Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Текслер — против смога и уличной рекламы: челябинцы устроили битву яйцами с портретом губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
Гость
28 апр 2019 в 12:29

Кто интересно выдумал эту странную затею? А у врио Губернатора спросили разрешение на использование его фото? Как так можно? Уровень ниже...и ниже...

28 апр 2019 в 13:36

Челябинск уже давно стал родиной подобного маразма,глупости, завуалированного и прямого подхалимажа,тупых флэшмобов и прочих идиотских инициатив. Я не удивлен.

Гость
28 апр 2019 в 13:57

Битва пасхальными яйцами против смога.. ДА! так победим!

Гость
28 апр 2019 в 12:41

Что за культ личности? Он ещё ничего не сделал для города.

Гость
28 апр 2019 в 13:13

Странно, что проблемы ГОКа нет в пасхальных «яичках Текслера». Главную проблему и угрозу он не видит и решать не собирается, а мы за него голосовать не будем, так как не видим его в кресле губернатора.

Гость
28 апр 2019 в 12:40

Умнее ничего придумать не могли? Ну вот к чему это?

Гость
28 апр 2019 в 13:46

Че за бред? Ничего более умного не придумали..

Гость
28 апр 2019 в 12:59

Челябинску не нужен губернатор, который поддерживает ГОК, я за врио голосовать не хочу!

Фото пользователя
28 апр 2019 в 13:21

На Кузнецова день открытых дверей? Вечером всем ЭСТ и на вязки.

Гость
28 апр 2019 в 14:19

Что сказать, больные люди. Нормальный, взрослый человек так делать не будет, не пятиклассник же.

Гость
28 апр 2019 в 14:58

Даже непонятно,как к этому относиться: теслер на яйцах-забавно,но вот стукать теслера на яйцах грязью на них же-непонятный акт.Пасха-это не для всех праздник,яйца с теслером в пасху-не для всех увеселение. Так что эта акция как какой-то политический аттракцион с религиозным уклоном и атеистическим подтекстом.

пенсионер
28 апр 2019 в 14:17

Пока по Томинскому ГОКу ничего вразумительного не сказано со стороны Текслера,остальное это задачи,решаемые в рабочем порядке(без яиц).И решение по ГОК будет основополагающим фактором при голосовании на выборах губернатора.

Иван
28 апр 2019 в 12:20

Оскорбление чувств верующих, товарищи!

геноцид
28 апр 2019 в 13:33

ГОК =ГЕНОЦИД
не переключайте внимание
на ерунду!

Гость
28 апр 2019 в 19:25

Что значит, по поводу ГОКа он не причем??? Нам-то на кого надееться, он глава региона , жители Челябинска против ГОКа, разве не его долг поддержать нас ????!!!! Пора бы уже господину ВРИО объяснить свою позицию по поводу ГОКа. Товарищи журналисты, вы-то почему не активничаете по этому вопросу?

Фото пользователя
28 апр 2019 в 14:09

Что за кащунство.в такой праздник.74 вы что делаете?

Гость
28 апр 2019 в 20:08

Четыре месяца до выборов губернатора, а кроме присланного кандидатов нет? Что за странная тишина на 74ру. Уже легли под новую администрацию?

Гость
28 апр 2019 в 13:10

Скажите, почему ИХ воскресает каждый год разного числа?

Гость
28 апр 2019 в 14:57

А я за Текслера, ему в ЧЛБ бояться нечего и некого, а желание, сделать что то хорошее для города видно, тем более в МСК поддержка есть, так что пусть работает. Все в правительстве, горадминистрации зашевелились, о чем мы уже забыли.
Я За!

Гость
28 апр 2019 в 16:46

Если Текслер с ГОКом ничего не решит, то не быть ему губернатором!

Фото пользователя
28 апр 2019 в 12:21

Надо еще бумажные самолетики из окна запустить, вот тогда заживем.

Гость
28 апр 2019 в 13:45

Из Москвы прислали ,здесь своих умных управленцев нет,яйца вместо мозгов?

Гость
28 апр 2019 в 15:33

просто самое интересное наши чинуши все берут и берут,а отдачи ни какой нет,как говорят челябинск это деревня да его превратили в деревню.Почему все деградирует .а не развивается ,меня государство на ноги не ставило чтобы с меня налог драть и я не верю ни единому слову врио. пока на деле не покажет

Гость
28 апр 2019 в 12:17

Как бы элементарный маразм убрать в лице случившегося одностороннего движения по Пушкина и Советской

Гость
28 апр 2019 в 14:30

Простите но про какие очереди в поликлиниках идёт речь? Очередей уже давно нет ибо везде стоят терминалы или люди записываются через сайт. ВРАЧЕЙ НЕТ ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!

Гость
28 апр 2019 в 12:56

А зачем убирать одностороннее движение по Пушкина и Советской, чем власть то тогда выделяться будет

Лара
28 апр 2019 в 17:56

Мозгов, нет. православный праздник. Грязь в городе , как была, так и есть с 20 аперля идет субботник, а воз и ныне там. Ларьки , как стояли так и стоят. Еще подумаю, за кого голосовать. Все одним миром мазаны. А наши, то народовластцы наверное специально Текслеру гадят. Все против него идет. Он говорить убрать, почистить, прекратить, а Васька слушает да плюет на всех.

Гость
28 апр 2019 в 14:55

как там поросенок Борис?

гость
28 апр 2019 в 17:11

Уважаемые Челябинцы , ну что вы на Текслера нападаете ? Он еще новый кандидат, дайте ему возможность разобраться и сами тоже поддерживайте его , подскажите ,покажите,рекомендуйте .В общем надо работать с ним .А вы только знаете критиковать. Если так - то кого бы не рекомендовали, вам не угодишь.По поводу ГОКа он не причем,если команда сверху идет.

Гость
28 апр 2019 в 20:37

Креатив зашкаливает... увы...
во что православный праздник превратили??

автор
28 апр 2019 в 14:00

Текслер только говорит, что надо это, надо то, а по факту ничего не сделано. Очевидно, так до выборов и проговорит, а выбирут еще хуже будет. Будем еще с любовной настольгией вспоминать кучи и уровень смога, который был)))

Гость
28 апр 2019 в 16:21

Молодцы,яйцами Текслера по проблемам бьете!))

Донбасс
28 апр 2019 в 15:18

Был Текслер, а станет по фамилии Гок.

Гость
28 апр 2019 в 14:37

он и приехал чтоб ШОК строить

Гость
28 апр 2019 в 20:57

глянула я на энтого текслера по телеку а он и говорит то как кашу жует. раньше про такого говорили - ни кола ни вмяло. дубровский еще идеалом покажется по сравнению с ним. голосовать не буду

Гость
28 апр 2019 в 15:04

А почему вареными бросались в проблемы

28 апр 2019 в 15:20

Нанесение на различные части тела портретов представителей власти давняя российская традиция.

Гость
28 апр 2019 в 15:47

Яйца Т....... ра!
Зашибись!
Чья была такая замечательная идея?

Гость
28 апр 2019 в 17:04

Сколько времени необходимо мэру города и пусть даже и.о. губернатора области вместе или врозь, чтобы убрать хотя бы мусор из акватории Миасса и хотя бы от цирка и до Свердловского проспекта? Или их эта свалка устраивает? Для этого не надо проектов, смет, госэкспертиз и прочей бюрократии. Надо ЖЕЛАНИЕ, и дать команду организовать бригаду из 10 человек с лодкой, самосвалом и погрузчиком (или экскаватором), думаю, что у ХОЗЯИНА такую работу сделают за неделю.

Гость
28 апр 2019 в 19:38

"Забираемся на самую верхотуру, на высоту почти 20-этажного дома". Удивился, сам живу в Белорецке. Купол на высоте около четвертого -пятого этажа. Если ошибся, пусть поправят.

Гость
28 апр 2019 в 19:40

Самое высокое здание в городе - 9 этажей, откуда 20 этажей?

Гость
28 апр 2019 в 20:23

Граждане верующие, а как-же Ваши чувства?

житель
28 апр 2019 в 22:55

сегодня видно Текслер проиграл против смога, вонь стоит нереальная , окно открыть в центре невозможно

Гость
29 апр 2019 в 00:02

Текслер, Текслер и только Текслер?да ничем он не лучше дубровского, а еще хуже.

отец Вани Фокина
29 апр 2019 в 01:35

И что, даже палец о палец не ударили?

Гость
29 апр 2019 в 07:09

Когда Дубровский пришел - ему тоже все верили. Годик пройдет и этого будут готовы яйцами закидать

Гость
29 апр 2019 в 07:39

ТекслЕР...

Гость
29 апр 2019 в 07:57

Пока Текслер мне нравится!Дорогу пылесосят один трактор конечно.Ларьки убирают.Вот был ответственный за доваторский рынок какойто узбек,ходил деньги собирал.Рынок снесли и почему то он эти деньги не тратит на уборку мусора после рынка и это мне не нравится.Наведите порядок и желательно за счёт средств ответственных за рынок людишек (полиция,предста итель диаспоры из дома "чёрный кофе и другие).
Уважаемый губернатор!Наведите порядок в сфере жкх.Мне не хочется за свои деньги ещё и контролировать наличие чистоты в подъезде и горячей воды в кране.Когда будет альтернатива?Подъезды не убираются,вода часто отсутствует или не соответствует нормам.Подъезды вообще как балаган!

Гость
29 апр 2019 в 10:55

Молодцы 74 ру, мне понравилось. Будем надеется, что и.о.губернатора все же попытается сделать наш город лучше и чище.

Гость
29 апр 2019 в 12:00

Дать шанс КПРФ, все другие вышли из доверия

Гость
29 апр 2019 в 13:55

Устройте Тесклеру битву с ГОКом, а не с яйцами. Иногда прочитаешь такую чушь, выматериться хочется.

Гость
29 апр 2019 в 17:14

Какой стыд! Пошлость неимоверная.

Гость
28 апр 2019 в 12:54

А что так мало народу, пьянствуют дома сидят?
И почему говорят что рождаемость маленькая если у каждого встречного по два ребенка.

28 апр 2019 в 15:24

Креативненько@

Гость