ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

30 апр 2019 в 13:17

Хоть бы уже начали облагораживать Никольскую рощу, а то было разговоров, по итогу спортплощадку сделали и заглохло всё.

Гость
30 апр 2019 в 13:20

Уберите голову Цвиллинга - отдайте в музей. Это грабитель и каратель населения Челябы и Еката. Улицу тоже надо переименовать. Обойдемся без прославления палачей.

ОТВЕТИТЬ
Жительница ЧТЗ
30 апр 2019 в 13:21

У театра ЧТЗ тоже заброшенный фонтан, неухоженный сквер

Гость
30 апр 2019 в 13:23

Зоны для селфи, говорите?.. Ну-ну. Зайдите в любой типичный двор в любом районе. Мусор, ржавые качельки из советского прошлого и бутылки под лавочками. А, еще КБ в каком-нибудь подъезде. Вот настоящее лицо города, а прожекты так и останутся на бумаге...

Гость
30 апр 2019 в 13:24

А мне нравятся старые модели лавочек, со спинками, которые стояли десятилетиями, намного удобней сесть и отдохнуть, а вообще настораживает , а если выполнят первый этап-снесут типовых больные деревья, а до второго не дойдёт)не успеют высадить или в первый год засохнет,может и такое быть

Гость
30 апр 2019 в 13:25

"Прокачалка"-то выросла, качальщики?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 13:26

Ул. Российская опять ни причем, в начале прошлого века: пыль, грязь, ни деревца- рабочая слободка. Г-н Макаров, где людям выйти погулять? Дома, дома,дома, узкие грязные тротуарчики под балконами, ни газонов, ни цветников, ни лавочек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 13:28

установите, пожалуйста, качели на Алом поле, места там очень много, но одни дорожки, - качели там очень нужны и детям, и взрослым, а то мамаши и папаши качают своих малышей на спортивных тренажерах....в советское время качели были на Алом поле, я сама в детстве ходила туда покачаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 13:28

Прощайте последние деревья!

Гость
30 апр 2019 в 13:31

Читаю и рыдаю. Фантазеры еще те...

Гость
30 апр 2019 в 13:32

В Парке Пушкина Стритрадио так и будет рассказывать про беляши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 13:33

"Прокачают" ))) вообще не к месту глагол) Бабушка приехала)

Гость
30 апр 2019 в 13:39

Ещё бы хотелось сделать набережную на Смолино) бегает там много жителей! Было бы не плохо ее облагородить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 13:42

Статью читать не буду,ключевое слово в заголовке - ,,могут,,

Гость
30 апр 2019 в 13:43

Такой смог на картинках, это видимо уже после того как гок заработает в полную силу

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
30 апр 2019 в 13:44

Под такие "новости будущего" всегда вспоминаются строки Маяковского "сидят впотьмах челябинцы, подмокший хлеб жуют"...
И ржать охота, аки конь, над всем вашими традициями, нравами и социальным устройством, маленькие мои рузззсичи))))

Гость
30 апр 2019 в 13:49

Уважаемый глава Советского района!
Ваш район сейчас самый необихоженный,всю зиму он не убирался.Сейчас на гостевом маршруте,на пересечении Ленина и Российской все обклеено обьявлениями на фасадах домов,никто не следит за порядком.В Центральном районе такого бардака нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 13:53

Места для сэлфи -это сильно !!! Маразм крепчает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 13:55

какие фонтаны?
Ямы когда на дорогах заделаете?
Пыль с дорог уберете?

Гость
30 апр 2019 в 13:56

На этих красивых картинках - большие зеленые раскидистые деревья. Где возьмете? Искусственные поставите?

Гость
30 апр 2019 в 13:56

а доехать до этого сквера можно будет на новых трамваях и автобусах, которые уже закупили в огромном количестве)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 13:57

"Глава района заметил, что у сотрудников отдела благоустройства нет необходимых знаний и умений". Ну что уж так прямо то? Одно умение есть у всех сотрудников в т.ч. глав районов и областей - языком чесать. Благо налогоплательщики безропотно оплачивают такие умения из года в год.

Гость
30 апр 2019 в 14:05

Я тоже уже много лет вижу только одни картинки, одни проекты - больше ничего. Ничего из того, что рисуют еще не реализовали в действительности. Только деньги бюджетные переводят на это проекты!!!

Гость
30 апр 2019 в 14:08

Эти картинки Дубровский показывал.

Гость
30 апр 2019 в 14:16

Вот бы щас селфи заделать на фоне панельной девятиэтажки 121й серии! Мы ещё покажем этой Венеции!

Гость
30 апр 2019 в 14:32

Какие только прожекты за эти годы не видели простые челябинцы, а за окном так ничего и не изменилось. Только пыль дорог, мусор, грязь..

Гость
30 апр 2019 в 14:46

Покажите уже что-то сделанное! Похвалитесь достижениями! Наобещать и нарисовать я тоже много чего могу!)

Гость
30 апр 2019 в 14:47

Почему так узко мыслите? Сделайте лавочки со спинками, но не такие спинки как вы привыкли видеть. Пусть спинка будет под наклоном (как полулежа) и тонкой. Что бы на спинке сидеть было изначально не удобно. Наварите шарики по краю спинки. Или сделайте ее фигурной. Возьмите опыт как птиц отваживают с козырьков что бы они не сидели ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 15:16

Куда на картинках пропали шаурмячни?

Петр Стебельский
30 апр 2019 в 16:26

Как такое можно проектировать в 2019 г?
Никто там не будет делать селфи, максимум Варламов в своем блоге.

Гость
30 апр 2019 в 16:46

Оставьте всё как есть. Там сейчас всё хорошо. Лучше достройте многоэтажку рядом с Мечтой, пожалуйста.

комментатор
30 апр 2019 в 16:56

гладко было на бумаге-да забыли про овраги

Гость
30 апр 2019 в 16:56

Я понял так, что к саммитам покрасят траву. На этом все и ограничится. Предыдущий губернатор на предстоящем перед саммитом благоустройством города пиарился. На чем будет пиариться нынешний "московский гость"?

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 апр 2019 в 17:54

Я не согласен со строительством. Я не для этого плачу свои налоги. Значит надо тебя бить товарищ-чиновник!

Вера
30 апр 2019 в 18:00

Реально Гоголя перечитали эти ребята. Маниловщиной повеяло!

Гость
30 апр 2019 в 18:47

Стойте. Там же развязка будет)))

гость
30 апр 2019 в 19:07

у нас в СИНЕГЛАЗАВО . В центре. стадион как конслагерь трава под два метра. забор кривой и скоро упадет. позор . и не уважение к жителям. единая .куда дели деньги . выделенные на реконструкцию. ВРИО ПОДЬЕДЬ НА ДОСУГИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 20:24

Почему-то проектируя качели и фонтаны забывают напрочь, что рядом в домах живут постоянно люди, и слушать целыми днями и по ночам музыку и вопли им будет невыносимо. Может просто посадить побольше деревьев, желательно хвойных, кустарников. Недорого и красиво!!!

Гость
30 апр 2019 в 21:47

АМЗ пропылесосить не желаете? Хотя бы пыль, просто нечем дышать . Дворы как в средневековье, заросли кустарников по пояс, дороги убиты - яма на яме.... ради прикола сделайте вылазку

Андрей
5 мая 2019 в 21:59

Озеленение это хорошо, но если бы его ещё поддерживали в надлежащем состоянии, а то так, посадят, наделают , а потом и трава не расти.. забыли и заросло всё...

Гость
5 мая 2019 в 22:33

Лучше с выбросами делайте что нибудь!!!! Сдохнут скоро все в городе, а вы все прокачиваете!!!!!

Гость
27 июл 2020 в 09:31

Очень хочется , чтобы все это воплотилось в жизнь города. И наконец то в городе можно было бы с удовольствием погулять и отдохнуть в зеленых скверах, что в ваших проектах. Но будет ли это? Или как всегда одни обещания?....