RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

732мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Текслер — против смога и уличной рекламы: челябинцы устроили битву яйцами с портретом губернатора

28 апреля 2019, 12:15
Гость
Гость
29 апреля 2019, 17:14
Какой стыд! Пошлость неимоверная.
Гость
29 апреля 2019, 13:55
Устройте Тесклеру битву с ГОКом, а не с яйцами. Иногда прочитаешь такую чушь, выматериться хочется.
Гость
29 апреля 2019, 12:00
Дать шанс КПРФ, все другие вышли из доверия
Гость
29 апреля 2019, 10:55
Молодцы 74 ру, мне понравилось. Будем надеется, что и.о.губернатора все же попытается сделать наш город лучше и чище.
Гость
29 апреля 2019, 07:57
Пока Текслер мне нравится!Дорогу пылесосят один трактор конечно.Ларьки убирают.Вот был ответственный за доваторский рынок какойто узбек,ходил деньги собирал.Рынок снесли и почему то он эти деньги не тратит на уборку мусора после рынка и это мне не нравится.Наведите порядок и желательно за счёт средств ответственных за рынок людишек (полиция,предста итель диаспоры из дома "чёрный кофе и другие). Уважаемый губернатор!Наведите порядок в сфере жкх.Мне не хочется за свои деньги ещё и контролировать наличие чистоты в подъезде и горячей воды в кране.Когда будет альтернатива?Подъезды не убираются,вода часто отсутствует или не соответствует нормам.Подъезды вообще как балаган!
Гость
29 апреля 2019, 07:39
ТекслЕР...
Гость
29 апреля 2019, 07:09
Когда Дубровский пришел - ему тоже все верили. Годик пройдет и этого будут готовы яйцами закидать
Гость
29 апреля 2019, 01:35
И что, даже палец о палец не ударили?
Гость
29 апреля 2019, 00:02
Текслер, Текслер и только Текслер?да ничем он не лучше дубровского, а еще хуже.
Гость
28 апреля 2019, 23:43
Что за цапля такая важная,она чуть не треснула от своей важносности))тётка в жёлтой куртке((
Гость
28 апреля 2019, 22:55
сегодня видно Текслер проиграл против смога, вонь стоит нереальная , окно открыть в центре невозможно
Гость
28 апреля 2019, 20:57
глянула я на энтого текслера по телеку а он и говорит то как кашу жует. раньше про такого говорили - ни кола ни вмяло. дубровский еще идеалом покажется по сравнению с ним. голосовать не буду
Гость
28 апреля 2019, 22:47
Ну что ж вы так? На любителя дядечка, вернее на любительницу
Гость
28 апреля 2019, 20:37
Креатив зашкаливает... увы... во что православный праздник превратили??
Гость
28 апреля 2019, 20:23
Граждане верующие, а как-же Ваши чувства?
Гость
28 апреля 2019, 20:08
Четыре месяца до выборов губернатора, а кроме присланного кандидатов нет? Что за странная тишина на 74ру. Уже легли под новую администрацию?
Гость
28 апреля 2019, 20:53
Похоже, ты под Дубровский лежал, о чем сейчас и сожалеешь.Извини, время уже ушло. Его Колыма ждет.
Хочу спросить

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2019, 20:55
А когда они не лежали? При демократии?
Гость
28 апреля 2019, 19:40
Самое высокое здание в городе - 9 этажей, откуда 20 этажей?
Гость
28 апреля 2019, 19:38
"Забираемся на самую верхотуру, на высоту почти 20-этажного дома". Удивился, сам живу в Белорецке. Купол на высоте около четвертого -пятого этажа. Если ошибся, пусть поправят.
Гость
28 апреля 2019, 19:25
Что значит, по поводу ГОКа он не причем??? Нам-то на кого надееться, он глава региона , жители Челябинска против ГОКа, разве не его долг поддержать нас ????!!!! Пора бы уже господину ВРИО объяснить свою позицию по поводу ГОКа. Товарищи журналисты, вы-то почему не активничаете по этому вопросу?
Гость
28 апреля 2019, 20:05
Очнись, ГОК уже работает, а Вы все против него, как против ЧЭМК. Иди из полторашки хлебни и снова приляг на диван.
Гость
28 апреля 2019, 20:32
Гость
28 апреля 2019, 20:05
Очнись, ГОК уже работает, а Вы все против него, как против ЧЭМК. Иди из полторашки хлебни и снова приляг на диван.
Сам хлебни, а ГОК еще не на полную мощь работает
Гость
28 апреля 2019, 20:56
Гость
28 апреля 2019, 20:05
Очнись, ГОК уже работает, а Вы все против него, как против ЧЭМК. Иди из полторашки хлебни и снова приляг на диван.
а ты видимо уже хлебнул, раз другим советуешь и каково оно, хлебнувши? ГОК не работает - как заработает, так ты сразу поймешь. И ЧЭМК раем покажется.
Гость
28 апреля 2019, 17:56
Мозгов, нет. православный праздник. Грязь в городе , как была, так и есть с 20 аперля идет субботник, а воз и ныне там. Ларьки , как стояли так и стоят. Еще подумаю, за кого голосовать. Все одним миром мазаны. А наши, то народовластцы наверное специально Текслеру гадят. Все против него идет. Он говорить убрать, почистить, прекратить, а Васька слушает да плюет на всех.
Гость
28 апреля 2019, 20:30
Ларьки - это от "Лара"?Так куда им деваться:как стояли,так и стоят-на радость Ларе,пока она думает,за кого голосовать.Про Ваську-да,все "васьки" для того и сидят в своих дорогущих креслах,чтобы слушать и плевать.На фига им чистить?Они и теслеру не гадят,а просто живут так,как и до него жили,а он так и руководит,как и в норникиле своём.Ничего не изменилось и не изменится,не ждите и не недейтесь. Ну, может только ГОК быстрее достроят с помощью теслера.
Гость
28 апреля 2019, 17:11
Уважаемые Челябинцы , ну что вы на Текслера нападаете ? Он еще новый кандидат, дайте ему возможность разобраться и сами тоже поддерживайте его , подскажите ,покажите,рекомендуйте .В общем надо работать с ним .А вы только знаете критиковать. Если так - то кого бы не рекомендовали, вам не угодишь.По поводу ГОКа он не причем,если команда сверху идет.
Гость
28 апреля 2019, 18:28
Вот пусть туда и возвращается
Гость
28 апреля 2019, 19:06
У нас уже есть один непричемыш второго будет много.
Гость
28 апреля 2019, 19:53
вам рассказать, как один из челябинских первых секретарей бор отстоял? а ведь то был Сталин! вот вам и команда сверху - было бы желание
Гость
28 апреля 2019, 17:04
Сколько времени необходимо мэру города и пусть даже и.о. губернатора области вместе или врозь, чтобы убрать хотя бы мусор из акватории Миасса и хотя бы от цирка и до Свердловского проспекта? Или их эта свалка устраивает? Для этого не надо проектов, смет, госэкспертиз и прочей бюрократии. Надо ЖЕЛАНИЕ, и дать команду организовать бригаду из 10 человек с лодкой, самосвалом и погрузчиком (или экскаватором), думаю, что у ХОЗЯИНА такую работу сделают за неделю.
Гость
28 апреля 2019, 16:46
Если Текслер с ГОКом ничего не решит, то не быть ему губернатором!
Гость
28 апреля 2019, 19:46
Юля, откуда вы появляетесь тролли?
Гость
28 апреля 2019, 19:49
Это ты так решил? Я буду голосовать за Текслера, а ты иди, может Дубровский, что подаст, хотя я сильно сомневаюсь.
Гость
28 апреля 2019, 20:03
А что он должен решить с уже работающим ГОКом? Вы много с ЧЭМК нарешали?
Гость
28 апреля 2019, 16:21
Молодцы,яйцами Текслера по проблемам бьете!))
Гость
28 апреля 2019, 17:05
Новый мем: яйца Текслера.
Гость
28 апреля 2019, 19:44
Гость
28 апреля 2019, 17:05
Новый мем: яйца Текслера.
Нехороший ты м... человек.
Гость
28 апреля 2019, 20:16
Гость
28 апреля 2019, 17:05
Новый мем: яйца Текслера.
Ну если добьется отмены строительства ГОКа - до мем будет вполне реальным
Гость
28 апреля 2019, 15:47
Яйца Т....... ра! Зашибись! Чья была такая замечательная идея?
Гость
28 апреля 2019, 15:33
просто самое интересное наши чинуши все берут и берут,а отдачи ни какой нет,как говорят челябинск это деревня да его превратили в деревню.Почему все деградирует .а не развивается ,меня государство на ноги не ставило чтобы с меня налог драть и я не верю ни единому слову врио. пока на деле не покажет
Гость
28 апреля 2019, 15:24
Креативненько@
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2019, 15:20
Нанесение на различные части тела портретов представителей власти давняя российская традиция.
Гость
28 апреля 2019, 15:18
Был Текслер, а станет по фамилии Гок.
Гость
29 апреля 2019, 07:09
Чук и Гек. И ГОК.
Гость
28 апреля 2019, 15:04
А почему вареными бросались в проблемы
Гость
28 апреля 2019, 14:58
Даже непонятно,как к этому относиться: теслер на яйцах-забавно,но вот стукать теслера на яйцах грязью на них же-непонятный акт.Пасха-это не для всех праздник,яйца с теслером в пасху-не для всех увеселение. Так что эта акция как какой-то политический аттракцион с религиозным уклоном и атеистическим подтекстом.
Гость
28 апреля 2019, 14:57
А я за Текслера, ему в ЧЛБ бояться нечего и некого, а желание, сделать что то хорошее для города видно, тем более в МСК поддержка есть, так что пусть работает. Все в правительстве, горадминистрации зашевелились, о чем мы уже забыли. Я За!
Гость
28 апреля 2019, 17:11
А я против. Толку от него ноль. Один предвыборный пиар.
Гость
28 апреля 2019, 17:15
Ты, трамвайная, по сути своей работы просто обязана быть за.)
Гость
28 апреля 2019, 17:16
это тролль?
Гость
28 апреля 2019, 14:55
как там поросенок Борис?
Гость
28 апреля 2019, 19:49
Ахахаха. Поменяли на яйца Текслера
Гость
28 апреля 2019, 22:03
Гость
28 апреля 2019, 19:49
Ахахаха. Поменяли на яйца Текслера
Зачем так жестоко смешить?)))))))))
Гость
29 апреля 2019, 08:52
Гость
28 апреля 2019, 22:03
Зачем так жестоко смешить?)))))))))
Нормальная, рабочая шутка... )))
Гость
28 апреля 2019, 14:37
он и приехал чтоб ШОК строить
Гость
28 апреля 2019, 14:30
Простите но про какие очереди в поликлиниках идёт речь? Очередей уже давно нет ибо везде стоят терминалы или люди записываются через сайт. ВРАЧЕЙ НЕТ ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!
Гость
28 апреля 2019, 15:45
через сайт записаться невозможно талонов там нет никогда или есть - в Магнитогорск
Гость
28 апреля 2019, 16:50
Гость
28 апреля 2019, 15:45
через сайт записаться невозможно талонов там нет никогда или есть - в Магнитогорск
Ну очередей то нет! Проблема была в очередях, эту проблему решили очередей на стало. А врачей как не было так и нет.
Гость
28 апреля 2019, 17:12
Ну да. в Полимедику (которая обслуживает больных вместо простой поликлиники) к хирургу легко записались через интернет, правда 1,5 недели ждать пришлось, хирург направил на рентген, за целую неделю туда никак талон взять не можем.
Гость
28 апреля 2019, 14:19
Что сказать, больные люди. Нормальный, взрослый человек так делать не будет, не пятиклассник же.
Гость
29 апреля 2019, 01:40
Почему больные? Здоровые, челябинцы, издревля так было, и будет... ))))
Гость
28 апреля 2019, 14:17
Пока по Томинскому ГОКу ничего вразумительного не сказано со стороны Текслера,остальное это задачи,решаемые в рабочем порядке(без яиц).И решение по ГОК будет основополагающим фактором при голосовании на выборах губернатора.
Гость
28 апреля 2019, 20:02
ГОК уже работает. Вы все проспали.
Гость
28 апреля 2019, 20:43
Гость
28 апреля 2019, 20:02
ГОК уже работает. Вы все проспали.
Вы-бот? Одно и то же пишите.
Гость
29 апреля 2019, 01:39
Гость
28 апреля 2019, 20:43
Вы-бот? Одно и то же пишите.
Что говорите, то и пишем, одно и то же
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2019, 14:09
Что за кащунство.в такой праздник.74 вы что делаете?
Гость
28 апреля 2019, 14:00
Текслер только говорит, что надо это, надо то, а по факту ничего не сделано. Очевидно, так до выборов и проговорит, а выбирут еще хуже будет. Будем еще с любовной настольгией вспоминать кучи и уровень смога, который был)))
Гость
28 апреля 2019, 15:30
Учи русский, пригодится!
Гость
28 апреля 2019, 23:33
Гость
28 апреля 2019, 15:30
Учи русский, пригодится!
Помалкивай, пригодится!
Гость
28 апреля 2019, 13:57
Битва пасхальными яйцами против смога.. ДА! так победим!
Гость
28 апреля 2019, 13:46
Че за бред? Ничего более умного не придумали..
Гость
28 апреля 2019, 13:45
Из Москвы прислали ,здесь своих умных управленцев нет,яйца вместо мозгов?
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2019, 13:36
Челябинск уже давно стал родиной подобного маразма,глупости, завуалированного и прямого подхалимажа,тупых флэшмобов и прочих идиотских инициатив. Я не удивлен.
198246255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2019, 15:02
Согласен! Стыдно...где я живу.
Гость
28 апреля 2019, 19:49
Вообще не понял, к чему 74-ка «это» устроила... Во всем важно чувство меры и вкуса.
Гость
28 апреля 2019, 13:33
ГОК =ГЕНОЦИД не переключайте внимание на ерунду!
Гость
28 апреля 2019, 20:02
И что? ГОК то уже работает, а Вы диванные все против него.
Гость
28 апреля 2019, 20:42
Гость
28 апреля 2019, 20:02
И что? ГОК то уже работает, а Вы диванные все против него.
Пластинку заело?
Эдельвейс74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2019, 13:21
На Кузнецова день открытых дверей? Вечером всем ЭСТ и на вязки.
Гость
28 апреля 2019, 16:10
Тебе, видимо, уже сделали
Гость
28 апреля 2019, 13:13
Странно, что проблемы ГОКа нет в пасхальных «яичках Текслера». Главную проблему и угрозу он не видит и решать не собирается, а мы за него голосовать не будем, так как не видим его в кресле губернатора.
Гость
28 апреля 2019, 13:49
В первый день своей работы Врио поехал на ГОК и встретился с Левиным и очень пламенно жал ему руку.
Гость
28 апреля 2019, 14:03
Это не главная проблема! Главная проблема - в бесконтрольно увеличивающимся количестве автолюббителей-непрофессионалов в городе, что приводит к заметному ухудшению экологической ситуации, захламлению города "ржавыми ведрами" и постоянными аварийными ситуациями, провоцируемыми эгоистичной прослойкой общества, стремящейся к собственному комфорту (перевозка собственного тельца в комфортабельных условиях) за счет ущемления прав людей!
Гость
28 апреля 2019, 16:40
Гость
28 апреля 2019, 14:03
Это не главная проблема! Главная проблема - в бесконтрольно увеличивающимся количестве автолюббителей-непрофессионалов в городе, что приводит к заметному ухудшению экологической ситуации, захламлению города "ржавыми ведрами" и постоянными аварийными ситуациями, провоцируемыми эгоистичной прослойкой общества, стремящейся к собственному комфорту (перевозка собственного тельца в комфортабельных условиях) за счет ущемления прав людей!
Да да да... вешай лапшу ага
Гость
28 апреля 2019, 13:10
Скажите, почему ИХ воскресает каждый год разного числа?
Гость
28 апреля 2019, 13:46
Спроси,что полегше!
Гость
28 апреля 2019, 13:55
Остатки умишка включи...
Гость
28 апреля 2019, 14:11
чтоб праздновать было удобней.
Гость
28 апреля 2019, 12:59
Челябинску не нужен губернатор, который поддерживает ГОК, я за врио голосовать не хочу!
Гость
28 апреля 2019, 14:23
Да ты запарил уже! Врио не решает этот вопрос!
Гость
28 апреля 2019, 15:28
Гость
28 апреля 2019, 14:23
Да ты запарил уже! Врио не решает этот вопрос!
Зачем он тогда нужен если он пешка?
Гость
28 апреля 2019, 16:21
Гость
28 апреля 2019, 14:23
Да ты запарил уже! Врио не решает этот вопрос!
Пусть передаст тому,кто решает,что ГОК нам не нужен.
Гость
28 апреля 2019, 12:56
А зачем убирать одностороннее движение по Пушкина и Советской, чем власть то тогда выделяться будет
Гость
28 апреля 2019, 20:03
умом, логикой и эффективными решениями, чем же еще...
Гость
28 апреля 2019, 12:54
А что так мало народу, пьянствуют дома сидят? И почему говорят что рождаемость маленькая если у каждого встречного по два ребенка.
Гость
28 апреля 2019, 17:41
Это потому, что вам ещё не подписали на выписку. Где вы взяли телефон?
Гость
28 апреля 2019, 12:41
Что за культ личности? Он ещё ничего не сделал для города.
Гость
28 апреля 2019, 13:45
Ничего и не сделает, гнилой рыбе свежий хвост ни к чему
Гость
28 апреля 2019, 14:01
Да это самопиар. Кому он нужен кроме себя самого? Все прекрасно понимают, что он ничего полезного не сделает и жизнь лучше не станет.
Гость
28 апреля 2019, 14:10
и не сделает, не надейтесь.
Гость