24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 апр 2019 в 16:23
Мужчина! Крепко жму руку.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
27 апр 2019 в 19:17

впечетляет не дом себе человек строит а для всех местных жителей старается во славу божию

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2019 в 19:37

Лучше бы детям, больным раком помог, а попам.

ОТВЕТИТЬ
Семеныч
27 апр 2019 в 19:51

Это же Андрей Рожков из Уральских пельменей!)))

27 апр 2019 в 21:13

Блин,психиатр в отпуске что ли?((((((

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2019 в 21:40

Собор парижской же Богоматери то важней!

Гость
27 апр 2019 в 21:45

Лучше бы детский садик построил.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 апр 2019 в 22:42

Из шукшинских чудаков Геннадий Гукиш.

гость
27 апр 2019 в 22:51

пожертвования на ремонт нотр дам зачем? если у нас не можем найти на храмы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2019 в 23:00

Не видеть Бога - не значит быть не с ним. А делаешь богоугодное
дело - строишь храм, значит Вы рядом.

Гость
27 апр 2019 в 23:18

Геннадий - молодец. Нашёл смысл жизни под старости лет.
Но речь не о том.
У Православной церкви все сотрудники и здания в ЗОЛОТЕ!
Им надо-то всего 30 млн, чтоб достроить одну из церквей. Для них это раз плюнуть.
НО РПЦ этим заниматься не будет. Она будет из себя жертву «безразличия» строить и собирать деньги с нашего нищего населения!!!
Разве это справедливо, разве это по Божески??
Чем больше живу, тем больше начинаю понимать В.И.Ленина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2019 в 23:29

Хорошо устроился:на свежем воздухе,сам себе начальник,никто под ногами не мешается,материально может себе позволить работать бесплатно,опять же график свободный,а то,что сам во-время на рабочем месте,- так это по расписанию транспорта и для себя ритм здоровый.СВОБОДА! Можно только позавидовать.А то,что храм строит,то какая разница,что именно строить на таких условиях.Да и не построят его никогда,потому,что не нужен он там никому и денег столько не соберут.

ОТВЕТИТЬ
С Северка
27 апр 2019 в 23:55

Дай, Бог, чтобы вся Россия была в Храмах для сохранения православного духа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2019 в 01:42

Вот сайту лишь бы какую церковную тему не притянуть....какое отношение Челябинск имеет о Башкирии...к которой относится Белорецк?...)....или вы освещаете новости церкви всей России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 03:52

Кто бы что не говорил.это работяга,настоящий мужик.и руки золотые.

Гость
28 апр 2019 в 05:19

Радует, что есть такие люди, но какая же безнадёга во всём описанном.

Гость
28 апр 2019 в 07:13

У нас храм на Алом поле, жалкое зрелище! И это центр города. Где бы взять парочку таких Геннадиев? А то юмора батюшки, из этой церкви, может не хватить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 07:59

Гена! Да прибудет с тобой сила! Не слушай скептиков - всё в твоих руках!

Гость
28 апр 2019 в 08:09

Как мы сейчас смеемся над людьми средневековья, верившими в то, птицы рождались из веток деревьев, так над нами будут смеяться лет через 100-200-300 за то, во что мы верим сейчас и называть нас дикарями невежественными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 09:03

Строил бы что ли школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 10:54

Движение - жизнь . Пока человек движется , он живёт

Гость
28 апр 2019 в 12:25

Фильм дурак думаю каждый смотрел....

Гость
28 апр 2019 в 13:13

Настоящий мужик! Бог в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 апр 2019 в 15:15

Стоимость крутых наручных часов нашего Патриарха Кирила,которые старательно заретушировали на известном фото,больше стоимости достройки храма.Так вот.Ни что человеческое нам не чуждо. Не богохульствую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:27

А завод строить нет? Людям работать и жить иногда хочется. Нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 09:28

Злые вы. А я его понимаю, молодец. Жена свалила, чем тосковать и лить водку, человек нашёл интересную и опасную работу и это кайф. Он строит красивое высокое здание сам! Один! 40 метров высота... как промальп скажу, плевок до земли не долетает, адреналин выделяется стаканами. Чего вы докопались до него?? Храм, детский сад или будку собачью он строит это его личное дело которое он делает красиво. Генадий, строй не глядя ни на кого, не слушая никого, грустно будет когда закончишь, таких целей поискать ещё. А вы, господа комментаторы просто завидуете нормальному мужику

Гость
29 апр 2019 в 09:55

Геннадий, не слушайте никого, слушайте своё сердце. Делайте то, во что верите. Бог Вам в помощь! Здесь очень много никчемных злопыхателе

Гость
29 апр 2019 в 09:59

Удивительный человек! Сразу почему-то вспомнились герои рассказов Василия Шукшина... Такие же искренние, простые, наивные, чистые... Бог ему в помощь! Что еще сказать... Ма-асквичи точно не помогут.