25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

29 апр 2019 в 11:29

Доехала без пробок . Выезжать раньше надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 11:48

Таксистам большая радость за подарок природы. Деньги стригут по двойному тарифу.
Коммунальщикам большое горе от такого подарка. Деньги все распилены, а тут нежданчик

Экспертный отдел диванных войск
29 апр 2019 в 13:37

Дед Мороз воскрес!
Во истину воскрес!

Гость
29 апр 2019 в 13:45

вВодители забрали цены?? или ваш любимый агрегатор?

Гость
29 апр 2019 в 14:34

а неча было выходные с нового года на май переносить было. допереносились, блин

Гость
29 апр 2019 в 15:03

Переобулся на лето ещё на той неделе. Утром посмотрел в окно не поехал. Но не из-за того, что на лете, а из-за других водителей на лете. Страшновато как-то они передвигаются!

666
29 апр 2019 в 19:05

я прогноз смотрел и решел в начале мая переобуть.и о чудо не зря. утром с работы ехал, не было скользко.попалась дтп из 3х машин.еще и ехали все тихо.че едут тихо все равно бьются, и другим ехать не дают.

Гость
30 апр 2019 в 14:08

Каждый год наводят столько шума из-за снега. Поговорить не о чем? Три недели езжу на летней резине без всякого риска, выпал снег, уехал на маршрутке. Никаких проблем. Вышел на 30 минут раньше и не опоздал. Переобуваться в мае. В июле переоьувайтесь, ну мало ли, вдруг снег в июне. Шапки варежки... Ну бред. Оно и без снега последние дни не жарило. Действительно опасно было за городом и все. Таксисты виноваты, цены взвинтили. Ну с чего водители то такси виноваты? Какие тарифы поставил агрегатор, так и ездят. Было время сам выживал работая в такси, возмущались все. Извините, водитель не будет цену ниже делать из собственных побуждений и собственных средств. Ну несерьёзно все это. Пробки, дтп, и т.п. что не подняли тему что нет реагентов на дороге из спальных районов чтобы предотвратить дтп и пробки? Грязь на дороге не волнует? Общественный транспорт не дождешься, тоже фигня. А вот варежки доставать, беда