17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
27 апр 2019 в 14:50

Все такие умные. Текслеру город достался в аховом состоянии. Ему разгребать и разгребать все это г.. Вы что думаете, что махнет волшебной палочкой и все в миг изменится? Сидеть критиковать просто. Он пока ио, так давайте подготовьтесь к выборам, выдвиньте свою кандидатуру и вперед, посмотрим как вы за день или месяц разгребете, что годами разваливали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2019 в 15:14

Пусть Рашников за свой счёт ремонтирует и восстанавливает всё порушенное за 5 лет. А то наслал эту чуму на Челябинск и область, и сидит теперь молча. Вроде как не при делах. Мужество надо иметь, выйти и хотя бы извиниться перед жителями области за тот трэш, ту вакханалию, что устроили рекомендованные им люди. Извиниться и вернуть области ... этой саранчой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2019 в 15:42

Между Шершнями и Северным нормальная дорога, и подъезд к Садовому. Вы что прикалываетесь?! Или решили до Садового через лес дорогу сделать для шосников!!!

Гость
27 апр 2019 в 15:46

..Зачем Текслера отправили в Челябинск" На ютубе.

Гость
27 апр 2019 в 15:52

Ну вот и предворительные ласки начались. А почему врио не хочет встречаться с представителями
стопгок? Они стараются, подготовили до него доклад, готовы ввести в курс дела а в ответ игнор

27 апр 2019 в 15:56

скучно так.. из года в год ничего хорошего в городе не происходит. только обещания. что ж за напасть с Челябинском приключилась.

27 апр 2019 в 16:16

Не надо конкурентов, надо специалистов. На торгах, падение большое в цене, соответственно качества никакого. Врио, займись городом, а не ГОКом.

Гость
27 апр 2019 в 18:08

Взялся хорошо.одобряю.только....указания идут с москвы...решит москва чтоб дороги были хорошие,значит будут.а скажет нет.так что губернатор нечего не сможет сделать.он напрямую подчиняется медведеву.партия то одна.(единая)

Жилищной инспекции
27 апр 2019 в 19:16

Почему в Челябинске МРСК выставляет счета на оплату числа 15 вместо до 1 числа? По закону мы должны оплатить до 10 числа, а они выставляют только после 15, в итоге потом пишут долги.

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 апр 2019 в 19:16

Сейчас резину протянут с торгами,а потом под снегом асфальт класть будут!И опять никто виноват не будет!!!!Торги намного раньше делать надо!!!!

28 апр 2019 в 00:03

Да его задача улучшить дорожное строительство к подъездам к ГОКу и мусорным полигонам. Это не наш человек, он сказочный балабол!

28 апр 2019 в 10:15

А киоски с рекламой как стояли, так и стоят.....

Гость