Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это стоит 7,5 миллиона?»: блогер Варламов высмеял реконструкцию детского парка на Южном Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Гость
29 апр 2019 в 21:02

Если бы эффективно работали правоохранительные органы, то эти замечательные картинки могли бы стать поводом для проверки в рамках возбуждения уголовного дела. Но полагаю, что сами правоохранители уныло проходят мимо этого убожества, а может, даже своих детей на эту площадку погулять водят. Как достало это!

Гоздь
29 апр 2019 в 21:04

Интересно, каково назначение этой красной нижней части "укрупленной" сборки на фотке?
Зачем это множество перекладин в 30-110 см от земли? Чтобы что?
И к рендеру тоже множество вопросов. Зачем так кучно нахлобучены конструкции? Мало места что ли? Дети будут только плечами тереться друг об друга. Почему дорожки такие узкие? Чтобы люди не могли разойтись? И зачем на детской площадке вообще дорожки? Получается, на площадке можно ходить только по дорожкам, а сходить с них нельзя? Да и как сойти, если кругом бесполезные подстриженные кусты - тени они никакой не дают, а вот полезную площадь, которая и без того мала, здорово сокращают.
Зачем столько подстриженных кустов? Это парк для прогулок или детская игровая площадка?
Горки есть, бесполезные беседки площадью 1 кв.м. есть, а где место для игр с мячом?

Гость
29 апр 2019 в 21:05

Простите, но, за последнее время, складывается впечатление, что страна сгнила. Я не хочу такую родину для своих детей. Воруют, воруют, воруют. Хапают бабло, как последнее в жизни, и плевать на остальных. Мы ненавидим окружающих, готовы растоптать при малейших провинностях. Люди! Мы деградируем!

о как
29 апр 2019 в 21:07

Мы до сих пор помним как пол Челябинска тротуары были гранитом бордюры отделаны ещё при Тарасове. Стояло больше десяти лет. Потом "эффективные" чиновники заменили на бетон и суперэффективные каждый год его меняли.

Гость
29 апр 2019 в 21:10

В этой стране истребляют людей - нужно ползти в любую сторону.
Это не юмор, посмотрите во что превратилась страна - даже выразить мнение о власти уже преступление.

Гость
29 апр 2019 в 21:10

Достойная смена подрастает.

Гость
29 апр 2019 в 21:19

когда заработает общественный контроль. вот, чтобы не один Владов бился, а группы людей, в каждом городе или поселкн, везде, где тратятся бюджетные деньги?

Гость
29 апр 2019 в 21:36

МАМА АМА КРИМИНАЛ
ЧЕЛЯБИНСК ОТ КОРРУПЦИИ СТОНАЛ
КТО Б НИ ПРИХОДИЛ ТОТ ВОРОВАЛ
ЧЕЛЯБУ (ЯМУ) УНИЖАЛ

МАМА АМА КРИМИНАЛ
ЧЕЛЯБИНСК ОТ НАРКОТЫ ЗАГНИВАЛ
ГЕНЕРАЛ И ПОЛКОВНИК БАРЫГ КРЫШЕВАЛ
НА МАЛЬДИВАХ БУНГАЛО ПОКУПАЛ

МАМА АМА КРИМИНАЛ
НОЧЬЮ ТЁМНОЙ ЗАВОД ВЫБРОС ДАВАЛ
НАРОД ЧЕЛЯБЫ ОТ РАКА УМИРАЛ
ХОЗЯИН ЗАВОДА В ОФШОР БАБЛО ОТПРАВЛЯЛ

Гость
29 апр 2019 в 21:49

Да уж действительно , воруют везде , позорище , пора за коррупцию расстреливать с конфискацией

29 апр 2019 в 22:53

у детей деньги воруют, нехорошо, принцип бумеранга ещё никто не отменял...

Гость
29 апр 2019 в 23:21

Этот "блогер" бездельник уже давно не актуален.

Гость
29 апр 2019 в 23:41

Он просто завидует!!!

Гость
30 апр 2019 в 06:19

Молодец,Варламов! После его критики, кстати, власти начинают интересоваться объектами и наводят порядок . Спасибо, Илья !Знакомый парень переехал из В Уфалея. Говорит, город умер. Куча безработных, молодежь, кто не спивается. уехала в Челябинск и пр города. Мертвая зона.

Гость
30 апр 2019 в 06:52

Прокуратура проверит и жестко отреагирует, если факты злоупотреблений выявит!

Гость
30 апр 2019 в 08:06

Если уж Никель развалили... то детскую площадку как нечего делать. Позор властям

Гость
30 апр 2019 в 08:13

Сердце кровью обливается. Родилась и выросла в этом городе. Там такой хороший парк был, не просто горка и качельки для малышей, а место где можно и взрослым покататься на больших лодочках или на каруселях. Да это все было с советских времен, древнее, но было и стало не сравнить. Стало намного хуже. Мы с Иткуля в том году ехали домой в Челябинск и решили заехать в этот парк. Заехали а там раскопки..вот что получилось в результате, да еще и за такие деньги. Печаль.

Лион
30 апр 2019 в 08:25

Жадность уже не знает границ

Гость
30 апр 2019 в 08:49

Лучше бы разрушили что нибудь не разрушенное для полноты городской картины, чем эта пародия на площадку.

ujcn
30 апр 2019 в 09:16

а 76% жителей Верхнего Уфалея все устраивает. Какая разница, что там пишет московский блоггер ?

Гость
30 апр 2019 в 09:46

У чиновников уже в крови: неважно, что все очевидно, они будут продолжать нести чушь, давать нелепые объяснения, а то и обвинять критикующего. От безнаказанности, от молчаливого согласия многих граждан российские чиновники наглеют все больше, и больше.

Гость
30 апр 2019 в 11:30

Какой-то местный положенец видимо на квартирку собирает)
России исторически нужен жестокий Царь, народ здесь такой... особенный... без плети ничего не делает, только тащит себе в карманы

Доктор_Чел
30 апр 2019 в 11:55

цены растут, ничего удивительного. народ раз выбирает себе такую власть - значит дела этой власти народ устраивают.