Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Посмотрим, будут ли ещё предложения»: глава Челябинска высказался об обновлении парка Гагарина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
29 апр 2019 в 14:49

После гибели рабочего на Диком поезде я своих детей не пускаю ни на один аттракцион.

Гость
29 апр 2019 в 15:05

Прощай, парк детства...

Гость
29 апр 2019 в 15:07

Это цирк, одни сказочники кругом! Елистратов фантазёёёёёёр! Здание конгресс холла уже построили, набережную сделали можно и Дисней ЛЭНД забобахать!

Гость
29 апр 2019 в 15:07

Щас землю отдадут, ООО наварится на ней, а у города минус один парк.

Гость
29 апр 2019 в 15:07

Щас землю отдадут, ООО наварится на ней, а у города минус один парк.

из народа
29 апр 2019 в 15:16

ООО "Активный отдых " так активно пользовались аттракционами , что заимели возможность вложить 424,5 млн. Странная схема.... А че раньше то порядок не наводили, без концессии.Бобин , Бухарин, Шаехов -все те-же на манеже.Га Га Га.

Гость
29 апр 2019 в 15:44

Единственное необходимое обновление для парка -это посадка новых достаточно крепких деревьев и кустарников взамен вырубленных !!!, а также зачистка карьеров и территории парка от мусора!

Гость
29 апр 2019 в 18:26

г-н Текслер!
С парком беда,никто его не контролирует,на большинстве сосен установлены всевозможные веревочные лестницы,они уже вышли за пределы согласованной ранее территории,люди гуляют с детьми ,а над их головами с криком проносятся мужики.Зрелище не для слабонервных.Кто из Роспотребнадзора подписал это безобразие.В парк инвесторы ничего не вкладывают и он постепенно превращается в нечто из 90-х годов.
Очень много грязи,в центре парка стоят недостроенные здания с свободным доступом внутрь.
Нужны толковые инвесторы ,а не нынешние,не вложившие в последнее время ни копейки в парк.

Гость
29 апр 2019 в 18:27

Жемчужина Челябинска-это парк Гагарина!Но колхозом там попахивает,нужно много менять и продумывать удобство для отдыхающих!Велодорожки просто необходимы,замена атракционов плюс установка новых,так же нужно навести порядок с шаурмячными,все страшное и обшарпаное...Карьеры все в мусоре,алкаши бухают,полицаев ни разу не видел!

Гость
29 апр 2019 в 21:58

И с этого колеса достаточно унылый вид...

Стоячий полицейский
29 апр 2019 в 23:22

Смешные люди! По парку ездят машины. Половину прогулочных площадей занимают парковки. А им велики мешают!!!

Вторник
30 апр 2019 в 01:34

В парке колесо точно нужно, т.к. специально в Мегу не поеду (в Горки уж тем более), чтобы на город посмотреть с верхушки колеса , а вот в парке бы с удовольствием, да не один раз. С детства любимый аттракцион.
А во то, что должно было быть списано ещё 15-17 лет назад, но продолжает работать до сих пор - доверия не вызывает, как и желания пользоваться.
Желаю парку Гагарина скорейшего обновления!
В идеале бы в этом десятилетии, конечно.

Гость
30 апр 2019 в 08:27

У наших чиновничноолигархической власти нет представления ,что такое парк, для них надо вырубить окончательно лес и построить аттракционы,что бы приносили прибыль, а зеленые насаждения , деревья они не любят,им это не приносит денег

Гость
30 апр 2019 в 09:30

Это давно не парк , детям там скучно , платные детские площадки убогие . Парки нужны, чтобы в них гулять, а с парка Гагарина сделали мини ТК .

челябинец
30 апр 2019 в 09:33

Необходимо запретить въезд автомобилей, территория до шафрама похожа на магистраль с парповочными местами!! там и пройти не возможно чтоб не проехала машина, по всюду пыть и грязь!! Да и когда появится освещение ?? На некоторых участках парка люди ходят с фонариками!! позор да и только, это центральный парк города!! А люди с фонариками ходят освещают себе дорогу!!! Если ситуация не изменется в ближайшее время требуем отставки Елестратова!!!

Гость
30 апр 2019 в 12:31

Я что то не понимаю парк не приносит прибыли чтоль? Мне кажется они вполне себе неплоха зарабатывают, зачем им ещё инвесторы? Пусть на полученную прибыль обновляют парк потихоньку.

Вас
11 окт 2019 в 09:07

Ну две и что Активный отдых будет реконструкцию проводить или нет?