Город В Челябинске выбрали самого талантливого ребенка

В Челябинске выбрали самого талантливого ребенка

Финал детского конкурса красоты и творчества «Я-Звезда!» состоялся 26 апреля

Финал детского конкурса красоты и творчества «Я-Звезда!»

Долгожданный финал детского конкурса красоты и творчества «Я-Звезда!» состоялся в торговом городе «Алмаз» 26 апреля. Десятки талантливых детей боролись за главный приз проекта — поездку в международный языковой детский лагерь Hilton.

Более 50 талантливых и ярких детей со всего Челябинска отправили заявки на участие в конкурсе «Я-Звезда!», но лишь 28 из них прошли в финал. На протяжении нескольких недель они готовились удивить и покорить зрителей: многочисленные репетиции, примерки, оттачивание мастерства и продумывание образа — всё это ради шоу, которое состоялось накануне в торговом городе «Алмаз».

Выступления всех участников конкурса один за другим поражали творческими сюжетами и техникой исполнения. Но всё же, по мнению членов жюри, ярче всех был Дмитрий Папшев, именно он стал победителем проекта, обладателем почетного титула «Я-Звезда!» и главного приза проекта — поездки в международный языковой детский лагерь Hilton.

В свои 11 лет Дима мастерски владеет техникой битбокса, а обаяние и умение держаться на сцене лишь дополнили его образ. Совсем немного баллов уступила Алина Осипова, которая доказала всем, что голос способен вызвать тысячи мурашек, несмотря на юный возраст исполнительницы. А третье место заняла Виолетта Сидорова, своим танцем она покорила не только строгое жюри, но всех зрителей в зале.

Партнеры проекта — имидж-клуб «Светлана» и модельное агентство «Эксклюзив» — вручили девочкам сертификат на обучение в летнем лагере, где они смогут не только узнать много нового, но и обучиться технике моделинга. Помимо главных подарков, победители получили еще и огромных плюшевых зверушек. Специальной номинацией от генерального партнера проекта — торгового города «Алмаз» — была удостоена Татьяна Полежаева, она стала обладательницей подарочной карты на сумму 10 000 рублей. По словам организаторов, победителем себя почувствовал каждый участник, который получил возможность выступить на настоящей сцене и заслужить зрительские аплодисменты.

Кроме того, абсолютно все финалисты конкурса получили многочисленные подарки от партнеров проекта, такие как почетный символ проекта «Я-Звезда!» от «Русского Радио Челябинск», сертификаты на кулинарный мастер-класс, сладкие наборы, сертификаты в батутный центр, подарочные карты в магазин одежды, гастрономические наборы, настольные игры и не только. Самому креативному и позитивному зрителю достался специальный приз — стильный рюкзак от «Русского Радио» за самую популярную фотографию, по мнению пользователей в социальной сети «ВКонтакте». Завершился конкурс концертом одной из самых популярных кавер-групп Челябинска «Кафе-Улыбка».

«Русское Радио Челябинск» благодарит всех участников, родителей, партнеров и гостей вечера за непередаваемую атмосферу и колоссальную энергетику праздника.

Генеральный партнёр проекта: торговый город «Алмаз» — самый большой центр шопинга и развлечений Южного Урала. ООО «Родник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления