21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

27 апр 2019 в 15:56

скучно так.. из года в год ничего хорошего в городе не происходит. только обещания. что ж за напасть с Челябинском приключилась.

27 апр 2019 в 16:16

Не надо конкурентов, надо специалистов. На торгах, падение большое в цене, соответственно качества никакого. Врио, займись городом, а не ГОКом.

Гость
27 апр 2019 в 18:08

Взялся хорошо.одобряю.только....указания идут с москвы...решит москва чтоб дороги были хорошие,значит будут.а скажет нет.так что губернатор нечего не сможет сделать.он напрямую подчиняется медведеву.партия то одна.(единая)

Жилищной инспекции
27 апр 2019 в 19:16

Почему в Челябинске МРСК выставляет счета на оплату числа 15 вместо до 1 числа? По закону мы должны оплатить до 10 числа, а они выставляют только после 15, в итоге потом пишут долги.

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 апр 2019 в 19:16

Сейчас резину протянут с торгами,а потом под снегом асфальт класть будут!И опять никто виноват не будет!!!!Торги намного раньше делать надо!!!!

28 апр 2019 в 00:03

Да его задача улучшить дорожное строительство к подъездам к ГОКу и мусорным полигонам. Это не наш человек, он сказочный балабол!

28 апр 2019 в 10:15

А киоски с рекламой как стояли, так и стоят.....

Гость