6 июня суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
29 апр 2019 в 07:49

Жалуются, что переобуться успели… Заставляли вас переобуваться? Из-за баранов теперь пробки и ДТП будут. Хоть заминусите, но прогноз погоды на неделю вперёд смотреть надо.

Гость
29 апр 2019 в 07:50

А у меня машина на шипах !

Гость
29 апр 2019 в 07:50

Это последний рывок зимы.. До ноября можно жить спокойно)

666
29 апр 2019 в 07:56

Реально Челябинская область очень большая - так можно писать просто каждый день! Прогнозы смотрю и на них (как дурак) ориентируюсь..... Короче это ошибки прогнозистов, знал бы - так и поставил бы хотя бы передние зимние... Хватит прикрывать некомпетентность общими фразами и стихией природы...

Гость
29 апр 2019 в 07:59

Интересно, что за алешки вчера летнюю резину поставили, за 2 дня МЧС предупредила о такой погоде, в интернете можно было посмотреть.

Гость
29 апр 2019 в 08:01

Этот снег потушил все пожары. Все не так плохо.

Гость
29 апр 2019 в 08:02

А на юге тепло, солнышко. Ну Вы там держитесь.

Гость
29 апр 2019 в 08:02

Машин меньше на дорогах. Видимо, у кого-то мозгов хватило не выезжать на летней.

гость
29 апр 2019 в 08:02

если бы не эти водятлы несчастные, которые парализуют движение устраивая дтп - пробок бы не было!!

Степан
29 апр 2019 в 08:03

Господи господи и даже людиии людиии в опасности, кажется сам чернов сатана спустился на землю...

Гость
29 апр 2019 в 08:03

А я посмотрел в окно и опять лёг спать!! Хорошо когда нет ипотек и кредитов !!! И не в рабстве , расстает и поеду поработаю)))

Гость
29 апр 2019 в 08:05

Таксеры молодчики, конечно, ну хоть заработают)) Нет денег - сиди дома, все правильно! Это вам не бычки из окошек своих корыт выбрасывать.

Артём
29 апр 2019 в 08:05

пишут...автомобилисты жалуются что успели переобуться,а чего жалуетесь то???вы на Урале живёте,в середине мая лучше менять резину,либо едьте на маршруте

Гость
29 апр 2019 в 08:05

Не надо нать тем кто вчера переобулся, про снег было известно ещё позавчера.

Гость
29 апр 2019 в 08:06

Застрял троллейбус? Да и фиг с ним. У меня есть еще две поездки на автобус, вон он кстати подъезжает. Я буду на работе вовремя!

Гость
29 апр 2019 в 08:07

Нищеброды опять заняли про цены на такси? Идите на маршрутки!

Гость
29 апр 2019 в 08:08

Огромная просьба! Всем кто переобулся! Не выезжайте...

Гость
29 апр 2019 в 08:10

Вместо перевода часов с летнего на зимнее время можно переводить со времени "со снегом" на "без снега"

Гость
29 апр 2019 в 08:13

Нытики, опять вам дорожники и таксисты плохие?))) А вы хорошие, сто процентов. Но нет)))

гость
29 апр 2019 в 08:14

участок Бейвеля до Александровского 2 дтп!!! на ровном месте!!! кто дал этим людям права??? спасибо вам что парализовали выезд из района и сотни людей опоздали из-за вас на работу!! 35 минут проезжали 2 остановки!!

Гость
29 апр 2019 в 08:17

Никогда такого не было! И вот, опять...

молодой водитель
29 апр 2019 в 08:20

посижу дома до обеда....попозже поеду

finn
29 апр 2019 в 08:22

Переобулся-сиди дома или езжай на общественном транспорте!!!

Гость
29 апр 2019 в 08:23

не забуду 25.04.2014, я уже на летней резине, а меня вызвали в кадастровую палату и сказали что берут на работу, я никак не могла понять, зачем было вызывать когда можно эту благую весть сообщить по телефону, помню как ехала туда и обратно на 64-м автобусе

Гость
29 апр 2019 в 08:23

Выходные в Челябинске начались с 29 апреля!

Гость
29 апр 2019 в 08:23

Со мной что-то не так? Никак не пойму в чём сила повышения цен? Если закажу такси за 450 вместо сотни, то машина чудесным образом сразу бибикнет под окнами? Каким образом? Заставят ждать тех, кто раньше меня заказал за 100 или нарочно подняли цены из-за непогоды? Ну а если ждать столько же, как всем, то смысл переплачивать?

Гость
29 апр 2019 в 08:26

Что то как-то и новый губернатор не может организовать приличные дороги и среагировать на погоду. Шило на мыло ?

Гость
29 апр 2019 в 08:28

Город в упадке, в пыли! Спасибо дубровскому! Спасибо снегу за то, что прибил пыль. Хоть подышать немного!

Фото пользователя
29 апр 2019 в 08:28

"Только вчера «переобулся» и такая подстава", сказочные челябинцы )))

Гость
29 апр 2019 в 08:38

Что то погода сломалась!

Гость
29 апр 2019 в 08:47

"А воз и ныне там": Дороги не чистят!!!

Гость
29 апр 2019 в 08:49

На мосту из Ленинского района и без снега (плохих погодных условий) такая пробка не редкость!))

Гость А
29 апр 2019 в 08:50

И это хорошо, что погода плохая. Не будет поджегов лесных массивов и сухой травы.

Гость
29 апр 2019 в 08:56

А можно привлечь перевозчиков, за умышленное поднятия тарифов, в период непогоды, в целях большей наживы. Например.

Гость
29 апр 2019 в 09:00

таксисты-бесстыжие!

29 апр 2019 в 09:09

Аварий много,но пробок от С.юлаева до Торгового центра по Бр.Кашириных нет.На работе во время.

Гость
29 апр 2019 в 09:10

А я хотел дошик на природе пожрать, ай непогода

Гость
29 апр 2019 в 09:12

Ни одна единица дорожной техники замечена не была. Не одна посыпалка не пострадала.

Вовашка 174
29 апр 2019 в 09:14

Зачем опять все дороги реагентами засыпали, только город немного почистили и вот опять, что за вредители такие ?

Гость
29 апр 2019 в 09:14

вчерашний выброс под погоду тоже в тему был.
да и возле дачи губернаторской не чищено.
ничего не поменялось. в день выбросов губер просто улетает.
все кто едут по худякова видят - что губер новый, а все по старому

Гость
29 апр 2019 в 09:16

Вот и растаяло все. Дороги просто сырые. А нытья на весь интырнет))

Челябинец
29 апр 2019 в 09:24

Зато МЧС аж две смс мне прислали о снегопаде, а начальству дорожной службы забыли наверное

Гость
29 апр 2019 в 09:25

А я еще елку не выкинул. Как знал что рано

Гость
29 апр 2019 в 09:25

Водители «Яндекс.Такси» бессовестно задрали цены

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66071929/?from=centerleftcol_old

Не водители цены устанавливают

Челябинец74.ru
29 апр 2019 в 09:29

А за окном густого снега нетронутая белизна, где даже пёс ещё не бегал с нуждой собачьей после сна..... Утром выглянули в окно и офигели.... Всё под снегои, белое.... Мешки с лузгой для выращивания вешенок на улице стоят....... Ладно, что хоть вчера их немного укрывным материалом накрыли....

Гость
29 апр 2019 в 09:33

Переобулся неделю назад, сегодня поехал на трамвае, не вижу проблемы )

Гость
29 апр 2019 в 09:37

...шёл 168-й день декабря.

Гость
29 апр 2019 в 09:44

Прошелся по комментариям - поставил всем минусы...

Гость
29 апр 2019 в 09:53

Даже в комментариях минусы нытики ставят похоже)) минусите! Зато я на зимней резине!)) я прогноз погоды смотрел))

Гость
29 апр 2019 в 09:54

Таксисты постоянно цены поднимают когда плохая обстановка в городе!! Паразиты!!

Гость
29 апр 2019 в 10:00

Где наш элистратов верхом на уборочной технике?где уборочная техника?кто нибудь ее видел?а то Дубровский с дружком своим отчитывались сколько техники было закуплено??? Где она???