Город Сменить лайфстайл на здоровый: челябинцев приглашают на выставку ChelFit

Сменить лайфстайл на здоровый: челябинцев приглашают на выставку ChelFit

Кто хочет посмотреть турнир по MMA, полазить на пегборде и попробовать полезную еду?

У каждого гостя будет возможность хоть на йоту приблизиться к идеалу 

Лето неумолимо наступает на пятки... но бока на месте, спина болит, мышцы сами собой тоже не появились. Похудеть к купальному сезону уже вряд ли удастся, а вот здоровьем заняться можно в любой момент. 26–28 апреля в легкоатлетическом манеже УралГУФКа пройдет выставка ChelFit. Челябинцы смогут найти себе спортивное хобби, закупиться всем необходимым для занятий и посмотреть показательные выступления лучших спортивных школ города. На площадке соберутся спортивные федерации, фитнес-клубы, бассейны и секции. Давним поклонникам ЗОЖ тоже не придется скучать: они смогут подобрать себе спортпит, новый инвентарь, одежду или прикупить домой тренажер или гамак для аэройоги, причем напрямую от производителя. Вход свободный.

1 из 3

Гостей ожидает насыщенная спортивная программа. На протяжении всех дней будут работать интерактивы, презентации, мастер-классы и дегустации. Пройдет областной турнир по смешанным единоборствам (MMA) и кубок Танкограда по армрестлингу и армлифтингу. Свою технику в показательных выступлениях продемонстрируют гимнасты, воспитанники федераций по спортивной гимнастике, а также представители ассоциаций японских боевых искусств. Не останутся в стороне любители фитнес-индустрии и кроссфита — они тоже подготовили показательный комплекс. В последний день выставки все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по йоге и зумбе. Полную программу можно посмотреть здесь.

Среди участников — многопрофильный фитнес-клуб Murugov World. Заведение предлагает три формата занятий: это «качалка», боевые искусства и кардиотренажеры. На выставке Murugov World осветит еще два направления — латиноамериканские танцы и степ-аэробику. В этом году к мероприятию также подключилась сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS. ALEX FITNESS делает упор именно на спортивную составляющую и не распыляется на околоспортивные услуги.

Самым экзотичным экспонатом выставки станет, пожалуй, пегборд «Доска Коркина». Это тренажер, предназначенный для верхней части тела. Пегборд представляет собой фанерный щит с отверстиями, по которым нужно перемещать колышки. За них при этом нужно крепко держаться.

Если соберетесь на выставку — прихватите сумку побольше для разных полезных вкусняшек. Компания «Цереал», например, привезет ореховые пасты и ягодное варенье. Эти по-настоящему натуральные продукты смогут заменить собой вредные сладости или снеки. Здесь же можно будет приобрести спортивное питание премиального класса от WEAPON NUTRITION. Их протеины и аминокислоты известны во всем мире — как среди профессиональных спортсменов, так и среди людей, ведущих активный образ жизни. Ягодные морсы представит производитель «Морсика». Фабрика заявляет, что напиток проходит строгий контроль качества, а всех поставщиков отбирают только после личного знакомства. В продукции «Морсики» лишь четыре составляющих: цельные ягоды, вода, сахар и любовь. «Актирман» представит линейку продуктов из пророщенного зерна: от завтраков до растительных смузи.

Бренд FizioStep покажет не только собственную продукцию — ортопедические стельки — но и машины, на которых они изготавливаются и тестируются.

В последний день работы ChelFit, 28 апреля, состоится традиционный розыгрыш. Призов будет много: от клубных карт до полезного питания. Вступайте в тематическое сообщество во «ВКонтакте» и Instagram и делайте репост конкурсной записи. Репост на выставке необходимо показать оргкомитету и затем получить купон — он дает право на участие в розыгрыше.

Спортивная выставка ChelFit,
место проведения: УралГУФК, легкоатлетический манеж;
Челябинск, ул Энгельса, 22;
+7 (351) 755-55-10;
Chelfit.pvo74.ru.

Организатор: «Первое выставочное объединение»,
Рvo74.ru;
Vk.com;
Facebook.com;
Instagram.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления