Город Пошёл на шопинг — купил ОСАГО: в шести торговых комплексах открылись точки продаж «АСКО-страхование»

Пошёл на шопинг — купил ОСАГО: в шести торговых комплексах открылись точки продаж «АСКО-страхование»

Застраховаться стало проще, чем сходить за хлебом

Застраховаться стало проще, чем сходить за хлебом

Семь кругов ОСАГО отменяются. В Челябинске открылись шесть точек продаж «АСКО-страхование» в абсолютно новом для города формате. Страховые агенты стали еще ближе к народу и вышли в супермаркеты. Мобильные офисы компании начали работать в ТРК «Фокус», «Алмаз», «Куба», «Кольцо», «Фиеста» и «Северо-Западный» по принципу «одного окна».

Фирменные клиентские зоны расположились в многолюдных трафиковых местах торгово-развлекательных комплексов. Теперь, планируя субботний поход по магазинам, каждая семья сможет внести в список важных дел оформление страховки, причем не только ОСАГО. Страховые маркеты собрали самые популярные среди клиентов виды продуктов.

1 из 4

На площадке «АСКО-страхование» также можно единовременно приобрести полисы по программам «Антиклещ», «Антиклещ Комби»», застраховать свою жизнь, здоровье и квартиру. Консультировать горожан специалисты будут семь дней в неделю с 10:00 утра до 22:00 вечера. Каждый, кому знакомы проблемы с оформлением полиса, оценят новый удобный сервис.

— Теперь челябинцы смогут еще быстрее и еще проще решить вопрос со страховкой, — комментирует директор по страхованию ПАО «АСКО-страхование» Алексей Любавин. — Ранее жителям большого города, чтобы оформить полис ОСАГО или застраховаться по программе «Антиклещ», было необходимо выделить отдельный день для поездки в офис компании. Возможно, потратить на эти цели обеденный перерыв. Заметьте, для оформления документов необходимо определенное время. Наша компания продвигает идею ответственного шопинга. Она заключается в том, чтобы исключить бесцельную трату времени и позволить клиентам совместить поход к страховому агенту с покупкой продуктов или одежды, развлечениями и отдыхом.

1 из 3

В точке продаж «АСКО-страхование» можно оставить агенту копии документов, сделать закупки, попить кофе на фуд-корте, сходить в кино, а на обратном пути забрать готовый полис. То есть потратить выходные разумно.

Проект страховой компании стал ответом на актуальные запросы рынка. Посетителям ТРК будут предложены самые востребованные продукты на максимально выгодных условиях:

  • страхование автогражданской ответственности;

  • программа «Поддержка», которая обеспечивает страховую выплату независимо от наличия и состояния полиса ОСАГО у виновника ДТП;

  • программа «Антиклещ»;

  • программа «Антиклещ Комби», предполагающая страхование от укуса клеща и от несчастного случая. Кроме того, она дает возможность владельцу полиса получить консультацию врачей Москвы и Санкт-Петербурга посредством услуги «Телемедицина». Стоимость полиса составляет 1200 рублей;

  • страхование жизни и здоровья граждан;

  • в ближайшее время будет доступно страхование квартиры в многоквартирном доме от залива и пожара, а также страхование своей гражданской ответственности перед соседями.

По случаю открытия офисов в ТРК весь май каждому 50-му клиенту достанется небольшой полезный и очень символичный презент — защитный дождевик, чтобы в предстоящем летнем сезоне можно было укрыться от непогоды.

Ранее культуры страхования в торговых центрах в Челябинске не существовало. Компания «АСКО-страхование» первой внедряет принципы ответственного шопинга, позволяющего экономить время и силы. Агентская сеть компании в торгово-развлекательных комплексах будет только расти.

Добавим, что ПАО «АСКО-страхование» не допустило резкого колебания тарифа ОСАГО с начала 2019 года. В Челябинской области тариф на ОСАГО не менялся.

Координаты точек продаж:

ТК «Северо-Западный»,
1-й этаж напротив касс супермаркета Markt;

ТРК «Фиеста»,
1-й этаж, в центре зала, напротив отдела «Триумф»;

ТК «Кольцо»,
1-й этаж, напротив эконом-маркета одежды и обуви, около гипермаркета «Спар»;

ТРК «Фокус»,
2-й этаж, справа от эскалатора с вывеской супермаркета DNS;

ТРК «Куба»,
2-й этаж, у эскалатора, напротив салона «Твоё»;

Торговый город «Алмаз»,
2-й этаж, в центре галереи гипермаркета «Лента»;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления