17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

25 апр 2019 в 18:16

я смотрю, администрация вообще ни за что не отвечает в этом городе. только за зарплатой исправно бегают к банкоматам. как удобно чуваки устроились.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2019 в 18:23

За вывоз мусора администрация города не отвечает, за ремонт дорог и уборку дорог и улиц они спросить с Южуралмоста боятся, а то выгонят с насиженных мест, ну и зачем вы Революции площадь 2 нужны городу, только зарплату получать и на авто чтобы вас возили.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 18:42

Набраться смелости и терпения и подать в суд на администрацию за отсутствие дрог ?

Гость
25 апр 2019 в 20:10

при выстроенной вертикали ручного управления-никто не причем.....и так 20 -кто не понял-будет и дальше.....ачетамухахлов???

Гость
25 апр 2019 в 20:44

ГОДАМИ(!!!) люди ходят по судам,прокурорам и приставам за правдой,за справедливостью,за законами. Верха спускают всё ниже,на места,а местные ВСЕ знают друг-друга,- от участковых до прокуратуры и УВД области.Добиваются чего-то только "три в одном":самые упёртые,грамотрые и денежные.И то не всегда.

Житель
25 апр 2019 в 21:25

Горжусь вами! Очень неожиданно для Челябинска, все молчат, болеют тихо умирают, кто то от безнадеги уезжает и увозят родных. А эти граждане, стали отсаивать свои права. Прям радость на Душе. Судьи конечно провалят это дело ни кто у них не виноват будет, но это уже начало. После выбросов люди в больницу попадают а тут уже факт, отравление и директора заводов есть.

Гость
25 апр 2019 в 22:32

На Дубровского иски ещё надо подать нам! Он во всеуслышание говорил, что должны всем сделать перерасчёт! До сих пор делают!!!

Гость
25 апр 2019 в 22:34

За остров, перекрывший течение реки Миасс, подать надо иск на южуралСЫНа!

Гость
25 апр 2019 в 22:36

Молодцы! Держитесь! А юристы из администрации только и будут в ответ мычать!

Гость
26 апр 2019 в 00:03

Меня эти судья убивают,какие конкретно страдания Вы испытали,или что то в этом роде!А потом удивляемся почему нас травят как тараканов!Включи мозги судья, подумай ведь твоей семье, родственникам здесь жить!СУДЬЯ!

Ость
26 апр 2019 в 05:39

Короче: ППР! (Посидели, поболтали, разошлись...)

геноцид
26 апр 2019 в 11:17

готовлю иск к ГОКУ, обл.администрации
материальный
экспертиза проводится
тема : Действия, повлёкшие снижение
стоимости жилья в гор.Челябинске.

Ингачка
26 апр 2019 в 12:32

За сентябрь перерасчет был, правда минимальный, а за октябрь даже не вспоминают, хотя у нас начали вывозить (1 бак из 3х) только к концу октября. Забыли, забыли, Забыли.
УК Титан

Загрузка...