29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

гость111
28 апр 2019 в 10:54

"Чем богаче церковь тем беднее народ" (с) подумалось мне глядя на людей мужского пола но почему в платьях, с какими-то золотыми побрякушками в здании с позолоченными рисунками на стенах и золотыми подсвечниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 10:55

Фэйковые новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 11:00

все в сборе .. )) парафинщики ..мощивики ..свято?H2Oсцы ..

Гость
28 апр 2019 в 11:36

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2019 в 11:41

Мне .кажется .что если бы Христос воскрес .то ему не понравилось бы такая роскошь в храме .
Человек такой существовал .но не был сыном Бога из мифологии ..был обычный ,.земной человек .
Все что есть на Земле должно быть для людей ,.а не во славу придуманных когда то богов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 11:47

Бесит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 11:57

Ура! Сегодня можно есть хамон и пармезан!...и бутерброды с черной икрой и рюмашку Мартына замахну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 12:23

Христос Воскресе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 12:24

Красивые фотографии , всех с Великим праздником - Христос Воскрес !

Православный Халиф
28 апр 2019 в 12:51

Православный халифат \то называется.

Адольф
28 апр 2019 в 12:51

Переполненные храмы - это свидетельство того, что Россия есть праваславное государство! Памолемся Господу о спасении души, пацаны!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2019 в 12:58

Своими колоколами спать людям ночью мешают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 13:15

От того ,что на яйца и куличи метлой побрызгали воды,они вкуснее не стали,неужели люди этого не понимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 13:24

Христос был пророком, как и Мухаммед. Создавать религии на основе пророков (куска правды), не было смысла. Хатя в мире стало меньше злобы, это факт. Поэтому всех православных с праздником! Воистину, Пасха существует для добра!

Русофоб
28 апр 2019 в 13:29

Анекдот из Страны Великого Пломбира. Брежнев идет по Кремлю. Навстречу - Андропов.
-Леонид Ильич, Христос воскрес!
-Угу.
Идет дальше. Навстречу - Суслов.
-Леонид Ильич, Христос воскрес!
-Спасибо, мне уже доложили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 13:33

А в чем суть этого возгласа,?, Христос воскресе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 13:47

На Алом поле в храме народу собриралось меньше,чем в прошлом году!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 14:38

Православные христиане с праздником вас!

Гость
28 апр 2019 в 15:20

Если церковь отделена от государства, почему не платит налоги и не является иностранным агентом , почему ее посещают высокие чиновники, глава государства - люди не верующие. не желающие жить по вере

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 15:27

Как говороил герой Баниониса: "Все во что-то верят. Кто-то верит, что Он есть, кто-то что Его нет"
Почему верующие оскорбляют мою веру атеиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:48

Владимир Владимирович, да Вам писано править вечно, да у Вас здоровья точно хватит до 120 лет, да Ваши дети точно болеть не будут, да Вы точно в ближайшее время не умрете, да Вы точно болеть смертельными заболеваниями не будете никогда. Да какой Вы здоровый, сильный и счастливый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 20:12

Из за таких неверующих христиан,мусульмане выигрывают в воспитании и уважении к своему народу им с детства веру прививают.А когда прижимает таких сразу в бога верить начинают.Не верите ,так зачем писать гадости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 21:34

даже Библию не читали а уже атеисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 22:51

С Праздником православные! Христос воскресе!

Гость
29 апр 2019 в 06:25

Интересно, а неверующая попадья или распускающий руки поп -эти явления оскорбляют чувства верующих?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2019 в 09:28

Есть в инте и такие гипотезы .Что до Христа населяли нашу Землю существа высокого роста и с хвостами .И вот наш тип людей был выведен ..начиная с Христа .т.е он родился в результате эко .
Ну это все из серии .что не Петром Первым был построен Санкт -Петербург .Что не было тогда такой техники .чтоб возвести колонны .которых много в зданиях города ,.что не могли тогда построить и набережную .

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2019 в 10:38

Про Библию "Вот, к слову, с пророком Елисеем приключилась такая история
"И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка" (4Цар 4:23,24)."
Комментарии излишни .как говорится )

Оля
29 апр 2019 в 11:18

Христос Воскресе! С праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 15:24

Иисус и не умирал и его не распяли! Бог забрал его на небеса.
Ближе к Судному дню Иисус спустится на крыльях двух ангелов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 15:28

Массовое заблуждение тянется с 3-го Вселенского собора в Никеи (325 г. н.э.)
Когда собрались священники и решили обожествить человека. Иисус не Бог, и не сын Бога, он Посланник Божий и Пророк!!!

ОТВЕТИТЬ