2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 апр 2019 в 11:29

АО «УСТЭК-Челябинск» очередная фирмочка по сбору денег, на обращения не отвечает, квитанцию за отопление за январь,февраль и март прислали в апреле сразу за три месяца. Тепло поставляют одни, на звонки отвечает другая фирма, квитанции печатает вообще третья фирма. Концов не найдешь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 11:33

представление об устранении нарушений... это как? должны устранить уже произошедший ожоги? а если бы не провели испытания то об этом тоже получили бы представление ?

Гость
29 апр 2019 в 11:35

Из статьи совершенно непонятно, что изменилось-то?
Завтра эти умельцы снова организуют температурные испытания на другом участке - тоже будут человеческие жертвы?
Какие меры будут приняты, ведь испытания эти спецы проводить ОБЯЗАНЫ - а нам как жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 12:55

"Установлено, что причиной повреждения теплотрассы явилась наружная коррозия части трубопровода."
Ага, и самолеты падают из-за гравитации, и люди умирают из-за остановки сердца.

Причину определяют по виновному, а уж потом можно расшифровывать что и как, если это кому интересно.

Гость
29 апр 2019 в 12:55

УСТЭк совершенно непонятная контора, как и за что счета выставляют -им только и понятно. На сайт зашёл-таблички, картинки математические , да ещё и мелко . Формулами прикрываются. Кто как работают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 13:00

Вот что значит, когда место инженера занимает экономист.

Гость
29 апр 2019 в 13:00

должны подогревать воду, до температуры, не вызывающей ожоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 15:34

Трубопроводы, внезапно, ещё и ремонтировать надо, а не только деньги с населения сдирать в три шкуры (типа на ремонт)

ОТВЕТИТЬ