Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это стоит 7,5 миллиона?»: блогер Варламов высмеял реконструкцию детского парка на Южном Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Гость
29 апр 2019 в 21:49

Да уж действительно , воруют везде , позорище , пора за коррупцию расстреливать с конфискацией

29 апр 2019 в 22:53

у детей деньги воруют, нехорошо, принцип бумеранга ещё никто не отменял...

Гость
29 апр 2019 в 23:21

Этот "блогер" бездельник уже давно не актуален.

Гость
29 апр 2019 в 23:41

Он просто завидует!!!

Гость
30 апр 2019 в 06:19

Молодец,Варламов! После его критики, кстати, власти начинают интересоваться объектами и наводят порядок . Спасибо, Илья !Знакомый парень переехал из В Уфалея. Говорит, город умер. Куча безработных, молодежь, кто не спивается. уехала в Челябинск и пр города. Мертвая зона.

Гость
30 апр 2019 в 06:52

Прокуратура проверит и жестко отреагирует, если факты злоупотреблений выявит!

Гость
30 апр 2019 в 08:06

Если уж Никель развалили... то детскую площадку как нечего делать. Позор властям

Гость
30 апр 2019 в 08:13

Сердце кровью обливается. Родилась и выросла в этом городе. Там такой хороший парк был, не просто горка и качельки для малышей, а место где можно и взрослым покататься на больших лодочках или на каруселях. Да это все было с советских времен, древнее, но было и стало не сравнить. Стало намного хуже. Мы с Иткуля в том году ехали домой в Челябинск и решили заехать в этот парк. Заехали а там раскопки..вот что получилось в результате, да еще и за такие деньги. Печаль.

Лион
30 апр 2019 в 08:25

Жадность уже не знает границ

Гость
30 апр 2019 в 08:49

Лучше бы разрушили что нибудь не разрушенное для полноты городской картины, чем эта пародия на площадку.

ujcn
30 апр 2019 в 09:16

а 76% жителей Верхнего Уфалея все устраивает. Какая разница, что там пишет московский блоггер ?

Гость
30 апр 2019 в 09:46

У чиновников уже в крови: неважно, что все очевидно, они будут продолжать нести чушь, давать нелепые объяснения, а то и обвинять критикующего. От безнаказанности, от молчаливого согласия многих граждан российские чиновники наглеют все больше, и больше.

Гость
30 апр 2019 в 11:30

Какой-то местный положенец видимо на квартирку собирает)
России исторически нужен жестокий Царь, народ здесь такой... особенный... без плети ничего не делает, только тащит себе в карманы

Доктор_Чел
30 апр 2019 в 11:55

цены растут, ничего удивительного. народ раз выбирает себе такую власть - значит дела этой власти народ устраивают.