15

Им что заняться нечем похоже! Пусть монету Трампа ещё до кучи сделают

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
23 апр 2019 в 08:37

Ребята, ваше лезоблюдство не имеет границ, трампу делали монету и что хорошего из этого?!

ОТВЕТИТЬ
нумизмат
23 апр 2019 в 09:03

Я считаю нужно с Дубровским с одной стороны, с другой Тефтелева прилепить, вон сколько они хорошего нам нагородили, таких выдающихся людей мы должны помнить и уважать.

М-да
23 апр 2019 в 09:38

Осталось написать Оду . Как Зелень победила порох.

ОТВЕТИТЬ
М-да
23 апр 2019 в 09:41

А про великого и неповторимого, всеми любимого трампа забыли. Не зачёт.

М-да
23 апр 2019 в 09:42

Они нас ракетами ,а мы их монетами . Вот в чём сила Брат.

Гость
23 апр 2019 в 09:59

Импичмент!
Через год?

Русофоб
23 апр 2019 в 10:00

Золотой батон ему подарите))))))

Гость
23 апр 2019 в 10:19

Главное, чтобы ошибок не наделали, как на монете с Трампом)

Гость
23 апр 2019 в 10:22

Этот завод наверное сырье с Украины получает

Гость
23 апр 2019 в 10:52

поздравляем весь украинский народ, который хотя бы избавил страну от порошенко. Как будет руководить зеленский-они посмотрят, не понравится-выберут другого. Разницу понимаете между соблюдением Конституции и несменяемостью власти?

Гость
23 апр 2019 в 13:40

Надоели уже ос своей Украиной. Круглосуточно только и ее и показывают. Мы в России живем, какое нам дело до них?! Займитесь уже делом каким-нибудь, на пользу СВОЕМУ народу.

Загрузка...